Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Минусинск
-
1.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КРОВ", Портнягин Руслан Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КРОВ"
-
2.
ПЖСК "СЕВЕРНЫЙ", Попов Виктор Владимирович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СЕВЕРНЫЙ"
-
3.
ЖСК "СВОЙ ДОМ", Павлов Петр Владимирович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВОЙ ДОМ"
-
4.
ООО "САЛЮТ", Колесников Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЮТ"
-
5.
ООО "ПРАДО-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАДО-СЕРВИС"
-
6.
ЖСК "ЗЕЛЕНЫЙ БОР", Шорохова Людмила Михайловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗЕЛЕНЫЙ БОР" НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
-
7.
ТСЖ "КРЕПОСТЬ", Титов Владимир Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРЕПОСТЬ"
-
8.
ТСЖ "МИНУСА", Чичина Августа Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИНУСА"
-
9.
ООО "СОЛЯРИС", Брикман Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛЯРИС"
-
10.
ТСЖ "ВИКТОРИЯ-М", Абабкова Ирина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВИКТОРИЯ-М"
-
11.
ТСЖ "РОМАШКА"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОМАШКА"
-
12.
ЖСК "БЕРЕЗКА", Мелкова Татьяна Алексеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕЗКА"
-
13.
ТСЖ "НАШ ДОМ", Вакулина Александра Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ"
-
14.
ТСЖ "ЛАГУНА", Зимин Евгений Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛАГУНА"
-
15.
ООО "СИБИРСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ", Комаров Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
-
16.
ТСЖ "СТАРГОРОД", Борейко Ярослав Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТАРГОРОД"
-
17.
ТСЖ "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА", Цитлидзе Константин Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА"
-
18.
ООО "ЗАСТРОЙЩИК", Краснобаев Александр Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАСТРОЙЩИК"
-
19.
ЖК "НАДЕЖДА", Богомолов Владимир Иванович
ЖИЛИЩНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА"
-
20.
ООО "ГРИКОН", Гришакова Клавдия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИКОН"
-
21.
ООО УК "КОМФОРТ", Лугинина Татьяна Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ"
-
22.
ООО - ФИРМА "ГИДА", Дамов Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - ФИРМА "ГИДА"
-
23.
ТСЖ "ЛЮКС" ПЛЮС7", Сергеева Людмила Антоновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЮКС" ПЛЮС7"
-
24.
ООО "ЖИЛСЕРВИС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛСЕРВИС"
-
25.
ТСЖ "КЛЮЧ", Мужичкова Наталья Павловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КЛЮЧ"
-
26.
ООО "УК КОММУНАЛЬЩИК", Шалабодин Виктор Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОММУНАЛЬЩИК"
-
27.
ЖСК "ЕНИСЕЙ", Чернышева Татьяна Валентиновна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЕНИСЕЙ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ
-
28.
ЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ", Озеров Николай Сергеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОЛОДЕЖНЫЙ"
-
29.
ООО "ТСЖ", Сербин Николай Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСЖ"
-
30.
ТСЖ "РАССВЕТ"15", Бедненко Валерий Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАССВЕТ"15"
-
31.
ЖСК "ВЕРА", Харламов Александр Алексеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕРА"
-
32.
ТСЖ "КОМЕТА", Мумладзе Любовь Марковна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМЕТА" Г.МИНУСИНСК
-
33.
ТСЖ "ТИМИР", Упиров Василий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТИМИР"
-
34.
ООО "СИБИРЯК", Дюкарев Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЯК"
-
35.
ЖСК "СИБИРЬ", Кожевникова Лариса Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИБИРЬ"
-
36.
ТСЖ "РАДУГА", Крюкова Вера Кузьминична
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА"
-
37.
ЖСК "ТАГАРСКИЙ", Леканцева Тамара Аркадьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАГАРСКИЙ"
-
38.
ООО "ГАРАНТ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ-СЕРВИС"
-
39.
ТСЖ "УЮТ", Рассихина Ирина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ"
-
40.
ТСЖ "КЕДР"-25, Шалабодин Виктор Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КЕДР"-25