Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Таганрог
-
1.
МДОУ Д/С №41, Поршнева Тамара Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №41
-
2.
МДОУ Д/С №64, Катерова Татьяна Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №64 "АЙБОЛИТ"
-
3.
ДЕТСКИЙ САД 91 ОАО "РЖД", Крюкова Наталья Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №91 ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
-
4.
МОУ ДОД СЮТУР, Рудковская Ольга Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ.
-
5.
МБДОУ Д/С №97, Чернова Антонина Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРИОРИТЕТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №97 "ВАСИЛЕК"
-
6.
МДОУ Д/С №43, Антоненко Татьяна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №43
-
7.
МДОУ Д/С №9, Меркулова Валентина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №9
-
8.
МОБУ ДОД ДЮСШ №3, Козловский Петр Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3"
-
9.
МБДОУ Д/С №76, Богуш Любовь Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО И ДРУГИХ ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №76 "ВАСИЛЕК"
-
10.
МДОУ Д/С №52, Калиновская Лилия Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД I КАТЕГОРИИ №52
-
11.
МБДОУ Д/С №51, Сорокина Светлана Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ №51 "ДУБРАВУШКА"
-
12.
МБДОУ Д/С №36, Сергеева Татьяна Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРИОРИТЕТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №36
-
13.
МБДОУ Д/С №45, Байбакова Людмила Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №45 "РОМАШКА"
-
14.
МДОУ Д/С №63, Бугара Екатерина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №63 "КОРАБЛИК"
-
15.
МДОУ Д\С №102, Кузина Елена Яковлевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ №102"
-
16.
МДОУ Д/С №95, Иконникова Лариса Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД 1-Й КАТЕГОРИИ №95 "КАЛИНКА"
-
17.
МОУ ДОД СЮТ №2, Федоренко Светлана Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ №2"
-
18.
ПК "КОСМОС", Севастьянов Виктор Федорович
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОСМОС"
-
19.
МБДОУ Д/С №31, Лаптева Юлия Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №31"
-
20.
МУЧ "СЮН", Беленко Татьяна Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ
-
21.
МДОУ Д/С №80, Долгова Ирина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ №80 "БЕРЕЗКА"
-
22.
МБДОУ Д/С №62 "ЖУРАВУШКА", Скопина Александра Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРИОРИТЕТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №62 "ЖУРАВУШКА"
-
23.
МДОУ Д/С 77, Маренечева Любовь Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №77
-
24.
МДОУ Д/С №47, Раскита Людмила Игоревна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО И ДРУГИХ ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) 2-Й КАТЕГОРИИ №47 "КРИСТАЛЛИК"
-
25.
МДОУ Д/С №101, Саврасова Людмила Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД С ПРИОРИТЕТ. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РАЗВИТ. ДЕТЕЙ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ, ФИЗИЧЕСКОМУ, ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТ. И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛ.1 КАТЕГОРИИ
-
26.
МДОУ Д/С 93, Майстерук Людмила Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 1-Й КАТЕГОРИИ №93
-
27.
ДЕТСКИЙ ДОМ №7 Г.ТАГАНРОГА, Логвиненко Эльфрида Константиновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТСКИЙ ДОМ №7 Г.ТАГАНРОГА
-
28.
МДОУ Д/С №99, Бережная Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №99
-
29.
МДОУ Д/С "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК", Соловьева Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
-
30.
МБДОУ Д/С №2, Лысенко Марина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №2"
-
31.
МБДОУ Д/С №24, Цитрина Ольга Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №24
-
32.
МДОУ Д/С №73, Забурненко Светлана Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ №73
-
33.
МДОУ Д/С №44, Лаптева Наталья Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ №44 "ТОПОЛЕК"
-
34.
МДОУ Д/С №37, Андронова Елена Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №37 "ХРУСТАЛИК"
-
35.
МДОУ "Д/С №15", Алексенко Ольга Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №15"
-
36.
МДОУ Д/С №48, Рыбкина Олеся Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) II КАТЕГОРИИ №48
-
37.
МДОУ Д/С №20 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА", Чернышева Наталья Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №20 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"
-
38.
МДОУ Д/С №25, Подлущак Галина Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРИОРИТЕТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №25 "НЕЗАБУДКА"
-
39.
МОУ ДОД ДМШ ИМ.П.И.ЧАЙКОВСКОГО, Скворцов Виктор Федорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ТАГАНРОГСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО"
-
40.
МДОУ Д/С №59, Паншина Любовь Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ФИЗИЧЕСКОГО, ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ №59 "ЖУРАВЛИК"