Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Киров
-
41.
ТСЖ "У ХРАМА", Пилишин Николай Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "У ХРАМА"
-
42.
ЖСК "БЫТОВИК-2" ПРИ ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙИСПОЛКОМЕ, Слободина Надежда Александровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЫТОВИК-2" ПРИ ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙИСПОЛКОМЕ
-
43.
ЖСК "ПРОЕКТИРОВЩИК-2", Калинин Сергей Викторович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРОЕКТИРОВЩИК-2"
-
44.
ТСЖ "ЛАЗУРИТ", Рогожкин Сергей Валентинович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛАЗУРИТ"
-
45.
ТСЖ "УЛЬЯНОВСКОЕ", Копысова Лидия Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛЬЯНОВСКОЕ"
-
46.
ЖСК "РОДИНА-7", Прокошев Вадим Олегович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОДИНА-7"
-
47.
СТ "КАЛИНКА", Шалыгина Виктория Юрьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАЛИНКА"
-
48.
ТСЖ "НОТА", Титова Людмила Аркадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОТА"
-
49.
ЖСК "ШИННИК-8"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ШИННИК-8"
-
50.
СТ "ИНОЧКА", Эккерт Александр Владимирович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИНОЧКА"
-
51.
ТСЖ "ПРОГРЕСС", Гозман Марк Израилевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОГРЕСС"
-
52.
ТСЖ №18, Анисимова Ольга Вячеславовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ №18
-
53.
СТ "ПЛАНЕР", Горшунов Валерий Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЛАНЕР"
-
54.
СТ "ВАРСЕГИ", Широков Александр Васильевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВАРСЕГИ"
-
55.
ООО "МЕГАВЕКТОР", Игнатьев Валерий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАВЕКТОР"
-
56.
ТСЖ "ПЧ 50", Малинкин Геннадий Федотович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЧ 50"
-
57.
ЖСК "СТРОЙСОЮЗ", Сэр Жанна Гуктеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОЙСОЮЗ"
-
58.
ТСЖ "БОЛЬШЕВИКОВ 2", Тарасов Александр Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОЛЬШЕВИКОВ 2"
-
59.
ТСЖ "ВОЗРОЖДЕНИЕ-1"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ-1"
-
60.
ТСЖ "МОПРА, 1 А", Хохряков Андрей Леонидович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОПРА, 1А"
-
61.
ТСЖ "ВЕСТ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСТ"
-
62.
СТ "РОМАШКА", Алексеева Евгения Петровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОМАШКА"
-
63.
ЖСК "МИНИНСКИЙ", Чувашов Станислав Вячеславович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МИНИНСКИЙ"
-
64.
ТСЖ "СТАРЫЙ ГОРОД", Русинов Александр Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТАРЫЙ ГОРОД"
-
65.
СТ "РАДУГА-5", Чудиновских Юрий Леонидович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА-5"
-
66.
ТСЖ "ХОРОШИЙ ДОМ", Введенская Ольга Александровна
"ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХОРОШИЙ ДОМ"
-
67.
СТ "ФЕСТИВАЛЬНОЕ", Константинов Александр Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФЕСТИВАЛЬНОЕ"
-
68.
ТСЖ "АВИТЕК-6", Гаранин Вячеслав Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АВИТЕК-6"
-
69.
ЖСК "РОДИНА-4", Кирилов Сергей Александрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОДИНА-4"
-
70.
ООО "ПЖХ "ЖИЛГРАНДСЕРВИС", Шалагинова Людмила Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА "ЖИЛГРАНДСЕРВИС"
-
71.
ООО "ЭКОСТРОЙ-КОМПЛЕКС", Саламатова Светлана Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТРОЙ-КОМПЛЕКС"
-
72.
ТСЖ "СПУТНИК", Родыгин Максим Евгеньевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ КОНДОМИНИУМ "СПУТНИК"
-
73.
ТСЖ "УЛЬЯНОВСКАЯ", Докучаев Юрий Аркадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛЬЯНОВСКАЯ"
-
74.
СТ "РАДУГА", Онофрук Николай Иванович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА"
-
75.
ТСЖ "ГЕРЦЕНА, 45", Годун Олег Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЕРЦЕНА, 45"
-
76.
ТСЖ "НАШ ДОМ-2009", Кривошеин Владимир Зиновьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ-2009"
-
77.
ТСЖ "ОРЛОВСКАЯ, 28", Ладыгин Аркадий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОРЛОВСКАЯ, 28"
-
78.
СТ "ШИННИК-7", Кукин Владимир Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ШИННИК-7"
-
79.
ООО "ВЯТКА 5", Спицын Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЯТКА 5"
-
80.
СТ "НАГОРЯНА", Медведчиков Леонид Алексеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАГОРЯНА"