Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Москва
-
4001.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШК №662, Шманева Нина Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №662
-
4002.
ГОУ ВСШ 185, Расторгуева Марина Яковлевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №185
-
4003.
ГОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ 1130, Соломатина Марина Августовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ 1130
-
4004.
ГОУ ГИМНАЗИЯ 1526, Болдина Тамара Герасимовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГИМНАЗИЯ 1526
-
4005.
НАНООАУМЦ ПРИ МОСУ, Сумкин Игорь Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИ МОСКОВСКОМ ОТКРЫТОМ СОЦИАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
-
4006.
ГОУ ЦО №57, Менделевич Сергей Львович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ 57 "ПЯТЬДЕСЯТ СЕДЬМАЯ ШКОЛА"
-
4007.
ГОУ СОШ 107, Мотылева Лера Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 107
-
4008.
ГОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 ИМ. К.А. МИКАЭЛЬЯНА, Петрук Раиса Марковна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ II ВИДА №30 ИМ.К.А.МИКАЭЛЬЯНА
-
4009.
НОУ ОЦ "СОНЕТ", Гетманов Николай Сергеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СМЕТЧИК, ОЦЕНЩИК НЕДВИЖИМОСТИ, ЭКОНОМИСТ"
-
4010.
НУЦ "МАШИНОСТРОЕНИЕ", Кривонос Георгий Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАУЧНО-УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "МАШИНОСТРОЕНИЕ"
-
4011.
ГОУ МУК №3, Ионов Виктор Евгеньевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ №3
-
4012.
НОУ АВТОШКОЛА "БЕКАР-2"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВТОШКОЛА "БЕКАР-2"
-
4013.
ГОУ ЦПК "ТЕХНОПАРК", Кулакова Елена Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "ТЕХНОПАРК"
-
4014.
ГОУ СОШ 124
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №124
-
4015.
НОУ "ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ", Бершацкий Геннадий Николаевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ"
-
4016.
НОУ "АКАДЕМИЯ РЕАЛЬНОГО ЗНАНИЯ", Петухов Игорь Янович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ РЕАЛЬНОГО ЗНАНИЯ"
-
4017.
РАСКА ПРО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РАСКА ПРО
-
4018.
ГОУ СПО КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ 54, Павлюк Иван Андреевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ №54
-
4019.
ООО "ЖИЛСТРОЙ С", Лазарев Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ"
-
4020.
АНО "ФЕСТИВАЛЬ ШКОЛЬНЫХ ТЕЛЕСТУДИЙ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕСТИВАЛЬ ШКОЛЬНЫХ ТЕЛЕСТУДИЙ"
-
4021.
ООО "СТАДИКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАДИКОМ"
-
4022.
ООО "ЛЭВЕЛ ЭКСТРА", Сольский Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭВЕЛ ЭКСТРА"
-
4023.
ООО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ШКОЛА КЛЕМЕНТЬЕВОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ШКОЛА КЛЕМЕНТЬЕВОЙ"
-
4024.
ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ "РЕГИН ФЕРРЕ", Кикозашвили Ирина Иосифовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ "РЕГИН ФЕРРЕ"
-
4025.
ГОУ СОШ №1017, Виноградов Константин Михайлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1017
-
4026.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1005, Сивцова Ирина Валентиновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1005
-
4027.
НОУ "ИНГБ", Шагиев Рустем Рудольфович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ НЕФТЕГАЗОВОГО БИЗНЕСА"
-
4028.
ССУЗ "ФПТ", Мандебура Владимир Васильевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ "ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
4029.
НОУ "Р-СТИЛЬ", Беридзе Марина Ревазовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Р-СТИЛЬ"
-
4030.
АНО "ЛИНГВОРАМА", Пол Росс Вера
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИНГВОРАМА"
-
4031.
НОУ "АВТО-ЭКСПРЕСС", Дедков Александр Николаевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТО-ЭКСПРЕСС"
-
4032.
ГОУ СОШ №1305, Морозова Ольга Евгеньевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1305
-
4033.
АНО УЦ ММИ
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "МЕНЕДЖМЕНТ, МАРКЕТИНГ, ИНЖИНИРИНГ"
-
4034.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №849, Бородина Марина Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №849
-
4035.
ООО "ЦЕНТР РУССКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ", Башаратьян Михаил Карпович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РУССКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
-
4036.
ГОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1682, Кахиани Емзари Вагнерович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №1682
-
4037.
НОУ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ФЕЛИКС", Авдонюшкина Тамара Федоровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ФЕЛИКС"
-
4038.
ООО "ОПТИМ ЛАЙН", Коледюк Галина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМ ЛАЙН"
-
4039.
ФОНД ШКОЛА ИСКУССТВ "ЧИЛИС", Чечеткина Елена Валерьевна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД ШКОЛА ИСКУССТВ "ЧИЛИС"
-
4040.
ГОУ МССУОР №3 МОСКОМСПОРТА, Подорожная Татьяна Геннадьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №3" ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ"