1.ООО "ГИДРА", Легавко Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРА"
2.ПГК "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ", Матвеев Леонид Александрович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
3.ООО "ПИЛОТ-ЯМК", Чурсина Ольга Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИЛОТ-ЯМК"
4.ООО "ЩТС", Комков Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЩЕЛКОВСКИЕ ТАМОЖЕННЫЕ СКЛАДЫ"
5.ООО "АЛЬЯНС ТН", Баранов Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ТН"
6.ООО "ТРАНС СЕРВИС", Зарецкая Валентина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС СЕРВИС"
7.ООО "АЛЬТЭРА", Трошин Виталий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЩЕЛКОВСКИЕ ТАМОЖЕННЫЕ СКЛАДЫ ХХI"
8.ООО "ТОРГСИН", Пузакова Елена Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСИН"
9.ООО "САТИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТИС"
10.ООО "ВИРАЖ ТУР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИРАЖ ТУР"
11.ООО "ТРАНС АЛЬЯНС", Баулин Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС АЛЬЯНС"
12.ООО "ИНДУСТРИЯ", Иванов Денис Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДУСТРИЯ"
13.ЗАО "УМИТ", Башмаков Виктор Петрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УМИТ"
14.ООО "ИПРОБА", Баарс Линдерп
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИПРОБА"
15.ООО "МАРС", Макарова Надежда Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС"
16.ООО "ФИРМА "АСА", Ощепков Андрей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "АСА"
17.ООО "ГЕЛИОС ТУР", Егоров Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛИОС ТУР"
18.ООО "4 СЕЗОНА ТРЭВЕЛ", Куприянова Людмила Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "4 СЕЗОНА ТРЭВЕЛ"
19.ГСК "ТРАКТОР", Кураев Александр Вениаминович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТРАКТОР"
20.ООО "УСЛУГА С", Снытко Елена Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСЛУГА С"
21.ООО "СПОРТЛЭНД-ТУР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТЛЭНД-ТУР"
22.ООО "БРИЗ", Двойченко Василий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИЗ"
23.ООО "УПТК САНТЕХСТРОЙ", Курбанов Евгений Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ САНТЕХСТРОЙ"
24.ГСК "ТОПОГРАФ", Филиппенков Сергей Константинович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТОПОГРАФ"
25.ООО "МТА", Кузнецова Анна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИШЕЛЬТРАНСАВТО"
26.ПГК "ПЕРВОМАЙСКИЙ", Чувилев Николай Семенович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕРВОМАЙСКИЙ"
27.ООО "ПРЕМЬЕР-СЕРВИС", Азмуханов Ильдар Ингелович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМЬЕР-СЕРВИС"
28.ООО "ОМ-ТРАНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМ-ТРАНС"
29.ООО "ТРАНСКАРГО", Гемблюк Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСКАРГО"
30.ООО "ТРАНСКОМИВЛ", Ивлюшин Вячеслав Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСКОМИВЛ"
31.ГСК "ДРУЖНЫЙ", Макаров Виктор Николаевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖНЫЙ"
32.ООО "ТЕРМИНАЛ", Теличко Роман Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ"
33.ООО "АЛЬТИКА", Шустров Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТИКА"
34.ГПК "ЛУЧ", Карастелин Сергей Юрьевич
ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛУЧ"
35.ГСК "КОЛОС-3", Ветлугин Виктор Евгеньевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛОС-3"
36.ГСК "СОЛНЕЧНЫЙ", Ладыжец Василий Леонидович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЛНЕЧНЫЙ"
37.ЗАО "МАЛЬЦЕВОТЕКС", Щербаков Юрий Викторович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАЛЬЦЕВОТЕКС"
38.ООО "ТД "СТРОЙМЕТАЛЛПОСТАВКА", Иоршин Владимир Христофорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД "СТРОЙМЕТАЛЛПОСТАВКА"
39.ГСК "АВАНГАРД", Аксенов Владимир Николаевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВАНГАРД"
40.ООО "ПАРИТЕТ ПЛЮС", Морозов Павел Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ ПЛЮС"