Строительные услуги → Монтаж инженерного оборудования, Екатеринбург
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1001.
ООО "САТУРН-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ", Гяркин Анатолий Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ"
-
1002.
ООО "ПМ-СЕРВИС", Рыжов Леонид Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПМ-СЕРВИС"
-
1003.
ООО "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ", Черезов Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ"
-
1004.
ООО "ДЕИНТЕГРИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕИНТЕГРИС"
-
1005.
ООО "ЛИФТ-СЕРВИС", Николаева Алена Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТ-СЕРВИС"
-
1006.
ООО "СТК-М", Еремина Алёна Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК-М"
-
1007.
ООО "БЭСТ АЛЬЯНС", Рыбин Степан Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭСТ АЛЬЯНС"
-
1008.
ООО "ВЕГА-СМ", Горюнова Вера Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА-СТРОЙМАСТЕР"
-
1009.
ООО "СТЭМ-ПРО", Воронова Юлия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЭМ-ПРО"
-
1010.
ООО "СВ КЛИМАТСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ КЛИМАТСТРОЙ"
-
1011.
ООО "АЭРО", Гернер Андрей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРО"
-
1012.
ЗАО "СК ТЕХИНСЕРВИС", Розова Ирина Борисовна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СК ТЕХИНСЕРВИС"
-
1013.
ООО "УРАЛ-АПИС", Ларшин Вадим Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ-АПИС"
-
1014.
ООО "УРАЛ-БАЛТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ-БАЛТ"
-
1015.
ООО СНРП "УРАЛНАЛАДКАСЕРВИС", Корнилов Александр Серафимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СНРП "УРАЛНАЛАДКАСЕРВИС"
-
1016.
ООО "СТРОЙТЕХОГНЕЗАЩИТА", Тушков Эдуард Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХОГНЕЗАЩИТА"
-
1017.
ООО СК "БИГОРС", Осинцев Павел Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БИГОРС"
-
1018.
ООО "СМС-ИНЖИНИРИНГ", Акчермышев Федор Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМС-ИНЖИНИРИНГ"
-
1019.
ЗАО "СВЯЗЬЭНЕРГОНАЛАДКА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СВЯЗЬЭНЕРГОНАЛАДКА"
-
1020.
ООО "АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА", Гнидаш Алексей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
-
1021.
ООО "КОМПАНИЯ КБ УРАЛ", Бурков Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КБ УРАЛ"
-
1022.
ЗАО НПП "АКВАТОРИЯ", Шевелев Дмитрий Валерьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКВАТОРИЯ"
-
1023.
ООО "ПТО "ИНЖИНИРИНГ ГРУПП", Панаев Илья Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТО "ИНЖИНИРИНГ ГРУПП"
-
1024.
ООО "СК", Сгонников Олег Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
1025.
ООО "КОМПАНИЯ "УГТМ-С", Леонов Константин Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "УГТМ-С"
-
1026.
ООО "ПРОМГРУППА-УРАЛ", Васев Константин Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМГРУППА-УРАЛ"
-
1027.
ЗАО "СК "АЛИСА", Галимов Михаил Хатамович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АЛИСА"
-
1028.
ООО "ИНТЕР-ВИДЕО", Калуцких Наталья Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР-ВИДЕО"
-
1029.
ЗАО "ПИРАМИДА", Захаров Александр Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПИРАМИДА"
-
1030.
ООО "ЮГ ЦЕНТРА", Аристов Денис Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ ЦЕНТРА"
-
1031.
ООО "ТПК УРАЛПРОЕКТМОНТАЖ", Кузницын Вадим Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТПК УРАЛПРОЕКТМОНТАЖ"
-
1032.
ООО "БРИАН", Осипова Екатерина Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИАН"
-
1033.
ООО "НИКОЛЬ-ПЛЮС", Безденежных Сергей Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКОЛЬ-ПЛЮС"
-
1034.
ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ ЕКАТЕРИНБУРГ", Романов Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНДУСТРИЯ ЕКАТЕРИНБУРГ"
-
1035.
ООО "УК ПРОМЭНЕРГО", Седов Дмитрий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК ПРОМЭНЕРГО"
-
1036.
ООО "ГИДРОРЕМСТРОЙ", Пермяков Леонид Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОРЕМСТРОЙ"
-
1037.
ООО "СВЯЗЬ-ПРОФИ", Беспровзанный Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯЗЬ-ПРОФИ"
-
1038.
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ", Онищук Станислав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
-
1039.
ООО ПКФ "ПАРТНЕР-МАРКЕТ", Бороздин Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО- КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ПАРТНЕР-МАРКЕТ"
-
1040.
ООО "СМП "АЛЮМИНИЙ", Верижников Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЮМИНИЙ"