Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Ижевск
-
241.
ГУЧ "ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
-
242.
МУЧ "ШКОЛА №91", Сурнина Любовь Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 91 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
-
243.
ОАО "УДМУРТБЫТ", Юминова Наталья Александровна
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УДМУРТБЫТ"
-
244.
МУЧ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 15 Г. ИЖЕВСКА", Сираев Наил Рафикович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ I-II ВИДА "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 15 ГОРОДА ИЖЕВСКА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
-
245.
АНО "УЧЕБНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", Ваниев Ибрагим Рубенович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
-
246.
МУЧ ЦПК "АЛЬТЕРНАТИВА", Сарновская Ольга Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
247.
ГУЧ "УДМУРТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ", Пермяков Дмитрий Евгеньевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УДМУРТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ"
-
248.
НОУ ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФИ", Замятин Андрей Сергеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФИ"
-
249.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШОЛА 61, Попова Нина Прокопьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 61
-
250.
МУЧ "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 25", Вечтомова Елена Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 25"
-
251.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №63", Борисова Светлана Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ИЖЕВСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 63"
-
252.
МУЧ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 12, Вятчанина Оксана Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 12
-
253.
МУЧ "ШКОЛА 84 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ", Губайдуллин Фердинант Фоатович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 84 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
-
254.
ИЧП "STEF"
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "STEF"
-
255.
НОУ ДПО "УЦ "БОКАР", Дьяченко Эдуард Витальевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "БОКАР"
-
256.
ФГУЧ ПЕРМСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
ИЖЕВСКИЙ ФИЛИАЛ ПЕРМСКОГО НЕФТЯНОГО КОЛЛЕДЖА
-
257.
ГОУ СПО "УРСПК", Исаева Галина Арсентьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УДМУРТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
258.
НОУ СПО КОЛЛЕДЖ АТЭП ИЖГСХА, Дедюхов Алексей Алексеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЛЛЕДЖ АГРАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА ИЖЕВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ
-
259.
ФОНД "МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"
-
260.
ФГУЧ "ИЖЕВСКИЙ МОНТАЖНЫЙ ТЕХНИКУМ", Серова Галина Васильевна
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЖЕВСКИЙ МОНТАЖНЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
261.
ЗАО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
262.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №73, Соротокина Марина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №73