Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Екатеринбург
/
Природопользование
/
Сельское хозяйство
/ Растениеводство
Сельское хозяйство → Растениеводство, Екатеринбург
•
Животные, птицы
•
Удобрения и агрохимия
•
Растениеводство
•
Сельхозтехника, сельсхозоборудование
681.
ООО "МЕГА-СИТИ"
, Петухов Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-СИТИ"
682.
ООО "ЗАКРОМА УРАЛА"
, Погибелкин Руслан Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКРОМА УРАЛА"
683.
ООО "ЛУИДОР АГРО"
, Зырянов Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУИДОР АГРО"
684.
СТ "ЗДОРОВЬЕ"
, Петроченко Василий Васильевич
САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО-КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД "ЗДОРОВЬЕ"
685.
ООО "АГРОЭКПОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОЭКПОРТ"
686.
ОАО "ЦЕНТР КОМПЛЕКТАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА"
, Неволин Максим Александрович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР КОМПЛЕКТАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА"
687.
СНТ КС "ИСЕТЬ" УЛТИ
, Каплун Юрий Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД "ИСЕТЬ" УРАЛЬСКОГО ЛЕСОТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА
688.
СК "СТРОИТЕЛЬ-1"
, Бастрыгина Галина Васильевна
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ-1"
689.
СНТ "ГАТЬ"
, Ларькова Ираида Егоровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГАТЬ"
690.
СНТ "ЛЕСНОЙ"
, Биянов Георгий Юрьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЙ"
691.
СНТ "МЕДИК-1"
, Завражный Игорь Борисович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК-1"
692.
ООО ТД "Р.С.П."
, Ступин Дмитрий Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕГИОНСЕЛЬХОЗПРОД"
693.
ООО "ПРОГРЕС"
, Цховребов Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕС"
694.
СНТ "ЗАПАД"
, Маркин Александр Петрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ВЕРХ-ИСЕТСКОГО ЛЕСХОЗА "ЗАПАД"
695.
ООО "СОГЛАСИЕ ПЛАС"
, Ющук Лариса Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОГЛАСИЕ ПЛАС"
696.
СНП "УРАЛСИСТЕМ-САД"
, Нистратов Эдуард Федорович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УРАЛСИСТЕМ-САД"
697.
СНТ "ВОДНИК-2"
, Панарина Раиса Ивановна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОДНИК-2"
698.
ООО "ХЛЕБ-ИНВЕСТ"
, Окунев Геннадий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЛЕБ-ИНВЕСТ"
699.
ООО "ФИРМА "СКАТ"
, Костарев Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "СКАТ"
700.
ООО "БИОЛОДЖИ"
, Уханова Лариса Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЛОДЖИ"
701.
СНТ "КАЛИНОВКА - 3"
, Карпова Вера Ивановна
ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАЛИНОВКА-3"
702.
ООО "ПРОДИНТЕКС"
, Решетников Евгений Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДИНТЕКС"
703.
СНТ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
, Черепанова Нина Александровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
704.
ООО "ЭТОН-УРАЛ"
, Бородюк Андрей Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТОН-УРАЛ"
705.
ООО "ГЕБУРА"
, Никитченко Александр Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕБУРА"
706.
СНТ "ЮРИНСКИЙ"
, Трофимов Владимир Маркович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮРИНСКИЙ"
707.
ООО "ЛМ"
, Латыпов Фарид Джалилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНДШАФТНАЯ МАСТЕРСКАЯ"
708.
СНТ "СПОРТОБУВЬ-САД 1"
, Сидорова Тамара Аркадьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СПОРТОБУВЬ-САД 1"
709.
ООО "СЕЛЬХОЗПРОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗПРОМ"
710.
СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
, Старицын Николай Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
711.
ООО "СП ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "СП ПЛЮС"
712.
ООО "СК"РЕГИОНЭНЕРГОСЕРВИС"
, Мещеряков Олег Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РЕГИОНЭНЕРГОСЕРВИС"
713.
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕТФОР II"
, Лавринова Людмила Михайловна
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕТФОР II"
714.
ООО "ГРАН ПРИ"
, Кузнецова Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАН ПРИ"
715.
ЗАО "ДЕРЖАВА"
, Чернухин Александр Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ФИРМА "ДЕРЖАВА"
716.
СНТ "ВИТЯЗЬ"
, Ревин Игорь Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИТЯЗЬ"
717.
ЗАО ПК "ТИК"
, Тетенев Владимир Евгеньевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОМЫШЛЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "ТИК"
718.
ДПК "МАЛО-ИСТОКСКИЕ ПРУДЫ"
, Вафин Владимир Вадимович
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "МАЛО-ИСТОКСКИЕ ПРУДЫ"
719.
СНТ "ПРИИСКОВЫЙ - КЕРАМИК"
, Грачев Александр Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИИСКОВЫЙ-КЕРАМИК"
720.
СТ САДОВОДЧЕСКИЙ СХК "ВОСТОЧНЫЙ"
САДОВОДЧЕСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОСТОЧНЫЙ"
1
…
14
15
16
17
18
19
20
21
22