"НПЦ ДЗ "СИГНАЛЫ И СИСТЕМЫ", Воронеж

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ "СИГНАЛЫ И СИСТЕМЫ"
Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ "СИГНАЛЫ И СИСТЕМЫ"

Компания зарегистрирована 5 февраля 2003 года, регистратор — Межрайонная Инспекция Министерства Российской Федерации по крупнейшим налогоплательщикам по ВОРОНЕЖСКОЙ области. Компания ООО "НПЦ ДЗ "СИГНАЛЫ И СИСТЕМЫ" находится по адресу: 394087, г. ВОРОНЕЖ, ул. ЛОМОНОСОВА, д. 118, кв. 91. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества", "Геодезическая и картографическая деятельность". Основная отрасль компании: "Научные учреждения академического профиля". Руководитель компании — Сергей Павлович Русинов. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

"НПЦ ДЗ "СИГНАЛЫ И СИСТЕМЫ", Воронеж, контакты
394087, г. ВОРОНЕЖ, ул. ЛОМОНОСОВА, д. 118, кв. 91
не указаны
не указан


Директор ООО "НПЦ ДЗ "СИГНАЛЫ И СИСТЕМЫ" — Русинов Сергей Павлович

5 февраля 2003 года
Межрайонная Инспекция Министерства Российской Федерации по крупнейшим налогоплательщикам по ВОРОНЕЖСКОЙ области
Общества с ограниченной ответственностью
Частная собственность
1033600033851
3666017919
26500332
366601001

Также, Русинов Сергей Павлович возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также