Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Усинск
-
1.
ТСЖ "КОЛОС", Чуканова Людмила Валерьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОЛОС"
-
2.
ООО "ГЕЛИОС" УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, Якимчук Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛИОС" УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
-
3.
ООО "ЖИЛИЩНИК", Ягофаров Равиль Рашидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНИК"
-
4.
ТСЖ "ГИГАНТ", Михайлов Павел Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГИГАНТ"
-
5.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВА", Венедиктова Юлия Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
-
6.
ООО "НОРДИНВЕСТ", Агапов Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДИНВЕСТ"
-
7.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ФОРМА", Былкова Людмила Степановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ФОРМА"
-
8.
ООО "КОМПАС", Архипов Владислав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАС"
-
9.
ООО "СПЕЦЖИЛФОНД", Семенов Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЖИЛФОНД"
-
10.
ТСЖ "СОЗВЕЗДИЕ", Исламутдинов Сергей Раисович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЗВЕЗДИЕ"
-
11.
ТСЖ "РЯБИНУШКА", Фролова Галина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РЯБИНУШКА"
-
12.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАШ ДОМ", Прохоров Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАШ ДОМ"
-
13.
ТСЖ "СОНЕТ", Борисова Татьяна Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОНЕТ"
-
14.
ТСЖ "ТИТУЛ", Лалак Любовь Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТИТУЛ"
-
15.
ООО "ЖИЛИЩНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ", Аверкиев Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
16.
ТСЖ "ОРБИТА", Чучева Елена Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОРБИТА"
-
17.
ТСЖ "ТЕРЕМ", Ягофарова Елена Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЕРЕМ"
-
18.
ООО УК "УНИВЕРСАЛ-ИМИДЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УНИВЕРСАЛ-ИМИДЖ"
-
19.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АЗИМУТ", Коцай Любовь Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АЗИМУТ"
-
20.
ООО "МОДУЛЬ", Ахмеджанов Артур Амирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДУЛЬ"
-
21.
ООО "ТЕХКОМ", Ягофаров Равиль Рашидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХКОМ"
-
22.
ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ", Клюева Надежда Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТРОИТЕЛЬ"
-
23.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВА-1", Венедиктова Юлия Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРСПЕКТИВА-1"
-
24.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОДРУЖЕСТВО", Цыпящук Ирина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОДРУЖЕСТВО"
-
25.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МОДУЛЬ-1", Панина Ираида Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МОДУЛЬ-1"
-
26.
ТСЖ "МОЛОДЕЖНОЕ", Попов Михаил Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛОДЕЖНОЕ"
-
27.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ФОРМА-1", Былкова Людмила Степановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ФОРМА-1"
-
28.
ООО "СТРОЙМАСТЕР", Ягофаров Равиль Рашидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАСТЕР"
-
29.
ТСЖ "РОДНИК", Караваева Наталья Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОДНИК"
-
30.
ТСЖ "РОСТОК", Чуркина Ольга Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОСТОК"
-
31.
ТСЖ "ПИОНЕРНЫЙ", Устинова Галина Евгеньевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПИОНЕРНЫЙ"
-
32.
ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 1", Павлик Валентина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 1"
-
33.
ТСЖ "ВОЗРОЖДЕНИЕ", Омельченко Людмила Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-
34.
ООО "СОЦЖИЛФОНД", Семенов Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦЖИЛФОНД"
-
35.
ТСЖ "ЯНТАРЬ", Игнатьева Нина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЯНТАРЬ"
-
36.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МОДУЛЬ", Панина Ираида Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МОДУЛЬ"
-
37.
ООО "ФОРМА", Ахмеджанов Артур Амирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМА"
-
38.
ТСЖ "ГРАДЪ", Зубова Татьяна Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГРАДЪ"
-
39.
ЛК ООО "ПЕРСПЕКТИВА ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА ПЛЮС"
-
40.
ТСЖ "НАДЕЖДА", Кузьменко Сергей Валерьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА"