Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Дербент
-
1.
ДЕТСКИЙ САД №7 "УЛДУЗ", Мирзоева Земфира Алигейдаровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКОГО САДА №7 "УЛДУЗ" Г ДЕРБЕНТА
-
2.
ЯСЛИ - САД №11, Бабирова Рахият Гамидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯСЛИ - САД №11 ПЕТУШОК
-
3.
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1, Литвинова Лариса Семеновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1
-
4.
МО "РОСИНКА №31", Ибрагимова Басира Магомедага-Кызы
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №31 "РОСИНКА"
-
5.
МУ "ДЮСШ №7", Мамедов Хосроф Бедретдинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7".
-
6.
ДЕТСКИЙ САД №29, Кулиева Раиса Мусаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29
-
7.
МУ "ЦДО Г ДЕРБЕНТА", Гусейнов Исамудин Курбанович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ Г.ДЕРБЕНТА"
-
8.
ДЕТСКИЙ САД №6, Исмаилова-Гаджиева Наргуля Ибрагимовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6"
-
9.
ШКОЛА ИСКУССТВ 3, Джамалов Назим Гашимович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ШКОЛА ИСКУССТВ 3"
-
10.
ДЕТСКИЙ САД №25, Рамазанова Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25
-
11.
ДОУ ЦРР №30 "УЛЫБКА", Мамедова Гюльназ Чаруевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТ ЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №30 УЛЫБКА"
-
12.
МОУ "ДЕРБЕНТСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3", Рагимова Валентина Курупьурсуновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕРБЕТСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3"
-
13.
ДЕТСКИЙ САД №1, Фатуллаева Гюльшан Хандадашевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №1
-
14.
ДЮСШ №14, Качаев Зияфудин Качабегович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 14 ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ"
-
15.
ДОУ №12, Безручко Татьяна Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №12 "ТЕРЕМОК"
-
16.
МУ ЦХВД, Мирзаханов Рафик Абдулгамидович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ"
-
17.
ДОУ ДЕТСКИЙ САД №8, Барон Людмила Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №8 "РАДУГА"
-
18.
ДДТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДВОРЕЦ Д ЕТСКОГО(ЮНОШЕСКОГО)ТВОРЧЕСТВА"
-
19.
ДОУ ДЕТСКИЙ САД №9, Абдуллаева Гелин Магомед-Расуловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №9
-
20.
МДОУ ЦРР Д/С №28, Сеидова Сеид-Зухра Агасеидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №28
-
21.
ДЕТСКИЙ САД №21 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК", Иванова Лидия Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №21 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
-
22.
ДЮСШШШ, Манатилов Мирзамет Канатилович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНАЯ ШКОЛА"
-
23.
ДЕТСАД №19 "РАДУГА", Шихмагомедова Султанат Гаджиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №19 "РАДУГА"
-
24.
ДОУ ДЕТСКИЙ САД №22, Агаева Суджат Шапиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №22
-
25.
ДЕТСКИЙ САД №5, Талыбова Джульетта Герейхановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №5
-
26.
СДЮШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕКТИКЕ, Гамзаев Руфат Арифович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ГУО"
-
27.
МОУ "НШ-Д/С №13", Ширинова Рабият Абумислимовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСАД №13 С РАННИМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА"
-
28.
МОУЧ "ПРОГИМНАЗИЯ 18", Раджабова Рейханет Раджабовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОГИМНАЗИЯ 18"
-
29.
ДЕТСКИЙ САД №23, Самедова Наиба Мигдаровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №23
-
30.
ДЮСШ №1, Рзаев Наваи Агагусейнович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1"
-
31.
ДЕТСКИЙ САД №33, Самедов Гюльназ Гусейновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №33
-
32.
ДОУ ДЕТСАД №20, Энгибарова Ольга Христофоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №20
-
33.
МУ ЦЕНТР ЭВП, Широкова Евгения Виленьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭСТЕТИКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
-
34.
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2, Теймурова Изумруд Гаджибабаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ - ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2
-
35.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ТУРИЗМУ И КРАЕВЕДЕНИЮ, Абдуллаева Мина Нуриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПО ТУРИЗМУ И КРАЕВЕДЕНИЮ"
-
36.
ДШИ №1, Теймуров Тофик Мирзоевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1
-
37.
НДОУ Д/С 32 "СКАЗКА", Магомедова Наргиля Курбаналиевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 32 "СКАЗКА"
-
38.
ОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОДЕЛЬЕР-3", Давудов Марат Агаширинович
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОДЕЛЬЕР-3"
-
39.
ДЮСШ №2, Самедов Галиб Магомедович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-Ю НОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
40.
ДЕТСКИЙ САД №10 "ДЮЙМОВОЧКА", Мехтиева Гаджар Наримановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №10 "ДЮЙМОВОЧКА"