Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Ухта
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 71, Жиляков Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 71
-
2.
ООО "ЛАДОГА", Корб Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАДОГА"
-
3.
ООО "ТРИАЛ", Гонин Константин Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИАЛ"
-
4.
ООО "ДЖАЗ", Жигунов Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖАЗ"
-
5.
ООО "ВМ-СТРОЙ", Марченко Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВМ-СТРОЙ"
-
6.
ООО "ВИС СТРОЙПРОЕКТ", Савицкий Василий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИС СТРОЙПРОЕКТ"
-
7.
ООО "ВЕЛЬЮ", Семяшкин Евгений Альбертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЬЮ"
-
8.
ООО "СТК", Бобровский Игорь Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК"
-
9.
ООО СК "ГЕФЕСТ", Михайлов Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ГЕФЕСТ"
-
10.
ООО "СЕВЕРСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС", Цыганкова Ольга Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС"
-
11.
ООО "СТРОЙ-МАСТЕР", Филиппов Игорь Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-МАСТЕР"
-
12.
ООО "СТК-АЛЬТЕРНАТИВА", Давтян Давит Лермонти
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК-АЛЬТЕРНАТИВА"
-
13.
ООО "СЕВ.-ЗАП. ПРЕД-ТИЕ ПРОМ.ЖЕЛ.ДОР.ТРАНСПОРТА", Мягких Владислав Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"
-
14.
ООО ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГ-Я "УХТАСТРОЙПРОЕКТ", Петросавенко Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УХТАСТРОЙПРОЕКТ"
-
15.
ООО "НЕФТЕГАЗИНЖИНИРИНГ", Брежнев Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕГАЗИНЖИНИРИНГ"
-
16.
ООО "СЕВЕРНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ", Голышев Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ"
-
17.
ООО "МЕХСТРОЙТРАНС", Мирошниченко Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХСТРОЙТРАНС"
-
18.
ООО "АЛЬФА РС", Смирнов Вячеслав Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА РС"
-
19.
ООО "СЕВЕРПРОМСТРОЙ", Молчанова Лариса Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРПРОМСТРОЙ"
-
20.
ООО "ГАРАНТСТРОЙ", Шахматов Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТСТРОЙ"
-
21.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "А` ВРОРА", Щербович Николай Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "А` ВРОРА"
-
22.
ООО "КАЗАКОВ И К", Казаков Геннадий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАКОВ И К"
-
23.
ООО "СТРОЙТЕХКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХКОМ"
-
24.
ООО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КОНТИНЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КОНТИНЕНТ"
-
25.
ООО ГК "КОНТИНЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "КОНТИНЕНТ"
-
26.
ЗАО "ТРАНСГАЗСТРОЙ", Логинов Сергей Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСГАЗСТРОЙ"
-
27.
ООО "СЕВЕРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ", Шахов Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ"
-
28.
ООО "АРСТРОЙ", Арестенко Михаил Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСТРОЙ"
-
29.
ООО "РОСТОК", Галабурда Геннадий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТОК"
-
30.
ООО "СЕВЕРСТРОЙ", Петренко Алексей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСТРОЙ"
-
31.
ООО "ВИРАЖ", Морозов Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИРАЖ"
-
32.
ООО "ГЕОСЕРВИС ПЛЮС", Чумак Игорь Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСЕРВИС ПЛЮС"
-
33.
ООО "СТРОИТЕЛЬ ЭКСКО", Исаев Илья Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ ЭКСКО"
-
34.
ООО "БАСТИОН", Михайловский Олег Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"
-
35.
ООО "АВК", Колбасов Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВК"
-
36.
ООО "СЕВЕРТЕХСТРОЙСЕРВИС", Семяшкин Леонид Феофанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРТЕХСТРОЙСЕРВИС"
-
37.
ООО "СТРОЙДВОР", Праведникова Татьяна Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДВОР"
-
38.
ООО "ТОЧНОСТЬ", Андреев Дмитрий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЧНОСТЬ"
-
39.
ИЧП "ПОДВОДСТРОЙ", Некрасов Дмитрий Васильевич
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОДВОДСТРОЙ"
-
40.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "АВРОРА", Гуторов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "АВРОРА"