Спортивные организации, клубы, секции, Екатеринбург
-
241.
ООО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ СКА-БЕНДИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ СКА-БЕНДИ"
-
242.
ЗАО "ЕДИНОРОГ", Деменева Людмила Петровна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНОРОГ"
-
243.
СООО ПСК "СОДЕЛ", Скоробогатов Андрей Юрьевич
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СОДЕЛ"
-
244.
ООО "ГЛК "ЧЕКЕРИЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС "ЧЕКЕРИЛ"
-
245.
ООО "АЛЛЕГРО-2000", Демьянов Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЛЕГРО-2000"
-
246.
ООО "АЛЕКС-СПОРТ", Белоусов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКС-СПОРТ"
-
247.
ООО "ФРАСО", Назаров Игорь Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕДЕРАЦИЯ РЕАЛЬНОГО АЙКИДО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
248.
НП "УРАЛЬСКАЯ СПОРТ. ФЕДЕРАЦИЯ ДАЙДО-ДЖУКУ КУДО", Калабин Альберт Валерьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УРАЛЬСКАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДАЙДО-ДЖУКУ КУДО"
-
249.
РОО "СФСЛ", Грудцинов Сергей Евгеньевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
250.
ФСЛК "ДИНАМО", Головырских Леонид Владимирович
ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА "ДИНАМО" - "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО"
-
251.
МУП СОК "КАЛИНИНЕЦ", Колокольников Александр Григорьевич
ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "КАЛИНИНЕЦ"
-
252.
ОГУ "ДЮСШ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ", Панова Наталья Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ИМЕНИ СЕСТЕР НАЗМУТДИНОВЫХ"
-
253.
НП "КЛЮЧ", Кораблева Наталья Юрьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ПРОГРАММ "КЛЮЧ"
-
254.
НП "НЮБЛ", Боровиков Сергей Георгиевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "НАЦИОНАЛЬНАЯ ЮНОШЕСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА"
-
255.
ФОНД "КОМАНДЫ МАСТЕРОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОСТО", Полуянова Римма Павловна
ФОНД "КОМАНДЫ МАСТЕРОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОСТО"
-
256.
МОУ ДОД ДООЦ "ПАРКОВЫЙ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПАРКОВЫЙ"
-
257.
ООО КСК "КАВАЛЬКАДА", Ходалев Дмитрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КСК "КАВАЛЬКАДА"
-
258.
ООО "КЛУБ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА 1", Малофеев Леонид Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА 1"
-
259.
ООО "ПРОФЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА "УКТУС", Русских Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСОЮЗНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА "УКТУС"
-
260.
ООО "УАДФ", Кокоулин Владислав Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ АКАДЕМИЯ ДЕТСКОГО ФУТБОЛА"
-
261.
ООО "УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР"МЕЛОН
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР "МЕЛЛОНН"
-
262.
ЗАО "СЦ "БЕЛЫЙ СОБОЛЬ", Гараев Александр Васильевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "БЕЛЫЙ СОБОЛЬ"
-
263.
МБОУ ДОД СДЮСШОР 1, Малахова Ирина Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ-СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 1
-
264.
ФОНД "УРАЛОЧКА-НИКА", Щигель Марк Хаимович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД НИКОЛАЯ КАРПОЛЯ"
-
265.
ФОНД "ФОНД ШОРТ-ТРЕКА", Будин Денис Владимирович
ФОНД "ФОНД РАЗВИТИЯ ШОРТ-ТРЕКА РОССИИ"
-
266.
МБОУ ДОД СДЮСШОР "ПО ФУТБОЛУ "ВИЗ", Подгорбунских Евгений Павлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ "ВИЗ"
-
267.
ОО "СВЕРД.ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ", Сотин Сергей Витальевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ"
-
268.
ООО "Л-ФИТНЕС", Леманов Константин Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ФИТНЕС"
-
269.
НП "МКС УЗС", Деменьшин Вячеслав Павлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ "УРАЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ" ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ
-
270.
ФОНД "БУМЕРАНГ", Ярый Дмитрий Александрович
ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА "БУМЕРАНГ"
-
271.
ООО "ШТЕБ-КЛУБ", Волохин Сергей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШТЕБ-КЛУБ ПАМЯТИ ДИНАСТИИ ЦАРЕЙ РОМАНОВЫХ"
-
272.
ФОНД РАЗВИТИЯ МФК "УРАЛМАШ-М"
ФОНД РАЗВИТИЯ "МИНИ-ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "УРАЛМАШ-МИНИ"
-
273.
ЗАО "НАШ КЛУБ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАШ КЛУБ"
-
274.
ООО "ФИТЛАЙФ", Бубнова Наталья Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТЛАЙФ"
-
275.
АООТ "ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ"
-
276.
ФГСО, Панасов Петр Павлович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГАНДБОЛА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
277.
ООО "МАКСИМ", Антонова Наталья Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМ"
-
278.
МУ "СПОРТСЕРВИС", Антошин Алексей Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТСЕРВИС"
-
279.
ООО "СПАРТА", Кормачев Игорь Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАРТА"
-
280.
ООО "ПЕРВАЯ РАКЕТКА", Попов Евгений Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ РАКЕТКА"