ГУ "ЦУКС МЧС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ", Воронеж

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Управление деятельностью в области прогнозирования и планирования

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Компания зарегистрирована 9 марта 2005 года, регистратор — Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по крупнейшим налогоплательщикам по ВОРОНЕЖСКОЙ области. Компания ГУ "ЦУКС МЧС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" находится по адресу: 394006, г. ВОРОНЕЖ, ул. КУЦЫГИНА, д. 28. Основным видом деятельности является: "Управление деятельностью в области прогнозирования и планирования". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности", "Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности". Руководитель компании — Александр Александрович Корнеенко. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГУ "ЦУКС МЧС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ", Воронеж, контакты
394006, г. ВОРОНЕЖ, ул. КУЦЫГИНА, д. 28
77-99-22
не указан


Руководитель ГУ "ЦУКС МЧС РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" — Корнеенко Александр Александрович

9 марта 2005 года
Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по крупнейшим налогоплательщикам по ВОРОНЕЖСКОЙ области
Бюджетные учреждения
Федеральная собственность
1053600115821
3664063571
8929959
366401001

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также