Культурные учреждения, библиотеки, дома культуры, Ярославль
-
1.
ИЧП "КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ "ЭКОЛОГИЯ", Соловьева Галина Константиновна
МАЛОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ "ЭКОЛОГИЯ"
-
2.
АНО ГУМАНИТАРНЫЙ ЦЕНТР "ДОМ", Ручкина Людмила Евгеньевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГУМАНИТАРНЫЙ ЦЕНТР "ДОМ"
-
3.
МУЧ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ", Синькина Надежда Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
-
4.
МУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "СТРОИТЕЛЬ", Серова Юлия Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "СТРОИТЕЛЬ"
-
5.
НП "АРТ-КЛУБ", Пошехонов Александр Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АРТ-КЛУБ"
-
6.
НП "КИНОМАН", Дементьев Андрей Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КИНОМАН"
-
7.
МАУ "ЯРОСЛАВСКИЙ ЗООПАРК", Бараташвили Теймураз Кукуриевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ЗООПАРК"
-
8.
МУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "ГАММА", Нилова Ольга Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "ГАММА"
-
9.
МУЧ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК, Смирнова Ольга Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
-
10.
МУЧ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ А М ДОБРЫНИНА, Никитина Ирина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ А.М.ДОБРЫНИНА
-
11.
ООО "ЛИРА-Р"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИРА-Р"
-
12.
ГУЧ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ", Гаврилова Наталья Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
-
13.
ООО "ДАЛИКС", Мельников Василий Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛИКС"
-
14.
ООО "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", Цуркан Александр Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
15.
ГУЧ "ЯРОСЛАВСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ Н.А.НЕКРАСОВА", Полознев Дмитрий Федорович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ.Н.А.НЕКРАСОВА"
-
16.
ГУЧ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
-
17.
МУЧ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МАГИСТРАЛЬ", Роганский Анатолий Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МАГИСТРАЛЬ"
-
18.
ООО "СЕВЕРНЫЙ АРХИВ", Гутовский Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЙ АРХИВ"
-
19.
МУЧ "ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННО-ПРОКАТНЫЙ ЦЕНТР №1", Лышенко Любовь Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННО-ПРОКАТНЫЙ ЦЕНТР №1"
-
20.
УЧ ДУХОВНАЯ ШКОЛА "ЭРА ВОЗНЕСЕНИЯ", Матулене Людмила Евгеньевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУХОВНАЯ ШКОЛА "ЭРА ВОЗНЕСЕНИЯ"
-
21.
ГУЧ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ И.А.КРЫЛОВА, Петрова Елена Витальевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ И.А.КРЫЛОВА"
-
22.
ГУЧ "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", Архипова Марина Вадимовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
23.
ГУЧ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА, Валяева Елена Аркадьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ
-
24.
МУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "ЭНЕРГЕТИК", Зарубина Лидия Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "ЭНЕРГЕТИК"
-
25.
ФОНД "ИСТОЧНИК ЖИЗНИ-ЯРОСЛАВЛЬ", Колобенина Марина Вениаминовна
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИННОВАЦИОННЫХ ОБУЧАЮЩИХ ПРОГРАММ "ИСТОЧНИК ЖИЗНИ-ЯРОСЛАВЛЬ"
-
26.
МУЧ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "СУДОСТРОИТЕЛЬ", Баталина Наталья Игоревна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "СУДОСТРОИТЕЛЬ"
-
27.
ГУЧ "ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА", Осипов Валерий Михайлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
-
28.
ГУЧ "ОБЛАСТНАЯ ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ.СУРКОВА", Щепеткова Наталия Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.А. СУРКОВА"
-
29.
МУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "РАДИЙ", Векшина Лариса Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "РАДИЙ"
-
30.
МУЧ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "НЕФТЯНИК", Камолых Валерий Антонович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "НЕФТЯНИК"
-
31.
ПК "ЗЕРКАЛО"
КООПЕРАТИВ "ЗЕРКАЛО"
-
32.
МУЧ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБСИСТЕМА Г ЯРОСЛАВЛЯ", Ахметдинова Светлана Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
-
33.
УОО ДОМ КУЛЬТУРЫ ОБЛАСТНОЙ ОО ВОС, Гаврилова Наталья Владимировна
УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ
-
34.
МУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "КРАСНЫЙ ПЕРЕКОП", Антонова Татьяна Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "КРАСНЫЙ ПЕРЕКОП"