Культурные учреждения, библиотеки, дома культуры, Челябинск
-
1.
ООО "ГИТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИТЕР"
-
2.
ГОУНБ, Гудович Ирина Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
3.
ООО "МК-3-ПРОМО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК-3-ПРОМО"
-
4.
АНО "ИПЦЕК", Гильдин Александр Борисович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНФОРМАЦИОННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЕВРЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ"
-
5.
М У К ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ИМПУЛЬС", Поляшов Владимир Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ИМПУЛЬС"
-
6.
ЧУ ДК ОАО "ЧТПЗ", Козлова Наталья Алексеевна
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" ОАО "ЧТПЗ"
-
7.
ОГУ ДДНЧО, Леонченков Владимир Стефанович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ" ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
-
8.
НП "КЛУБ ВИРТУАЛЬНЫХ ПИЛОТОВ", Дубко Роза Салимовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛУБ ВИРТУАЛЬНЫХ ПИЛОТОВ"
-
9.
ООО "ГОРОДСКОЙ АРХИВ 1", Волосникова Наталья Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ АРХИВ 1"
-
10.
ООО "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА"
-
11.
ООО "ЛЭНГВИДЖ ГУРУ", Фетискина Анна Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "ЛЭНГВИДЖ ГУРУ"
-
12.
ЧЕЛЯБ РЕГИОН АССОЦИАЦИЯ ОО ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА
ЧЕЛЯБИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА
-
13.
ООО "КУРЬЕЗ", Тарасова Анна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРЬЕЗ"
-
14.
ТРОИЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КИНОПРОКАТА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ПРОКАТУ КИНОФИЛЬМОВ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОФОНД"
-
15.
АС "РОССИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ"
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ "РОССИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ"
-
16.
ФОНД ДНЕЙ ДУХОВНОСТИ И КУЛЬТУРЫ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ
ФОНД ДНЕЙ ДУХОВНОСТИ И КУЛЬТУРЫ РОССИИ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ
-
17.
ООО "ПЛАНЕТА-ЧЕЛЯБИНСК", Берсенев Андрей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАНЕТА-ЧЕЛЯБИНСК"
-
18.
ЗАО "УРАЛМЕТКОМ", Спирин Петр Павлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛМЕТКОМ"
-
19.
ООО "КРИНИЦА", Богданов Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИНИЦА"
-
20.
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ С БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ "ЭКОЛОГИЯ И РЕБЕНОК"
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ С БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ "ЭКОЛОГИЯ И РЕБЕНОК"
-
21.
ОГУЗ ЧОНМБ, Кушнирович Светлана Ефимовна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
22.
ГУ "ОГАЧО", Вишев Игорь Игоревич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
23.
ГУК "ОЦНТ", Тоцкая Ирина Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
-
24.
УЧ ДК ИМ "60-ЛЕТИЯ ВЛКСМ" ОАО "ТРУБОДЕТАЛЬ", Толмачева Светлана Михайловна
УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ - ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ "60-ЛЕТИЯ ВЛКСМ" ПРОФСОЮЗА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТРУБОДЕТАЛЬ"
-
25.
МУЧ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК", Разборова Елена Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК" ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
-
26.
ЧО РКСЦ ВОС ИЛИ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВОС, Фридман Ольга Васильевна
УЧРЕЖДЕНИЕ - ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ"
-
27.
ГУДО "СМЕНА", Личковаха Лили Рудольфовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДВОРЕЦ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ "СМЕНА"
-
28.
МУК "ЦБС", Анищенко Светлана Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
-
29.
УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" ОАО "ФНПЦ "СТАНКОМАШ", Корниенко Валентина Ивановна
УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "СТАНКОМАШ"
-
30.
НП "МЕЦЕНАТ", Белякова Марина Сергеевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЦЕНАТ"
-
31.
НП "ЧЕЛЯБИНСКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР", Бороненко Алексей Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР"
-
32.
ЗАО ГК "НОВЫЙ БРОНЗОВЫЙ ВЕК", Векслер Екатерина Федоровна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГРУППА КОМПАНИЙ "НОВЫЙ БРОНЗОВЫЙ ВЕК"
-
33.
ООО "ЦК И Т "СПЛАВ", Суслова Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА "СПЛАВ"
-
34.
ДК ПРИ ПРОФКОМЕ АООТ "СТАНКОМАШ"
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПРИ ПРОФСОЮЗНОМ КОМИТЕТЕ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА "СТАНКОМАШ"
-
35.
МУК ДК "СОКОЛ", Усанова Татьяна Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ "СОКОЛ"
-
36.
НУ "ДК ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК", Карпова Ирина Викторовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК"
-
37.
МУК КЛУБ "НОВОСЁЛ", Инякина Любовь Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КЛУБ "НОВОСЕЛ"
-
38.
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ОАО "ЧМК", Алюшкин Валерий Семенович
УЧРЕЖДЕНИЕ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" - ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
-
39.
ОГУК "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ", Антропова Наталья Васильевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ"
-
40.
ГУК ЧОЮБ, Сергеева Зинаида Павловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"