ФЛ "ИНСПЕКТУРА ПО ИСПЫТ-Ю СЕЛЕКЦ-Х ДОСТИЖЕНИЙ", Элиста

ИНСПЕКТУРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИСПЫТАНИЮ И ОХРАНЕ СЕЛЕКЦИОННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ИНСПЕКТУРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИСПЫТАНИЮ И ОХРАНЕ СЕЛЕКЦИОННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ"

Компания зарегистрирована 8 октября 2002 года, регистратор — Управление МИНИСТЕРСТВА Российской Федерации по налогам и сборам по г. МОСКВЕ. Компания ФЛ "ИНСПЕКТУРА ПО ИСПЫТ-Ю СЕЛЕКЦ-Х ДОСТИЖЕНИЙ" находится по адресу: 358000, г. ЭЛИСТА, ул. ИЛИШКИНА, д. 8. Основным видом деятельности является: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Деятельность в области стандартизации", "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов". Руководитель компании — Владимир Адьянович Пунцыков. Организационно-правовая форма — представительства и филиалы. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ФЛ "ИНСПЕКТУРА ПО ИСПЫТ-Ю СЕЛЕКЦ-Х ДОСТИЖЕНИЙ", Элиста, контакты
358000, г. ЭЛИСТА, ул. ИЛИШКИНА, д. 8
6-30-17
не указан


Начальник ФЛ "ИНСПЕКТУРА ПО ИСПЫТ-Ю СЕЛЕКЦ-Х ДОСТИЖЕНИЙ" — Пунцыков Владимир Адьянович

8 октября 2002 года
Управление МИНИСТЕРСТВА Российской Федерации по налогам и сборам по г. МОСКВЕ
Представительства и филиалы
Федеральная собственность
1027700290067
0814045138
00488183
770801001

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также