4.ППО ОСДЮТЭ, Маслова Татьяна Григорьевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОЙ СТАНЦИИ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
5.НПОР ООО "БРМЗ", Перемышленникова Наталья Николаевна
НЕЗАВИСИМАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ООО "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
6.ОБКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА, Тяжлова Тамара Филипповна
АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ИПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
8.ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ, Молчанов Борис Харитонович
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
9.ПРОФКОМ ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРА, Печкина Елена Александровна
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РАБОТНИКОВ АМУРСКОГО ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
10.ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ БГПУ, Еремеев Иван Владимирович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
11.ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГПУ, Васильева Валентина Николаевна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
12.ПРОФКОМ ЗАО "ТОРГОВЫЙ ПОРТ БЛАГОВЕЩЕНСК", Петрова Таисия Сергеевна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТОРГОВЫЙ ПОРТ БЛАГОВЕЩЕНСК" АМУРСКОГО БАССЕЙНОВОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА РФ
13.ПРОФКОМ ОАО СЗОР, Омельяненко Владимир Дмитриевич
БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СУДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА ИМЕНИ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"
16.ГОРПРОФКОМ АПК
БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (ГОРОДСКАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
17.АМУРСКИЙ ПРОФСОЮЗ АВТОМОБИЛИСТОВ "ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ"
АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОМОБИЛИСТОВ "ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ" РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ИННОВАЦИОННЫХ И МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
21.ПРОФКОМ "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО", Гавриш Альбина Яковлевна
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, ПИТАНИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО"
22.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ФОНДА СОЦСТРАХА, Безродных Наталья Сергеевна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АМУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
23.ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ, Комарова Лариса Михайловна
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
24.БПО ДВТО ФПАД РОССИИ, Кириллов Владимир Викторович
БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОФСОЮЗА АВИАЦИОННЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ РОССИИ
25.ПРОФСОЮЗ МГУ ИМ. НЕВЕЛЬСКОГО, Васильева Ирина Александровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АМУРСКОГО ФИЛИАЛА МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
26.ПРОФСОЮЗ ОАО "АМУРСВЯЗЬ", Сопова Наталия Александровна
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АМУРСВЯЗЬ"
27.ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ДВВКУ (ВИ) (ФИЛИАЛ) ВУНЦ СВ, Зырянова Галина Федоровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛОГОРСКОГО ГАРНИЗОНА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА СУХОПУТНЫХ ВОЙСК - ПРОФСОЮЗ АРМИИ РОССИИ
30.ПАРРИС, Смолянинов Сергей Викторович
ПРОФСОЮЗ АВИАРАБОТНИКОВ РАДИОЛОКАЦИИ, РАДИОНАВИГАЦИИ И СВЯЗИ РОССИИ Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
31.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ, Стрельцова Наталия Валентиновна
БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
32.ДВТО ФПАД РОССИИ, Михолап Александр Константинович
ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ АВИАЦИОННЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ РОССИИ
37.ОБКОМ ПРОФСОЮЗА ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ, Яснов Игорь Михайлович
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ
38.ПРОФСОЮЗ АМУРСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА, Кривенцева Лариса Михайловна
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АМУРСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА
39.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ БРВПС, Шайдурова Ирина Александровна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА
40.ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "АТБ", Чалов Юрий Николаевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА БЛАГОВЕЩЕНСК"