Организация мероприятий, Владивосток
-
81.
ООО "ЕСС 063", Позднякова Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА 063"
-
82.
ООО "ТАЛАНТ", Иманова Галина Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛАНТ"
-
83.
НГУ "ЯХТ-КЛУБ ТИХИЙ ОКЕАН", Рычинов Виктор Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯХТ-КЛУБ ТИХИЙ ОКЕАН"
-
84.
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ, Подосинников Александр Анатольевич
ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
-
85.
НП "ДВЦПИ", Ненаживина-Зинатулина Ольга Валерьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ИСКУССТВА"
-
86.
ГУ "ИМЦ (УТВ)", Никифорова Елена Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (УЧЕБНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ-УТВ)"
-
87.
ООО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР"
-
88.
НУЧ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ Ю.М. ПОТАПОВА", Алексеенков Виктор Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ Ю.М. ПОТАПОВА"
-
89.
ООО "ПРИМОРСКАЯ ПОГОДА", Кубай Дмитрий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМОРСКАЯ ПОГОДА"
-
90.
ООО "СК ТОФ "ЮНОСТЬ +", Фокин Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕННИСНЫЙ КЛУБ ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА "ЮНОСТЬ +"
-
91.
ФА ПК, Руденко Максим Витальевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АРМСПОРТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
-
92.
ООО "ВАН МЕДИА", Казьмина Наталья Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАН МЕДИА"
-
93.
ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "XXI ВЕК", Пак Сергей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "XXI ВЕК"
-
94.
ФОНД РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В ПК, Перов Сергей Алексеевич
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
-
95.
ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МУЗЫКА", Митрофанов Евгений Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МУЗЫКА"
-
96.
СТК "ВЕРШИНА", Антонова Елена Владимировна
ПРИМОРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ "ВЕРШИНА"
-
97.
ООО "АРТ ЛЕВОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ ЛЕВОН"
-
98.
ООО "АРЛЕКИНО", Михайлова Лариса Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЛЕКИНО"
-
99.
НУ "ТИХООКЕАНСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР", Шеремет Сергей Анатольевич
ПРИМОРСКОЕ КРАЕВОЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТИХООКЕАНСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
100.
ООО "ДА ВИНГС", Колотовкина Мария Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДА ВИНГС"
-
101.
ООО "БАРСА", Васильева Мария Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРСЕЛОНА"
-
102.
ООО "ПАРУС ЛТД", Метц Галина Семёновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС - ЛТД"
-
103.
ООО СК "ЛАДЬЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛАДЬЯ"
-
104.
ООО "ОКЕАН-ТВ", Ильинский Игорь Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКЕАН-ТВ"
-
105.
ДЮСШ ККДД, Маляр Светлана Солтановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КАКУТО КАРАТЭ ДАЙДО-ДЗЮКУ"
-
106.
ГБУК "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ФИЛАРМОНИЯ", Макаренко Алексей Евгеньевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
-
107.
ООО "ДВ-РАДИО", Щаулова Елена Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ-РАДИО"
-
108.
НП ДАЛЬИНФОРМ, Бутко Виктор Феодосьевич
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ АГЕНТСТВО ДЕЛОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
109.
ООО "НОЛЬДЕСЯТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОЛЬДЕСЯТЬ"
-
110.
ООО "О.С.С."
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О.С.С."
-
111.
ЗАО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР", Левон Юрий Васильевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
-
112.
ЕАФ ДД, Осокин Валерий Геннадьевич
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕВРО-АЗИАТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЖИУ-ДЖИТСУ"
-
113.
ГУК "ПГКГ", Ажимова Ирина Семеновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПРИМОРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ"
-
114.
АНО "ПК АТСК РОСТО"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОСТО"
-
115.
ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР КУКОЛ", Бусаренко Виктор Васильевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕАТР КУКОЛ"
-
116.
ООО "ДИВАЛИ", Коптева Олеся Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИВАЛИ"
-
117.
ФЛ ЯРОСЛАВСКИЙ ООО "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"
ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
-
118.
АОЗТ "ЛИЦА КО, ЛТД"
ТЕЛЕКОМПАНИЯ "ЛИЦА КО, ЛТД" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
119.
ООО "АССОЦИАЦИЯ АРТИСТОВ", Жукова Ирина Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССОЦИАЦИЯ АРТИСТОВ"
-
120.
ООО "Х-ПАНСИЯ", Шпак Татьяна Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Х-ПАНСИЯ" STUDIO"