Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Екатеринбург
-
121.
ПО "ЖЭК 206", Спицына Зоя Николаевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ №206"
-
122.
ДНП "ОБРОШИНСКАЯ ЗАВОДЬ", Потехин Вячеслав Валерьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ОБРОШИНСКАЯ ЗАВОДЬ"
-
123.
ТСЖ "КАРЛА МАРКСА, 12", Русинов Владимир Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРЛА МАРКСА, 12"
-
124.
НП "СТУДГОРОДОК УГГУ", Хохлова Нина Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК УГГУ"
-
125.
ЗАО "УРАЛ СИБ МАК", Абрамкин Виктор Петрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
-
126.
ТСЖ ВОСТОЧНАЯ, 96, Ропай Светлана Федоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ДОМА ПО УЛИЦЕ ВОСТОЧНОЙ, 96
-
127.
ТСЖ "РАДИЩЕВА-53" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ), Мещерякова Людмила Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДИЩЕВА-53" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
128.
ТСЖ "КРАСКОМ-32", Баланцова Елена Валентиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРАСКОМ-32"
-
129.
ООО ПЭС "ТЕХСЕРВИС", Орлова Инна Вадимовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА "ТЕХСЕРВИС"
-
130.
НСТ "ВИЗОВЕЦ-6"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИЗОВЕЦ-6" РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ЗАВОДА
-
131.
ТСЖ "ПРОФЕССОРСКИЙ", Корякин Валерий Юрьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОФЕССОРСКИЙ"
-
132.
ООО "КОМПРЕСТИЖ", Дубовой Николай Ивнович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПРЕСТИЖ"
-
133.
ТСЖ "ДЕКАБРИСТОВ, 69 А", Наседкина Ирина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДЕКАБРИСТОВ, 69 А"
-
134.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОНСТАНТА", Панфилов Константин Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОНСТАНТА"
-
135.
ТСЖ "ЗАВОДСКАЯ, 9"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАВОДСКАЯ, 9"
-
136.
ДНП "ВИЛЛА", Борисов Андрей Александрович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВИЛЛА"
-
137.
ПЖСК "МАРТ 2001", Рожда Сергей Николаевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАРТ 2001"
-
138.
ТСЖ "УРАЛЬСКАЯ 68/1", Атманских Юрий Аристархович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УРАЛЬСКАЯ 68/1"
-
139.
ООО УК "САНТЕХЭНЕРГОСТРОЙ", Бутакова Наталья Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "САНТЕХЭНЕРГОСТРОЙ"
-
140.
СНТ "КС 101", Галкаева Людмила Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 101"
-
141.
ПЖЭК "ВИЛОНОВА 14", Убоженко Юрий Васильевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВИЛОНОВА 14"
-
142.
ООО "ВУК", Самарина Мария Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЕННО-УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
143.
ТСЖ 9, Попова Клара Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ 9
-
144.
ТСЖ "МЕДИК-2", Тамбовцева Людмила Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕДИК-2"
-
145.
ЖК "ХИМИК", Конторщикова Тамара Семеновна
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ХИМИК"
-
146.
ГСК ПРИ МК 49, Акопян Ширин Цатурович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ПРИ МК №49
-
147.
ЖЭК "ДРУЖНЫЙ", Чуприна Наталья Леонидовна
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖНЫЙ"
-
148.
ТСЖ "АГРОНОМИЧЕСКИЙ", Жуковская Тамара Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АГРОНОМИЧЕСКИЙ"
-
149.
ТСЖ "ШИШИМСКАЯ Д. 17, 19/1 ОЧ, 19/2 ОЧ", Зубкова Валентина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШИШИМСКАЯ Д. 17, 19/1 ОЧ, 19/2 ОЧ"
-
150.
ООО "КОМЭКС", Ипатов Леонид Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМЭКС"
-
151.
СПК "МОЛНИЯ-56", Шаройко Светлана Анатольевна
САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "МОЛНИЯ-56"
-
152.
ООО УК "ОГАСТ", Щербакова Инесса Пейзулловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОГАСТ"
-
153.
ТСЖ "БЕБЕЛЯ 146", Решетникова Алевтина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЕБЕЛЯ 146"
-
154.
СНТ "РУЧЕЕК", Макеев Игорь Владимирович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУЧЕЕК" ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "СВЕРДМЯСОАГРОПРОМА"
-
155.
ТСЖ "РАССВЕТНАЯ, 13Д", Сычев Юрий Ильич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАССВЕТНАЯ, 13Д"
-
156.
ЖЭК 185, Павлюк Светлана Тимофеевна
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ 185
-
157.
ООО "ВОЛПИК", Банных Ольга Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛПИК"
-
158.
СНТ "СОСНОВЫЙ БОР", Охоткин Геннадий Васильевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВЫЙ БОР"
-
159.
ТСЖ "ШАУМЯНА, 102А", Федяева Екатерина Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШАУМЯНА, 102А"
-
160.
МЖСК "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ", Тенюшов Вячеслав Олегович
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ"