Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Курск
-
41.
МУЧ "ГИМНАЗИЯ №4", Мартынова Светлана Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №4"
-
42.
ГУЧ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР", Щуров Николай Иванович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ И УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
-
43.
ГУЧ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЛИЦЕЙ №1 Г КУРСКА", Сотников Андрей Витальевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №1 (Г КУРСКА)"
-
44.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №46", Скрипкина Татьяна Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА №46"
-
45.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30", Лымарев Сергей Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30"
-
46.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13", Тарасова Елена Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13"
-
47.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22", Цуканова Елена Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22"
-
48.
ГУЧ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №27"
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 27 (Г.КУРСК)"
-
49.
НП "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
-
50.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №27 ИМ А А ДЕЙНЕКИ", Паневина Татьяна Львовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА №27 ИМЕНИ А.А. ДЕЙНЕКИ"
-
51.
ОГУЧ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №5 Г КУРСКА, Будникова Любовь Григорьевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА №5" Г.КУРСКА
-
52.
ГУЧ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФОБРАЗОВАНИЯ, Уколов Александр Федорович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
-
53.
АНО "ТЕХНИКУМ РОСИ", Ходусов Александр Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
54.
ОГУЧ "КУРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Маилов Виталий Александрович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
55.
ОГУЧ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВ №4", Битюкова Людмила Антоновна
ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ №4" ГОРОДА КУРСКА
-
56.
ОГУЧ "КУРСКИЙ АВТОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Ноздрачев Владимир Викторович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ АВТОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
57.
НГОУЧ АНО "ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ", Илюсин Виктор Матвеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
-
58.
АНО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ГЕКБУС-ПЛЮС", Глотова Светлана Григорьевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ГЕКБУС-ПЛЮС"
-
59.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ИМ А.С.СЕРГЕЕВА", Медвецкая Светлана Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ИМ А.С.СЕРГЕЕВА" Г КУРСКА
-
60.
ОГУЧ НАЧ ПРОФ ОБРАЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №21
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №21 Г КУРСКА
-
61.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19", Парамонов Владимир Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19"
-
62.
НОУ ДПО "УМИТЦ", Булгакова Карина Владимировна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
63.
ГУЧ КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ ЖКХ, Дородных Владимир Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
-
64.
ООО "ШКОЛЬНЫЙ ФОРУМ", Старков Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛЬНЫЙ ФОРУМ"
-
65.
ОГУЧ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ Г.В. СВИРИДОВА", Чунихина Людмила Ивановна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Г.В. СВИРИДОВА"
-
66.
ОГУЧ "ЦЕНТР "СТУПЕНИ", Фатеева Оксана Алексеевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОГО, НАДОМНОГО И ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СТУПЕНИ"
-
67.
МУЧ "ТРЕТЬЯ ЦВЕТОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБР ШКОЛА", Рышкова Людмила Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРЕТЬЯ ЦВЕТОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
-
68.
ЗАО "КУРСКОЕ РЕГИОН АГЕНТ ПОДДЕР МАЛОГО И СР БИЗН", Леонидов Игорь Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА"
-
69.
ГУЧ КУРСКИЙ ВЕЧЕРНИЙ ХИМИКО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ ВЕЧЕРНИЙ ХИМИКО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
-
70.
МП УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ"
-
71.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №10 ИМ Е.И.ЗЕЛЕНКО", Ваганова Людмила Егоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ Е.И.ЗЕЛЕНКО"
-
72.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №35 ИМ К Д ВОРОБЬЕВА", Беседина Елена Вячеславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35 ИМ. К. Д. ВОРОБЬЕВА"
-
73.
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИМИДЖ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИМИДЖ"
-
74.
НЕГОС ОБРАЗ УЧР "ЭКОНОМИКО-КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТЕХНИКУМ", Гальчанская Татьяна Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭКОНОМИКО-КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
75.
ЗАО "ЗА РУЛЕМ", Олариу Юрий Григорьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗА РУЛЕМ"
-
76.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45", Слепухова Марина Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45"
-
77.
АНО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР", Казначеев Михаил Никифорович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
-
78.
МУЧ "ЦБУХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБР УЧР Г КУРСКА", Полянская Лидия Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. КУРСКА"
-
79.
ОГУЧ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №19 Г КУРСКА
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 19 Г.КУРСКА
-
80.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14", Горяинов Владимир Тимофеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14"