Организация мероприятий, Екатеринбург
-
1.
ООО "ЮЛИАНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЛИАНА"
-
2.
РОО "ФАРСС СО", Полуянова Римма Павловна
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО, РАКЕТОМОДЕЛЬНОГО, СУДОМОДЕЛЬНОГО СПОРТА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
3.
ГОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА", Плюснина Екатерина Александровна
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
-
4.
ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "РУССКИЙ МЮЗИКЛ", Филин Эдуард Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "РУССКИЙ МЮЗИКЛ"
-
5.
ООО "УРАЛЬСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ"
-
6.
ЗАО "САЙБЕКС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САЙБЕКС"
-
7.
ООО "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ", Нетиевский Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ"
-
8.
МУ "ФОК КИРОВСКОГО РАЙОНА", Бушухин Алексей Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС КИРОВСКОГО РАЙОНА.
-
9.
ООО "ЕКАТЕРИНБУРГ-ФИЛЬМ", Демин Юрий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОКОМПАНИЯ "ЕКАТЕРИНБУРГ-ФИЛЬМ"
-
10.
ООО "ФК "УРАЛМАШ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "УРАЛМАШ"
-
11.
ООО "УРАЛЬСКОЕ БИЛЕТНОЕ АГЕНТСТВО", Шевлягин Андрей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКОЕ БИЛЕТНОЕ АГЕНТСТВО"
-
12.
НП "РЦРД", Мирошникова Ирина Анатольевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА"
-
13.
ООО "СТУДИЯ ВИК", Ксенжик Георгий Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ СТУДИЯ ВИК"
-
14.
ГБУК СО "ЦТНК СУ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОЙ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ СРЕДНЕГО УРАЛА"
-
15.
ООО "ЦО И К", Низовцев Андрей Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ И КОНСАЛТИНГА"
-
16.
ООО "ПХПП "ТРИАДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРИАДА"
-
17.
НП АСК "УРАЛ-РАЛЛИ", Килунин Владимир Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АВТОСПОРТИВНАЯ КОМАНДА "УРАЛ-РАЛЛИ"
-
18.
ООО "ТО "ВРАТА-Е", Заусов Евгений Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ВРАТА-ЕКАТЕРИНБУРГ"
-
19.
ООО "МИНИФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "УРАЛМАШ-МИНИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МИНИФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "УРАЛМАШ-МИНИ"
-
20.
ОБОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ СО", Лобанова Лариса Ивановна
ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
21.
ООО "КПЦ "МАСТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРТНО-ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "МАСТЕР"
-
22.
ООО "КИНО", Романов Олег Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНО"
-
23.
МБУК "ЦК "ГОРНЫЙ ЩИТ", Мазалов Павел Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ГОРНЫЙ ЩИТ"
-
24.
ООО "КЛУБ "ТОЧКА ОТРЫВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ "ТОЧКА ОТРЫВА"
-
25.
НП ЕГТЦ "ВОЛХОНКА", Валл Маргарита Витальевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ВОЛХОНКА"
-
26.
МБОУ ДОД ДЮСШ "КРИСТАЛЛ", Бухаркина Людмила Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "КРИСТАЛЛ"
-
27.
ООО "КИНОМИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОМИР"
-
28.
ООО "СТАТУС-СПОРТ", Бурцев Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС-СПОРТ"
-
29.
ГБОУ ДОД СО СДЮСШОР ПО БОРЬБЕ САМБО, Озлов Александр Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОРЬБЕ САМБО"
-
30.
ООО "ДРАЙВ ДЭНС", Соколов Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРАЙВ ДЭНС"
-
31.
ООО "МИР МУЗЫКИ", Сартаков Ярослав Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР МУЗЫКИ"
-
32.
МБУК "МУЗЕЙ ИСТОРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА", Назипов Расим Миннафаизович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ ИСТОРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА"
-
33.
ФОНД "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОМАН.И ДЕТСКОЙ ПРЕСТУПН."
ФОНД "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОМАНИИ И ДЕТСКОЙ ПРЕСТУПНОСТИ"
-
34.
МУ "АРХИВ ГОРЗДРАВА", Меркулова Тамара Яковлевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕДОМСТВЕННЫЙ АРХИВ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕКАТЕРИНБУРГА"
-
35.
ООО "Ё АРТ", Чистякова Людмила Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ё АРТ"
-
36.
ООО "МАКСИМА-ФИЛЬМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМА-ФИЛЬМ"
-
37.
ООО "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
38.
ООО "ИИТ", Николаева Татьяна Вадимовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
39.
БФ "ЗВЕЗДА", Косенкова Лариса Михайловна
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ДЕТСКОГО СПОРТА "ЗВЕЗДА"
-
40.
НП "АЭВС УРАЛА "ДИЭСЭЙ", Теплоухов Максим Витальевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АССОЦИАЦИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА УРАЛА "ДИЭСЭЙ"