Строительные услуги → Проектирование промышленных зданий и сооружений, Тамбов
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ТАМБОВ СТРОЙ-ГРАД", Сорокин Олег Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМБОВ СТРОЙ-ГРАД"
-
2.
ООО "ГРОТ", Рещиков Владимир Антонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОТ"
-
3.
ООО "УОР-8"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ 8"
-
4.
ООО ЦСТРИ "ДОВЕРИЕ", Иванов Евгений Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПО СОЦИАЛЬНОЙ И ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ДОВЕРИЕ"
-
5.
ООО "ИСЗ-Т", Полянский Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ЗДАНИЙ-Т"
-
6.
ООО"ТАМБОВИНВЕСТСТРОЙЦЕНТР", Алексеев Николай Тимофеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМБОВСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
7.
ООО "МЕГАСТРОЙ", Кузин Станислав Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАСТРОЙ"
-
8.
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ БЕЗОПАСНОСТИ", Шмелев Андрей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ БЕЗОПАСНОСТИ"
-
9.
ООО ФИРМА "ЮГСПЕЦСТРОЙ", Быстров Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЮГСПЕЦСТРОЙ"
-
10.
ООО "ТАМБОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ", Пономарев Александр Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМБОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
-
11.
ООО "АЙС-ФЕРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙС-ФЕРА"
-
12.
ООО "ТЕХМОНТАЖ", Любичев Алексей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХМОНТАЖ"
-
13.
ООО "СИТИ СТРОЙ", Лукошин Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ СТРОЙ"
-
14.
ООО "РЕМСТРОЙДИЗАЙН", Лысиков Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙДИЗАЙН"
-
15.
ООО "СМУ-8"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №8"
-
16.
ООО "АФГАНЕЦ", Пьянов Геннадий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФГАНЕЦ"
-
17.
ООО "СИТИ-ПЛЮС", Татаринова Татьяна Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ-ПЛЮС"
-
18.
ООО "ГАРАНТСТРОЙ", Бардин Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТСТРОЙ"
-
19.
ООО "ТЦСТ", Демин Олег Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМБОВСКИЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
20.
ООО "ЭНИГМА", Самородов Дмитрий Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНИГМА"
-
21.
ООО "АВТОГРАД", Плуталов Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГРАД"
-
22.
ООО "ИРБИС", Попов Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИС"
-
23.
ООО "СТРИМ", Никитин Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРИМ"
-
24.
ООО "АВТОБАН-ТАМБОВ", Логачев Виктор Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОБАН-ТАМБОВ"
-
25.
ООО "СТРОЙТОРГ-СЕРВИС", Колесников Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТОРГ-СЕРВИС"
-
26.
ООО "БАХТИОРСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХТИОРСТРОЙ"
-
27.
ООО "РЕМСТРОЙ", Николаев Борис Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ"
-
28.
ООО "СК ОПТ", Трушников Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ОПТ"
-
29.
ООО "АКАДЕМИЯ РЕМОНТА", Трофимова Елена Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ РЕМОНТА"
-
30.
ООО "ТЭГИМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМБОВЭНЕРГОГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ"
-
31.
ФЛ ООО "А.С." В Г. ТАМБОВЕ
ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А.С." В Г. ТАМБОВЕ
-
32.
ООО "КАПИТАЛ ИНВЕСТ", Чичерин Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ ИНВЕСТ"
-
33.
ООО "ЭКОЛЮКС", Соболева Наталия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛЮКС"
-
34.
ЖСК "КРИСТАЛЛ", Попивский Сергей Федорович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КРИСТАЛЛ"
-
35.
ООО ИСК "ТАЙГЕР", Татаринов Станислав Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТАЙГЕР"
-
36.
ООО "КОРПОРАЦИЯ", Баймуханов Калау Баймуханович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ"
-
37.
ООО "СТРОЙДЕЛО-С", Сычев Евгений Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДЕЛО-С"
-
38.
ООО "ВИТА+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА +"
-
39.
ОАО "АЭТМ", Пахомов Александр Владимирович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ"
-
40.
ООО "АКТИВСТРОЙ", Колесник Виталий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВСТРОЙ"