Строительные услуги → Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений, Тюмень
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ЯГТС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛГАЗТРАНССЕРВИС"
-
2.
ООО "СИБСТРОЙАВТО", Положенцев Антон Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТРОЙАВТО"
-
3.
ООО "ТЮМЕНЬДОРСТРОЙСЕРВИС"
ОТКРЫТИЕ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА ООО "ТЮМЕНЬДОРСТРОЙСЕРВИС" (НАЗАНЧЕНИЕ КОНКУРСНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО)
-
4.
ООО "ЯМАЛ Д.С.К.", Бронских Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛДОРСТРОЙКОМПЛЕКТ"
-
5.
ОАО "СПМК "ТЮМЕНСКАЯ-1"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ, ПЕРЕДВИЖНАЯ, МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА "ТЮМЕНСКАЯ-1"
-
6.
ЗАО "ТЮМЕНЬАВИАСЕРВИС", Сафонова Майя Ревазовнавич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЮМЕНЬАВИАСЕРВИС"
-
7.
ООО ИСКО "ГРАД", Борисова Юлия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГРАД"
-
8.
ООО "ТЮМЕНЬСПЕЦГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ", Скобин Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬСПЕЦГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ"
-
9.
ООО "СПЕЦАВТОДОРСТРОЙ", Чижикова Рузана Мингазимовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦАВТОДОРСТРОЙ"
-
10.
ООО "СИБИРЬИНЖЕНЕРСТРОЙ", Благинин Владимир Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬИНЖЕНЕРСТРОЙ"
-
11.
ООО "ТАДК", Бронских Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКАЯ АВТОДОРОЖНАЯ КОМПАНИЯ"
-
12.
ООО ДСК "ПРОМЕТЕЙ", Шерстобитов Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМЕТЕЙ"
-
13.
ООО "МИЛОСЕРДИЕ", Чупин Геннадий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛОСЕРДИЕ"
-
14.
ООО "ПГСК", Малахов Алексей Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ГИДРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
15.
ООО "АЙОВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙОВА"
-
16.
ООО "ТНТС", Мезенцева Анастасия Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕННЕФТЕТРАНССТРОЙ"
-
17.
ООО "ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА", Кузнецов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА"
-
18.
ООО "СПЕЦТЕХСТРОЙ", Малинцян Арман Араратович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСТРОЙ"
-
19.
ООО "АЭРОСТРОЙТЕХНОЛОГИИ", Габдулганеев Рустам Гарифович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОСТРОЙТЕХНОЛОГИИ"
-
20.
ООО "СИБСЕРВИССТРОЙ", Большаков Юрий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСЕРВИССТРОЙ"
-
21.
ООО "РЕАЛ - ВД", Федюкевич Ольга Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ-ВД"
-
22.
ООО "ДЭК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"
-
23.
ООО "ТРАССА-М", Абдуллин Рустам Халилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАССА-М"
-
24.
ЗАО "ДОРМАГИСТРАЛЬ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРМАГИСТРАЛЬ"
-
25.
ООО "ИНТЕРСТРОЙСЕРВИС", Сергеев Сергей Валериевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСТРОЙСЕРВИС"
-
26.
ООО "ТЮМЕНЬДОРСТРОЙ", Батов Виталий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬДОРСТРОЙ"
-
27.
ООО ГК "АЛГОРИТМ", Логинов Валерий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "АЛГОРИТМ"
-
28.
ООО "ФСК "СИБТРАНСТЕХНОЛОГИЯ", Яковлев Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "СИБИРСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
29.
ГУ "СМЭУ", Ульянов Виталий Илларионович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
-
30.
ООО "ТАГ", Вельчев Андрей Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА"
-
31.
ООО ДСК "АЛЬФА", Шабанов Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДСК "АЛЬФА"
-
32.
ООО "СЛАВСТРОЙКОМПЛЕКС", Хохряков Вячеслав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВСТРОЙКОМПЛЕКС"
-
33.
ООО "МАФ-ТЮМЕНЬ", Романов Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАФ-ТЮМЕНЬ"
-
34.
ООО "ДОРСТРОЙАРСЕНАЛ", Пираев Шувкет Гаджиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСТРОЙАРСЕНАЛ"
-
35.
ООО "ГИЛАН", Ильин Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИЛАН"
-
36.
ООО "АЛЕКСТРАНССТРОЙ", Симонян Эдгар Вардгесович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСТРАНССТРОЙ"
-
37.
ООО "СЕРВИС-Т", Тыштыбаева Сания Айнейдиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-Т"
-
38.
ООО "НДС", Пашаян Гамлет Валодович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАНОДОРСТРОЙ"
-
39.
ООО ПО "СТАНКОЦЕНТР", Шмонин Николай Игнатьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СТАНКОЦЕНТР"
-
40.
ЗАО "АЭРОДРОМСТРОЙ", Каратеев Сергей Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОДРОМСТРОЙ"