Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Иркутск
-
1.
ОГСКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 9", Шишлянников Геннадий Моисеевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №9 I И II ВИДОВ Г.ИРКУТСКА
-
2.
МОУ СОШ 8 Г. ИРКУТСКА, Агеева Ольга Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ ДМИТРИЯ ГАВРИЛОВИЧА СЕРГЕЕВА Г.ИРКУТСКА
-
3.
ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ, Башкирова Людмила Алексеевна
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ"
-
4.
МОУ СОШ 72 Г. ИРКУТСКА, Ковальчук Галина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 72 Г. ИРКУТСКА
-
5.
МБОУ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45, Хабарова Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45
-
6.
ОГСКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 20", Любина Марина Геннадьевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 20 VI ВИДА Г. ИРКУТСКА
-
7.
МОУ СОШ 63 Г. ИРКУТСКА, Толстых Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №63 Г. ИРКУТСКА
-
8.
МОУ СОШ 35 Г. ИРКУТСКА, Большедворская Татьяна Витальевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35 Г. ИРКУТСКА
-
9.
МОУ СОШ 43 Г. ИРКУТСКА, Стреляева Александра Георгиевна
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №43 Г.ИРКУТСКА"
-
10.
МОУ СОШ 66Г. ИРКУТСКА, Федоров Вячеслав Федорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 66 Г.ИРКУТСКА
-
11.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УЧЕБНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УЧЕБНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
-
12.
МОУ ЦО 47Г. ИРКУТСКА, Тюрина Надежда Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №47 Г.ИРКУТСКА
-
13.
НОУ ДО "БАТИК", Ольховик Александр Васильевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАТИК"
-
14.
ОГОУ НПО ПУ 2 Г. ИРКУТСКА, Глызин Петр Карпович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 2 Г. ИРКУТСКА
-
15.
ИЧП "УНИВЕРСАЛ", Трошина Татьяна Ивановна
ЧАСТНОЕ СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИВЕРСАЛ"
-
16.
МОУ СОШ 22 Г. ИРКУТСКА, Школьняк Светлана Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 22 Г. ИРКУТСКА
-
17.
МОУ СОШ 27 Г. ИРКУТСКА, Абросимова Светлана Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 27 Г.ИРКУТСКА
-
18.
ОГОУ НПО ПУ №14, Баженов Александр Дмитриевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №14 Г. ИРКУТСКА
-
19.
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (УМЦ), Хижаева Тамара Михайловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ПЕРЕПОДГОТОВКЕ И ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ"
-
20.
НОУ "АЗС-ЦЕНТР", Столяров Александр Вадимович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЗС-ЦЕНТР"
-
21.
НОУ ДПО "УЦ "ОХРАНА", Серебряков Виктор Сергеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"
-
22.
МБОУ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12, Богданов Вадим Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
-
23.
УЦ ПРИ ГУВД ПО И.О.
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРИ ГУВД ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
-
24.
ООО "УПЦ" ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ", Боярских Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ"
-
25.
МОУ СОШ 34 Г. ИРКУТСКА, Сахаровская Татьяна Ивановна
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34 ГОРОДА ИРКУТСКА"
-
26.
НОУ "СКПИМ", Назаров Владимир Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПЕРЕВОДЧИКОВ И МЕНЕДЖЕРОВ"
-
27.
ООО "САТЭЛЬ", Сатардинова Эльмира Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТЭЛЬ"
-
28.
МУП "ИГЭТ", Голосеев Сергей Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИРКУТСКГОРЭЛЕКТРОТРАНС" Г. ИРКУТСКА
-
29.
НОУ "ООШ "АКАДЕМИЯ БУДУЩЕГО", Литвинцев Леонид Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С ПОЛНЫМ ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ "АКАДЕМИЯ БУДУЩЕГО"
-
30.
НОУ ЦПО "ЕВРО-СТАНДАРТ", Лобачева Ольга Алексеевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕВРО-СТАНДАРТ"
-
31.
НОУ "ПРАВОСЛАВНАЯ ЖЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ", Беломестных Александр Иванович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНАЯ ЖЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ"
-
32.
ГОУ ИГМТ, Быстрова Лилия Борисовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКИЙ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
-
33.
ООО "ЛГОУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛГОУ"
-
34.
ЗАО "ТРИОЦЕНТР", Тарасов Владимир Иннокентьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ НАУЧНО-УЧЕБНО-ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЦЕНТР"
-
35.
НОУ НПО ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "ШИК"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "ШИК"
-
36.
НОУ СПО СЮК
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
37.
МОУ СОШ 14 Г. ИРКУТСКА, Грищенко Елена Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ 14 Г. ИРКУТСКА.
-
38.
НОУ ДПО "СТУДИЯ ПАРИКМАХЕР ИСКУССТВА И КОСМЕТИКИ", Азарова Юлия Юрьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТУДИЯ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И КОСМЕТИКИ"
-
39.
СПЕЦШКОЛА Г. ИРКУТСКА, Зыков Павел Леонидович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ДЕВИАНТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ, СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
-
40.
НОЧУ ДПО "ШББ", Карбышев Роман Александрович
ИРКУТСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЧАСТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА"