1017.ООО "КОМПАНИЯ АИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ АИК"
1018.ООО "РАДИАТОРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО", Игошин Виталий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИАТОРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО"
1019.ООО "УРАЛАГРО", Бондаренко Юрий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛАГРО"
1020.ООО "ЛОГИСТИКС", Сафонов Евгений Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИКС"
1021.ООО "УРАЛТЕХНОГРУПП", Лапутин Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТЕХНОГРУПП"
1022.ООО "ТД УРАЛТЕХФИЛЬТР", Правдин Александр Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ УРАЛТЕХФИЛЬТР"
1023.ООО "СТЕЛЛА ГРУПП", Сурнина Марина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕЛЛА ГРУПП"
1024.ООО ПТК "ВОРТЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ВОРТЕКС"
1025.ООО "ЦМГО", Ташкинов Георгий Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦВЕТМЕТГАЗООЧИСТКА"
1026.ООО "ЦВЕТМАШДЕТАЛЬ", Деменьшин Сергей Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦВЕТМАШДЕТАЛЬ"
1027.ООО "УНПП "ЛАЗЕР", Пенкин Станислав Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНПП "ЛАЗЕР"
1028.ООО "БИЗНЕС-ИМИДЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ИМИДЖ"
1029.ООО "ЛИФТКОМПЛЕКС", Никифоров Михаил Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТКОМПЛЕКС"
1030.ООО "ЭНЕРГОАРСЕНАЛ", Вострецов Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОАРСЕНАЛ"
1031.ООО "ЭМФ ДАКС", Рублев Сергей Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМФ ДАКС"
1032.ООО "ЦИТО", Иванов Владимир Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНОГО И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
1033.ООО "КОНЭКТРО-УРАЛ", Лапин Антон Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЭКТРО-УРАЛ"
1034.ООО "РТЦ "МЕХОНОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МЕХОНОМ"
1035.ООО НПП "УРАЛПРОМТЕХЦЕНТР", Поротников Виктор Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УРАЛПРОМТЕХЦЕНТР"
1036.ЖСК "ДОМ В ИСТОКЕ", Аброщиков Виталий Леонидович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОМ В ИСТОКЕ"
1037.ООО "ПО ЛИФТ-СЕРВИС", Качалков Владимир Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПО ЛИФТ-СЕРВИС"
1038.ООО "С-ХОЛОД 2", Гурин Андрей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-ХОЛОД 2"
1039.ООО "КРИСТА", Бердинская Ирина Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТА"
1040.ООО ПКФ "ТЕХНОМАШ", Класс Елена Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТЕХНОМАШ"