Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Анапа
-
41.
ТСЖ "ВЕСНА", Раевская Вера Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСНА"
-
42.
ТСЖ "ВОСХОД", Бредихина Наталья Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР ЖИЛИЩНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ВОСХОД" ДОМА 18 МИКРОРАЙОНА 12 ГОРОДА АНАПА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
-
43.
ООО "КОМПЛЕКС "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ", Будруев Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
-
44.
ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЛНЕЧНЫЙ"
-
45.
ТСЖ "ЗАРЯ", Науменко Александр Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАРЯ"
-
46.
ЖСК "СУККО", Скопинцев Виталий Андреевич
ЖИЛИЩНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СУККО"
-
47.
ЖСК "ДОКТОР", Дегтярев Александр Олегович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОКТОР"
-
48.
ПТК САДОВОДОВ "МАЯК"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ САДОВОДОВ "МАЯК"
-
49.
ТСЖ "СТАХАНОВЕЦ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТАХАНОВЕЦ"
-
50.
ТСЖ "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР", Сапрыкин Валерий Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР"
-
51.
ОАО "КОММУНАЛЬЩИК", Колнаузов Валерий Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬЩИК"
-
52.
ТСЖ "ДРУЖБА", Потехина Любовь Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДРУЖБА"
-
53.
ТСЖ "ТЕРСКАЯ 40", Белоконь Павел Ильич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЕРСКАЯ 40"
-
54.
ТСЖ "ДОМОВЛАДЕЛЕЦ", Сливина Оксана Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМОВЛАДЕЛЕЦ"
-
55.
ТСЖ "САЛЮТ", Харченко Людмила Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "САЛЮТ"
-
56.
ТСЖ "ЧЕРЁМУШКИ", Запорощенко Сергей Борисович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧЕРЁМУШКИ"
-
57.
ТСЖ "АНАПЧАНИН", Фоменко Лариса Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АНАПЧАНИН"
-
58.
ПОБ ПО СОДЕРЖАНИЮ ЖИЛОГО ДОМА "ЛЕНИНА 189"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПО СОДЕРЖАНИЮ ЖИЛОГО ДОМА "ЛЕНИНА 189"
-
59.
ЖСК ЛЕНИНА 161-Б
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ ЛЕНИНА 161-Б
-
60.
ЖСК "УНИВЕРСИТЕТСКИЙ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УНИВЕРСИТЕТСКИЙ"
-
61.
ТСЖ "ЛОТОС"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛОТОС"
-
62.
ООО "УКК"СОЛНЕЧНЫЙ", Арабидзе Теймураз Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОМПЛЕКСА "СОЛНЕЧНЫЙ"
-
63.
ТСЖ №11 "ВЫМПЕЛ", Андрианова Татьяна Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ №11 "ВЫМПЕЛ"
-
64.
ТСЖ "НА ТЕРСКОЙ", Стаматова Раиса Константиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА ТЕРСКОЙ"
-
65.
ТСЖ "БУРЕВЕСТНИК", Еромасов Владимир Леонидович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БУРЕВЕСТНИК"
-
66.
ООО "ПРАКТИКА", Карачаров Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАКТИКА"
-
67.
ТСЖ "ДЕСАНТНИК", Гончарук Олег Леонидович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДЕСАНТНИК"
-
68.
МУУП "АНАПАЖИЛРЕМСТРОЙ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА "АНАПАЖИЛРЕМСТРОЙ" (ПРИЗНАНИЕ БАНКРОТОМ)
-
69.
ЖСК "ЧАЙКА", Киргинцева Елена Валерьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧАЙКА"
-
70.
ООО УЖК "КВАРТАЛ", Колнаузова Елена Константиновна
УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ "КВАРТАЛ"- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
-
71.
ЖСК "ДОБРЫЕ СОСЕДИ", Янель Светлана Олеговна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОБРЫЕ СОСЕДИ"
-
72.
ООО "ФЕЯ-3", Янишогло Евгений Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕЯ-3"
-
73.
ТСЖ "АСТРА", Салогуб Мария Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АСТРА"
-
74.
ТСЖ "ЧЕРНОМОРЕЦ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧЕРНОМОРЕЦ"
-
75.
ТСЖ "МИР", Стаматова Раиса Константиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИР"
-
76.
ТСЖ "НА ЗАВОДСКОЙ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА ЗАВОДСКОЙ"
-
77.
ООО "КРЫМСКИЙ ВАЛ", Ященко Екатерина Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКИЙ ВАЛ"
-
78.
ЖСК "СЕРЕБРЯНЫЙ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №12 "СЕРЕБРЯНЫЙ"
-
79.
ТСЖ "МОЙ УЮТНЫЙ ДОМ", Винокурова Любовь Гавриловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЙ УЮТНЫЙ ДОМ"
-
80.
ЖСК "СПУТНИК", Григоренко Марина Александровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК"