Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Усинск
-
1.
МУУЧ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВ-НАЯ ШКОЛА" С. УСТЬ-ЛЫЖА, Филиппова Елена Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С. УСТЬ-ЛЫЖА
-
2.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3", Орлов Юрий Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
-
3.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬН.ШКОЛА" С. ЩЕЛЬЯБОЖ, Хозяинова Нина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С. ЩЕЛЬЯБОЖ
-
4.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВ.ШКОЛА" С. МУТНЫЙ МАТЕРИК, Канев Андрей Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С. МУТНЫЙ МАТЕРИК
-
5.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 6", Жидкова Валентина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6"
-
6.
МУУЧ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗ-НАЯ ШКОЛА" Д. ДЕНИСОВКА, Панюков Виталий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Д. ДЕНИСОВКА
-
7.
МУУЧ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" П. ПАРМА, Ханова Майя Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ПГТ ПАРМА
-
8.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ-НАЯ ШКОЛА" С.УСТЬ-УСА, Гоголин Анатолий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С. УСТЬ-УСА
-
9.
ГУЧ "УСИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ", Чужмарев Сергей Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
-
10.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2", Четверова Наталья Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
-
11.
УЧ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ", Пундык Игорь Дмитриевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ"
-
12.
МУУЧ ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, Паринова Ирина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Г.УСИНСКА
-
13.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5", Жура Татьяна Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"
-
14.
ГУЧ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА 44", Крышнева Марина Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 44 VIII ВИДА" Г. УСИНСКА
-
15.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1", Каракчиева Татьяна Иннокентьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1"
-
16.
ООО "НАУЧНО-УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"НЕФТЯНИК", Дараева Татьяна Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НЕФТЯНИК"
-
17.
УЧ "ВЫМПЕЛ-ПЛЮС"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЫМПЕЛ-ПЛЮС"
-
18.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4", Богомолова Татьяна Фаритовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
-
19.
УЧ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ "ЛУКОМ", Садртдинов Марат Раифович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУКОМ"