Спортивные организации, клубы, секции, Москва
-
681.
ФГУ "СК ФСО РОССИИ", Чмыхов Вячеслав Валерьевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
-
682.
ООО "РОЙАЛ ВЕЛНЕС - КЛАБ", Бабанова Марина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЙАЛ ВЕЛНЕС - КЛАБ"
-
683.
АНО ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТАЙФУН", Николаев Максим Юрьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТАЙФУН"
-
684.
ООО "ПУТЬ ГАРМОНИИ", Клюева Марина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЬ ГАРМОНИИ"
-
685.
ООО "ШКОЛА ТЕННИСА ВСЕВОЛОДОВА И.В.", Степанова Екатерина Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕННИСИСТОВ ВСЕВОЛОДОВА И.В."
-
686.
ЗАО "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ИННОВАЦИЯМ", Пругло Владимир Тимофеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ИННОВАЦИЯМ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРАЛИМПИЙСКИХ ПРОЕКТОВ"
-
687.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТИМ-РАША", Вихарев Дмитрий Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТЕННИСА "ТИМ-РАША"
-
688.
АНО ФСК "НАУКА" РАН, Гриднев Евгений Павлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "НАУКА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
-
689.
ООО "Ф ТЕН", Сивухин Павел Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМЕННЫЙ ТЕННИС"
-
690.
ЗАО "Р-ФИТНЕС", Хритова Людмила Николаевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Р-ФИТНЕС"
-
691.
ООО "ИЛЕМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛЕМ"
-
692.
МУ "ЛИДЕР", Свиридова Елена Васильевна
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОЛОВИНСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ "ЛИДЕР"
-
693.
ЗАО "ДВОРЕЦ СПОРТА "СОКОЛЬНИКИ", Никитин Ярослав Валерьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДВОРЕЦ СПОРТА"СОКОЛЬНИКИ"
-
694.
НП НИО "НЕИЗВЕСТНАЯ ЗЕМЛЯ", Дмитриев Сергей Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО НЕЗАВИСИМОЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "НЕИЗВЕСТНАЯ ЗЕМЛЯ"
-
695.
ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №61, Савина Валентина Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 61 ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ"
-
696.
ЗАО "СОКОРОС", Бочкарев Александр Павлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОКОРОС"
-
697.
ГУ "ДВОРЕЦ СПОРТА "МЕГАСПОРТ", Загайнов Михаил Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ СПОРТА "МЕГАСПОРТ"
-
698.
НП "СПОРТКЛУБ "УНИВЕРСАЛ", Шуколюков Игорь Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТКЛУБ "УНИВЕРСАЛ"
-
699.
ООО "ЭКЗОТИК СПОРТС ЭНД ЭДВЕНЧЕРЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКЗОТИК СПОРТС ЭНД ЭДВЕНЧЕРЗ" "EXOTIC SPORTS AND ADVENTURES"
-
700.
НП "НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ЛИГА", Назаров Сергей Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ЛИГА"
-
701.
ООО "АС ИНТЕРПРАЙС", Шевченко Станислав Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АС ИНТЕРПРАЙС"
-
702.
ООО "АТЦ - ВЫМПЕЛ", Троскин Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫМПЕЛ"
-
703.
ООО "ЭКСПОРТТЕХ", Назаров Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
-
704.
НП "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СБОР КОМАНДЫ РОССИИ ПО УШУ", Музруков Глеб Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ ПО УШУ"
-
705.
ООО "ХИМПЭК-УНИВЕРСАЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМПЭК-УНИВЕРСАЛ"
-
706.
КП "ОУСЦ "КРЫЛАТСКОЕ", Безкоровайный Руслан Александрович
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОЛИМПИЙСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "КРЫЛАТСКОЕ"
-
707.
ООО "ФОК "ДИКТАТОР", Егоров Михаил Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДИКТАТОР"
-
708.
ООО "ТАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ", Алейник Станислав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ"
-
709.
ООО "ЮННИТЭКС", Мищенко Ольга Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮННИТЭКС"
-
710.
ООО ФОП "ДИОР-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИОР-СЕРВИС"
-
711.
МЦКЭВД, Матюнина Ирина Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ, ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ДОСУГА"
-
712.
ООО "РОБ", Чумак Татьяна Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОБ"
-
713.
ООО "ФИТНЕС-ДВИЖЕНИЕ", Калякина Анна Степановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТНЕС-ДВИЖЕНИЕ"
-
714.
ООО "БИЗНЕССТРОЙАВТО", Пащенко Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕССТРОЙАВТО"
-
715.
ООО "ЦЕНТР ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА СВЕТЛАНЫ КАПАНИНОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА СВЕТЛАНЫ КАПАНИНОЙ"
-
716.
НП "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАЛАХИТ", Иванов Алексей Денисович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАЛАХИТ"
-
717.
ООО СПОРТ-ОЗДОРОВ ЦЕНТР "ФИРМА АЛЬКАСАР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ФИРМА АЛЬКАСАР"
-
718.
ООО "ФИТНЕС-РАЗВИТИЕ", Савченкова Анастасия Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТНЕС-РАЗВИТИЕ"
-
719.
АНО "СИБИРЬ-ТРОФФИ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИБИРЬ-ТРОФФИ"
-
720.
АНО "СПОРТКЛУБ ЗАО", Ворошилов Дмитрий Валерьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"