Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Москва
-
3201.
ФЛ ЗАО "УЧЕБНЫЙ, КОНСУЛЬТАЦ. И КАДРОВЫЙ ЦЕНТР МФЦ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УЧЕБНЫЙ, КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ И КАДРОВЫЙ ЦЕНТР МФЦ"
-
3202.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 850, Рыбакова Евгения Валентиновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 850
-
3203.
ОО РАЙОНА "ТВЕРСКОЙ", Агешин Сергей Яковлевич
ОРГАНИЗАЦИЯ РАЙОНА "ТВЕРСКОЙ" ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ РОСТО
-
3204.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 274, Дейкун Янина Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 274
-
3205.
ГОУ ЦО 1457, Ачасова Людмила Юрьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ 1457
-
3206.
НОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ПРАВА", Рогожина Ольга Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ПРАВА"
-
3207.
ООО "Ф-БЮРО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", Грибанов Алексей Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ф-БЮРО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ("BUREAU OF INTELLIGENT TECHNOLOGIES")
-
3208.
ООО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ", Фетисов Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
-
3209.
АНО УПЦ ДПО "РОСТ", Колосова Ольга Александровна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТ"
-
3210.
АНО "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР "АКЦЕНТ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР "АКЦЕНТ"
-
3211.
НОУ "АВТО-ЛЮКС", Анисимов Николай Анатольевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" АВТО-ЛЮКС"
-
3212.
АНО НОО "ЦО "ПОЕДИНОК-МКТА", Малышев Николай Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЕДИНОК-МКТА"
-
3213.
УКЦ "СПОРТ-ЛЕГИС", Козичева Ольга Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СПОРТ-ЛЕГИС"
-
3214.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 374, Шамалова Марина Олеговна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 374
-
3215.
НОУ УКК "РЕЗЕРВЫ", Дьячкова Галина Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ "РЕЗЕРВЫ"
-
3216.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1710, Смотрова Татьяна Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1710
-
3217.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №70, Градова Александра Давыдовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №70
-
3218.
ВЫСШИЕ СТОЛЫПИНСКИЕ КУРСЫ ГОС ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ, Бакусева Марина Борисовна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСШИЕ СТОЛЫПИНСКИЕ КУРСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ"
-
3219.
ООО "ЛИНГВАКОНТАКТ", Михайлова Анна Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНГВАКОНТАКТ"
-
3220.
НОУ "САЛОН-МЕНЕДЖМЕНТ", Вульфова Аида Альбертовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛОН-МЕНЕДЖМЕНТ"
-
3221.
ГОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ 1423, Баталова Марина Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ 1423
-
3222.
НОУ "ШКОЛА-СТУДИЯ ФОТОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА", Замедянская Галина Кирилловна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-СТУДИЯ ФОТОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА"
-
3223.
ГОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №572, Коляденкова Татьяна Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №572
-
3224.
ГОУ СОШ №714, Ячменева Ирина Петровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 714
-
3225.
НОУ СОШ "АЛЫЕ ПАРУСА", Конобеева Елена Анатольевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "АЛЫЕ ПАРУСА"
-
3226.
ООО "АМЕРИКАН ЛИБЕРТИ", Засельская Л. В.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕРИКАН ЛИБЕРТИ" "AMERICAN LIBERTY"
-
3227.
НОУ "БАРМЕН ХАУС", Кургаев Евгений Леонидович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАРМЕН ХАУС"
-
3228.
НОУ ШКОЛА "ИРИС", Бадулая Галина Петровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРИС"
-
3229.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 824, Гузенко Татьяна Адамовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №824
-
3230.
ЭКОНОМИЧЕСКО-ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ
ЭКОНОМИЧЕСКО-ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
3231.
ГОУ СОШ 427, Гаврикова Наталия Витальевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №427
-
3232.
НОУ "СОШ "ДЕЛЬТА-ПРОМЕТЕЙ", Колесникова Марина Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ДЕЛЬТА-ПРОМЕТЕЙ"
-
3233.
ОЦМР, Забродина Алла Владимировна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ"
-
3234.
ННОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ИНТЕГРАЛ", Чубарова Виктория Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ИНТЕГРАЛ"
-
3235.
ННОУ ППО "ИНСТИТУТ КЛИНИЧЕСКОГО И ПРИКЛАДНОГО ПСИХОАНАЛИЗА", Улицкая Екатерина Львовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ КЛИНИЧЕСКОГО И ПРИКЛАДНОГО ПСИХОАНАЛИЗА"
-
3236.
АНО "ЦПП "ЭСТЕТИК-СТУДИО", Севастьянова Юлия Анатольевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ "ЭСТЕТИК-СТУДИО"
-
3237.
ШКОЛА "СИНЯЯ ПТИЦА", Дашевская Мария Владимировна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА "СИНЯЯ ПТИЦА"
-
3238.
ГОУ СОШ 1230, Ампилова Валентина Алексеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1230 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
-
3239.
ФГОУ СПО "МКПТ", Ананьев Андрей Николаевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
3240.
ГОУ ПРОГИМНАЗИЯ №1684, Нескина Наталия Борисовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОГИМНАЗИЯ №1684