Торговые здания и сооружения, Архангельск
-
81.
ООО "ЭНИКС", Козлов Михаил Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНИКС"
-
82.
ООО "ВАЛ", Белова Анна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛ"
-
83.
ООО "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ПЛОДОВАЯ КОМПАНИЯ", Быков Владислав Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ПЛОДОВАЯ КОМПАНИЯ"
-
84.
ООО "ОЦЕНКА-ИНВЕСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ОЦЕНКА-ИНВЕСТ"
-
85.
ООО "СЕВЕРСЕРВИС", Норицын Аркадий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСЕРВИС"
-
86.
ООО "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС", Булава Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС"
-
87.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МБМ", Мухин Сергей Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МАРКЕТИНГ. БИЛДИНГ. МЕНЕДЖМЕНТ"
-
88.
ООО "БИЗНЕС-ПРОЕКТ", Батожок Екатерина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ПРОЕКТ"
-
89.
ООО "АГРОВОДДОРПРОЕКТ", Савочкин Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОВОДДОРПРОЕКТ"
-
90.
ООО "ИСАКОГОРСКАЯ АВТОБАЗА", Черкасов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСАКОГОРСКАЯ АВТОБАЗА"
-
91.
ООО "ЛОРРИ", Голубова Тамара Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОРРИ"
-
92.
ООО "СЕВЕРНЫЙ ПРОСТОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЙ ПРОСТОР"
-
93.
ООО "РИЭЛТЕРСКОЕ АГЕНТСТВО "ПОМОРЬЕ", Шарыба Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИЭЛТЕРСКОЕ АГЕНТСТВО "ПОМОРЬЕ"
-
94.
ООО "АВТОТЕХТРАНС", Евтушенко Ирина Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХТРАНС"
-
95.
ПО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ", Брянцев Юрий Александрович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ"
-
96.
ООО "ТЕХНО-МАСТЕР", Середа Виктор Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-МАСТЕР" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
97.
ООО "СЕВЕРНАЯ ДВИНА-АРХАНГЕЛЬСК", Соболев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНАЯ ДВИНА-АРХАНГЕЛЬСК"
-
98.
ООО "НОРДИНЖИНИРИНГ", Флейшман Игорь Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДИНЖИНИРИНГ"
-
99.
ООО "БАРХЭМ", Бутаков Андрей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРХЭМ"
-
100.
ООО "ПИЛЬКЕ", Норицын Аркадий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИЛЬКЕ"
-
101.
ОАО "СЕВЕРНЫЙ ДОМ", Цыбин Виктор Леонидович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНЫЙ ДОМ"
-
102.
ООО "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ", Левачева Елена Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"
-
103.
ООО "РАТНИК", Рудалёв Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАТНИК"
-
104.
ОАО "В-АВИА", Андреева Марина Николаевна
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "В-АВИА"
-
105.
ООО АН "КРОНВЕРК", Карганов Алексей Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КРОНВЕРК"
-
106.
ООО "НСК-ПРОПЕРТИ", Карлсен Кьяртан
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ "НСК-ПРОПЕРТИ"
-
107.
ООО "РЕСАНТА", Богданов Валерий Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСАНТА"
-
108.
ОАО "ТАКСИ-СЕРВИС", Волконитин Александр Анатольевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАКСИ-СЕРВИС"
-
109.
ООО "С-ПЕРСПЕКТИВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-ПЕРСПЕКТИВА"
-
110.
ООО "МАГАЗИН "ТКАНИ", Шустак Галина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН "ТКАНИ"
-
111.
ООО "АРХГИПРОЗЕМ", Пономарева Татьяна Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХГИПРОЗЕМ"
-
112.
ООО "ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН "ВОДНИК", Савочкин Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН "ВОДНИК"
-
113.
ООО "ОПТСТРОЙТОРГ", Никулин Юрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТСТРОЙТОРГ"
-
114.
ООО "ДВИНА-МАРКЕТ", Лобанков Виктор Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВИНА-МАРКЕТ"
-
115.
ООО МНПЦ "ИНБИКОМ", Мухин Сергей Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ИНБИКОМ"
-
116.
ООО "МИНЕРВА", Петровский Владимир Клавдиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНЕРВА"
-
117.
ООО "ТАНКРЕД", Попова Тамара Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНКРЕД"
-
118.
ООО "АРЕНС", Сапожникова Надежда Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕНС"
-
119.
ООО "ТРЕУГОЛЬНИК", Жданов Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕУГОЛЬНИК"
-
120.
ООО "СНЕЙК", Ивасюк Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНЕЙК"