Организация мероприятий → Организация досуга, развлечений, праздников, Ярославль
-
1.
МУЧ СДЮШОР №1 Г ЯРОСЛАВЛЯ, Белов Владимир Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
-
2.
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "МИГ", Барышникова Надежда Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "МИГ"
-
3.
ПК "СМЕНА"
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СМЕНА"
-
4.
ООО "КОМПАНИЯ "ВАЛАВА", Яблоков Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ВАЛАВА"
-
5.
ОО ЯРОСЛАВСКАЯ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ШТОРМ", Курилов Андрей Алексеевич
ЯРОСЛАВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ШТОРМ"
-
6.
ООО "АРЕНА-ШОУ", Гололобов Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕНА-ШОУ"
-
7.
МУЧ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ", Синькина Надежда Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
-
8.
МУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "СТРОИТЕЛЬ", Серова Юлия Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "СТРОИТЕЛЬ"
-
9.
МУЧ СДЮСШОР №8, Катанов Михаил Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №8
-
10.
ООО ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРАЗДНЫЕ ЛЮДИ", Соболев-Пугачев Евгений Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРАЗДНЫЕ ЛЮДИ"
-
11.
ООО "СИЕСТА-СПОРТ", Павлов Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЕСТА-СПОРТ"
-
12.
ООО "ЛЕКСЛЕР", Тихомиров Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕКСЛЕР"
-
13.
ООО "АРЕНА", Троицкий Николай Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕНА"
-
14.
НП "КИНОМАН", Дементьев Андрей Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КИНОМАН"
-
15.
АНО ПКИ "АЛПАН", Панков Александр Алексеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ "АЛПАН"
-
16.
УЧ "МУЗЕЙ НАРОДНОГО ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА", Лакомова Ангелина Ивановна
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ НАРОДНОГО ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА"
-
17.
НП ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "МОЛОДОСТЬ", Лузин Михаил Константинович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "МОЛОДОСТЬ"
-
18.
ООО "ТФИ-АРТ ПРОДАКШН", Аульченков Виктор Авенирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТФИ-АРТ ПРОДАКШН"
-
19.
ООО "ТУЛАИНФОРМ ТОЧКА РУ", Яременко Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУЛАИНФОРМ ТОЧКА РУ"
-
20.
ООО "ГУБЕРНАТОРСКИЙ БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ", Задворова Ирина Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ КЛУБ"
-
21.
ООО "КОММЕРЧЕСКИЙ ЮМОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММЕРЧЕСКИЙ ЮМОР"
-
22.
ООО "ВПС", Белов Арт?М Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПС"
-
23.
ООО "УРАЛ ФИЛЬМ", Родионов Константин Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ ФИЛЬМ"
-
24.
ООО "ИГРАЮЩИЙ МИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРАЮЩИЙ МИР"
-
25.
МУЧ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК, Смирнова Ольга Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
-
26.
ООО "АРЕНА-БОУЛИНГ", Кулянов Ярослав Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕНА-БОУЛИНГ"
-
27.
ООО "ЭРЦОГ", Ильин Алексей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРЦОГ"
-
28.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА", Яблочкин Анатолий Юрьевич
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА"
-
29.
ООО "ФИРМА РС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА РС"
-
30.
ООО "СТУДИЯ М-АРТ ПРОДАКШН", Аульченков Виктор Авенирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ М-АРТ ПРОДАКШН"
-
31.
ООО "БИФРОСТ", Бухвалов Григорий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИФРОСТ"
-
32.
ООО "ТАУШ", Бадалян Армен Рафики
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАУШ"
-
33.
ООО "ЯРОСЛАВЛЬХЛЕБОПРОДУКТ", Смирнов Юрий Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВЛЬХЛЕБОПРОДУКТ"
-
34.
ООО "СТУДИЯ ВИДЕОПРОФИЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ ВИДЕОПРОФИЛЬ"
-
35.
АНО "СПОРТИВНЫЙ АВТОКЛУБ "ЕДИНСТВО", Уваров Евгений Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АВТОКЛУБ "ЕДИНСТВО"
-
36.
ГУЧ "КИНОВИДЕОЦЕНТР", Ипатова Людмила Федоровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНОВИДЕОЦЕНТР"
-
37.
ООО "ИНФОГРУЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОГРУЗ"
-
38.
ООО "РАДИО 88, 6", Агамова Ирина Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИО 88, 6"
-
39.
ООО КОМПАНИЯ "АВАНГАРД-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ", Горюнов Вадим Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "АВАНГАРД-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ"
-
40.
МУЧ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ А М ДОБРЫНИНА, Никитина Ирина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ А.М.ДОБРЫНИНА