Общественные организации и объединения, Братск
-
161.
РО ЦЕРКОВЬ ХВЕ "МИССИЯ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ", Омельченко Леонид Михайлович
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "МИССИЯ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ"
-
162.
БГОБО "ШКОЛА ХХI ВЕКА", Леванчук Лиза Георгиевна
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШКОЛА XXI ВЕКА"
-
163.
ГОО "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНЫХ ГОНОК И БИАТЛОНА Г БРАТСКА", Старченко Сергей Михайлович
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНЫХ ГОНОК И БИАТЛОНА Г БРАТСКА"
-
164.
БГОО "ЗОЖ", Пентелейчук Иван Георгиевич
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"
-
165.
ГОО "БРАТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО АЙКИКАЙ", Плахонин Алексей Валерьевич
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БРАТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО АЙКИКАЙ"
-
166.
ППО ЗАО "ГЭС-РЕМОНТ" ОО ВЭП, Котельников Анатолий Федотович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГИДРОЭНЕРГОСЕРВИС-РЕМОНТ" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"
-
167.
ППО СЕВЕРНЫХ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ, Назаров И. Е.
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СЕВЕРНЫХ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
-
168.
АОЗТ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРАВОСЛАВИЕ"
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРАВОСЛАВИЕ" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
169.
ППО СТУДЕНТОВ БГТУ, Чиркова Алевтина Николаевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ БРАТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
170.
МРО ЦЕРКОВЬ ХВЕ "СПАСЕНИЕ ВО ХРИСТЕ", Якубов Шухрат Шухратович
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "СПАСЕНИЕ ВО ХРИСТЕ" ЖИЛОЙ РАЙОН БИКЕЙ ГОРОД БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
-
171.
СОЮЗ "ПОПЕЧИТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г БРАТСКА", Кочетков Александр Николаевич
СОЮЗ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ "ПОПЕЧИТЕЛЕЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА"
-
172.
ИРБОО "МИЛОСЕРДИЕ"
ФИЛИАЛ ИРКУТСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "МИЛОСЕРДИЕ"
-
173.
ОО БРАТСКАЯ ГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕН, Шаранина Ольга Григорьевна
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
174.
БГООИ "СИЛА", Шпак Виктория Викторовна
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "СИЛА"
-
175.
АПНО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАВОЗАЩИТА", Гурьянов Андрей Павлович
АВТОНОМНАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАВОЗАЩИТА"
-
176.
ППО ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БМУ ПАТП
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА
-
177.
ТПП Г БРАТСКА, Щербаченко Вячеслав Антонович
ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА Г БРАТСКА
-
178.
НП "ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СЕРВИС", Ковалев Валерий Алексеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СЕРВИС"
-
179.
ОО "САМБО" Г. БРАТСКА, Раднаев Валерий Доржиевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САМБО" Г. БРАТСКА
-
180.
БРАТСКОЕ
СТАНИЧНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКОЕ"
-
181.
РО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРАТСК", Белов Александр Сергеевич
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРАТСК"
-
182.
РО "ЦЕРКОВЬ НОВОГО ЗАВЕТА" Г БРАТСКА, Широкий Игорь Борисович
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ЦЕРКОВЬ НОВОГО ЗАВЕТА" Г БРАТСКА
-
183.
БФ "ТОЧКА ОПОРЫ", Пасичник Евгений Богданович
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТОЧКА ОПОРЫ"
-
184.
ИРОО "СОЮЗ", Глузберг Сергей Викторович
ИРКУТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "СОЮЗ"
-
185.
БГ ОО СКЦ "СТАТУС", Калинина Елена Анатольевна
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СТАТУС"
-
186.
ОО ГОРКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ, Коротких Александр Александрович
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
187.
БГОО "ОВВТ НП ЛПК", Попов Юрий Владимирович
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА И НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"
-
188.
ППО БГТУ, Козодаева Галина Николаевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
189.
ИООСО "ФЭВС", Быстрова Людмила Петровна
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА"
-
190.
ППО МУП ЖКХ №4
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ 4 ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г. БРАТСКА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФС
-
191.
ППО ОАО "БРАТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД", Шевцов Виктор Яковлевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА РОССИИ ОАО "БРАТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД"
-
192.
МИССИЯ ХРИСТИАНСКАЯ "ВОЗМОЖНОСТЬ"
ХРИСТИАНСКАЯ МИССИЯ МИЛОСЕРДИЯ "ВОЗМОЖНОСТЬ"
-
193.
ИРМОО КВК "БЕЛАЯ ВИШНЯ", Чернобривец Иван Андреевич
ИРКУТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ ВОСТОЧНОЙ КУЛЬТУРЫ "БЕЛАЯ ВИШНЯ"
-
194.
ОО БРАТСКИЙ ЦЕНТР "ИСКУССТВО ЖИЗНИ", Гладкова Елена Михайловна
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ БРАТСКИЙ ЦЕНТР "ИСКУССТВО ЖИЗНИ"
-
195.
БРАТСКОЕ ГМО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Белокобыльский Сергей Владимирович
БРАТСКОЕ ГОРОДСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-
196.
УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНВАЛИДОВ "РОБИН", Попова Тамара Николаевна
УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНВАЛИДОВ "РОБИН" ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ "РОБИН" Г. БРАТСКА
-
197.
ОО "БРАТСКОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО", Тимонин Анатолий Лаврентьевич
БРАТСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БРАТСКОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО"