Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Екатеринбург
-
481.
ТСЖ "ХОМЯКОВА-17", Мещерякова Людмила Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХОМЯКОВА-17"
-
482.
ООО УК "ДОМ", Клейн Михаил Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДОМ"
-
483.
ПО "ЖЭК 64", Коломейцева Ирина Анатольевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ №64"
-
484.
ТСЖ "8 МАРТА, 181 КОРП. 2", Гордиенко Геннадий Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "8 МАРТА, 181 КОРП. 2"
-
485.
ООО "УК "РАССОХА", Ануфриев Алексей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РАССОХА"
-
486.
ФОНД "ПЕРЕСТАНИЯ", Писанко Ольга Юрьевна
ФОНД "ПЕРЕСТАНИЯ"
-
487.
ЖЭК №98
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ №98
-
488.
ТСЖ "РОДОНИТОВАЯ, 22", Дегтерев Виктор Ильич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОДОНИТОВАЯ, 22"
-
489.
ЖСК №70 "ВЕТЕРАН", Верзакова Людмила Федоровна
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ №70 "ВЕТЕРАН"
-
490.
ТСЖ "МЕДНЫЙ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕДНЫЙ"
-
491.
ТСЖ Ш 104, Стрельникова Нина Федоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ Ш 104
-
492.
ПЖСЭК "КУЛЬТУРА", Калегин Геннадий Петрович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "КУЛЬТУРА"
-
493.
ООО "СК "ГРЕЙТА", Дмитриева Светлана Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГРЕЙТА"
-
494.
ООО "ЭКСРЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ", Баталов Андрей Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСРЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ"
-
495.
ТСЖ "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 13", Мархинин Александр Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 13"
-
496.
ТСЖ "МЕТАЛЛУРГОВ, 8"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕТАЛЛУРГОВ, 8"
-
497.
ТСЖ "ШЕЙНКМАНА 124", Капланова Людмила Константиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШЕЙНКМАНА 124"
-
498.
ТД "УКТУС 1"(КОНДОМИНИУМ), Понкова Галина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ "УКТУС 1"(КОНДОМИНИУМ)
-
499.
ООО "ТЭКС", Васильев Константин Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭКС"
-
500.
ТСЖ "ДОМ НА ВОСТОЧНОЙ, 30", Киселев Сергей Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ НА ВОСТОЧНОЙ, 30"
-
501.
ТСЖ "ЛЕНИНА, 38", Терехин Владимир Ильич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕНИНА, 38"
-
502.
ТСЖ "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 13А", Елисеева Анна Никифоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 13А"
-
503.
ТСЖ-200, Бормотов Олег Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ 200
-
504.
ТСЖ "ТАТИЩЕВА, 92", Карманов Константин Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТАТИЩЕВА, 92"
-
505.
ООО "УЖФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛЫМИ ФОНДАМИ"
-
506.
ЖЭК 92, Фомин Вячеслав Михайлович
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ №92
-
507.
ЖЭК "УРАЛЕЦ-1", Никулина Марина Васильевна
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "УРАЛЕЦ-1"
-
508.
ТСЖ "ЧКАЛОВСКОЕ", Вихристюк Виктор Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧКАЛОВСКОЕ"
-
509.
ТСЖ "ГАММА-1", Саенко Татьяна Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАММА-1" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
510.
ЖСК "ЖСК-96"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖСК-96" (ЛК)
-
511.
ТСЖ "ДИВИЗИОННАЯ 1"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДИВИЗИОННАЯ 1"
-
512.
ООО "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНЫМИ СЕТЯМИ", Емлина Ольга Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНЫМИ СЕТЯМИ"
-
513.
ТСЖ "СПУТНИК-3", Бабушкин Александр Афанасьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СПУТНИК-3"
-
514.
ТСЖ "ЛЕНИНА, 9", Макеева Лидия Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕНИНА, 9"
-
515.
ТСЖ "ЦИОЛКОВСКОГО, 22", Морошек Владимир Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦИОЛКОВСКОГО, 22"
-
516.
ТСЖ "БОГАТЫРЬ", Смирнов Михаил Львович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОГАТЫРЬ"
-
517.
ТСЖ "ПОКРОВСКИЙ ПАРК", Воронина Вазина Мухаметовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОКРОВСКИЙ ПАРК"
-
518.
ТСЖ "ТСЖ 111", Цибин Михаил Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ 111"
-
519.
ТСЖ "НАУКА-1", Кошелев Борис Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАУКА-1"
-
520.
ТСЖ "СЕВЕРНЫЙ", Черникова Раиса Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВЕРНЫЙ"