Общественные организации и объединения, Челябинск
-
1.
ОО КУРЧАТОВСКАЯ РО ВООВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВС И ПОО, Кабиров Гариф Салихович
КУРЧАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
-
2.
ЧООО "ФЕДЕРАЦИЯ КЁРЛИНГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ", Старков Андрей Васильевич
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КЁРЛИНГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
3.
ППО РАБОТНИКОВ ОАО "ТРУБОДЕТАЛЬ", Гайдамович Борис Иванович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТРУБОДЕТАЛЬ" ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ
-
4.
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО НТО С/Х
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРАВЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
-
5.
ЧРСОО "БУДУЩЕЕ НАЦИИ", Разумов Александр Владимирович
ЧЕЛЯБИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БУДУЩЕЕ НАЦИИ"
-
6.
ЧОСОО "СФЛ", Чирков Антон Александрович
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА"
-
7.
ППО РАБОТНИКОВ ПАРИКМАХЕРСКИХ
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПАРИКМАХЕРСКИХ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
-
8.
ЧОФСО "СПАРТАК", Анисимов Евгений Павлович
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - РОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАРТАК"
-
9.
ЧООПО "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА", Петров Константин Константинович
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"
-
10.
ЧРО ПП "РОССИЙСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОМПАРТИЯ", Филиппов Игорь Владимирович
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАРТИЯ" ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
-
11.
РО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"
-
12.
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГМПР, Горанов Юрий Александрович
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ
-
13.
АС СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
-
14.
ЧГООИ "ЮПИТЕР", Комаров Роман Владимирович
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ЮПИТЕР"
-
15.
ЧООО "ЦЕНТР ФИННО-УГОРСКОЙ КУЛЬТУРЫ "СТЕРХ", Исаева Анна Михайловна
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ФИННО-УГОРСКОЙ КУЛЬТУРЫ "СТЕРХ"
-
16.
ОО РОССИЙСКОГО СЮЗА МОЛОДЕЖИ ТРАКТОРОЗАВ-ГО Р-НА
ТРАКТОРОЗАВОДСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ
-
17.
РО ЦЕРКОВЬ "ПРИМИРЕНИЕ" ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ, Кулеев Рамиль Рагипович
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ЦЕРКОВЬ "ПРИМИРЕНИЕ" ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ
-
18.
ТРО ЧРО ООО ИНВАЛИДОВ "АППАРЕЛЬ", Нижегородова Наталья Васильевна
ТРАКТОРОЗАВОДСКАЯ РАЙОННАЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕЛЯБИНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ АССОЦИАЦИЯ МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ РОССИИ "АППАРЕЛЬ"
-
19.
ЧОО ДЮ ФСО "ФЕДЕРАЦИЯ УШУ"
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ УШУ"
-
20.
ППО АОЗТ "УРАЛСПЕЦЭНЕРГО"
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЗАКРЫТОГО ТИПА "УРАЛСПЕЦЭНЕРГО"
-
21.
АССОЦИАЦИЯ МАЛОЙ ЭНЕРГЕТИКИ УРАЛА, Загорнов Максим Александрович
АССОЦИАЦИЯ МАЛОЙ ЭНЕРГЕТИКИ УРАЛА
-
22.
МОО "КАЗАКИЯ", Лонщаков Михаил Николаевич
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЗАКИЯ"
-
23.
ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ, Ковальчук Нина Петровна
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
24.
ООО "СТУДИЯ СМАЙЛ", Семенов Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ СМАЙЛ"
-
25.
ППО ОАО "НИИИТ", Косковенкова Наталья Васильевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ" РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
-
26.
ППО ОАО "КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ ИМ ГРИГОРОВИЧА", Юртайкина Татьяна Ивановна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ ИМ ГРИГОРОВИЧА" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
27.
ЧРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Мякуш Владимир Викторович
ЧЕЛЯБИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-
28.
ОО РОССИЙСКАЯ ХРИСТИАНСКО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ, Цивилев Борис Иванович
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКАЯ ХРИСТИАНСКО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
-
29.
ООО "УСК", Кремлев Владимир Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
30.
ППО ГП "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ШПАЛ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ШПАЛ" - ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ (РОСПРОФЖЕЛ)
-
31.
ОО ППОРФ ФЛ "ЧАЭН" ООО "ФПАДР", Буланов Виталий Анатольевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ФИЛИАЛА "ЧЕЛЯБИНСКАЭРОНАВИГАЦИЯ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ АВИАЦИОННЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ РОССИИ"
-
32.
ОО ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВОМД "НОВЫЙ КУРС"
ЧЕЛЯБИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "НОВЫЙ КУРС"
-
33.
ППО РАБОТНИКОВ ОАО "ЧЕЛЯБВТОРМЕТ", Едомин Павел Петрович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЧЕЛЯБВТОРМЕТ" ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ
-
34.
ЧГОД РОДИТЕЛЕЙ "ДОМ НАДЕЖДЫ" Г ЧЕЛЯБИНСКА, Свинухова Вера Михайловна
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ИНВАЛИДОВ ДЕТСТВА "ДОМ НАДЕЖДЫ"
-
35.
ЧООО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ", Григорьев Владимир Анатольевич
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ"
-
36.
ЧРО ООО ИНВАЛИДОВ "АППАРЕЛЬ", Борисов Сергей Леонидович
ЧЕЛЯБИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ "АССОЦИАЦИЯ МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ РОССИИ "АППАРЕЛЬ"
-
37.
РО "БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР АЛМАЗНОГО ПУТИ" Г ЧЕЛЯБИНСКА, Баландина Светлана Михайловна
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР АЛМАЗНОГО ПУТИ ШКОЛЫ КАРМА КАГЬЮ" ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
-
38.
ЧРОО КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭНИМАЛЗ", Жилейкина Ирина Владимировна
ЧЕЛЯБИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭНИМАЛЗ"
-
39.
ЧГОО ДЮК "АСБ-МЕТАЛЛУРГ - ЧЕЛЯБИНСК", Никифоров Евгений Вячеславович
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ "АСБ-МЕТАЛЛУРГ - ЧЕЛЯБИНСК"
-
40.
ЧРОО "ДЕТИ ПОГИБШИХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА", Гладышев Виктор Александрович
ЧЕЛЯБИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАМЯТЬ СЕРДЦА. ДЕТИ ПОГИБШИХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА"