Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Нальчик
-
41.
ООО УК "НОВЫЙ ДОМ "НАЛЬЧИК", Отаров Руслан Хусейнович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ДОМ "НАЛЬЧИК"
-
42.
ТСЖ "УЧИТЕЛЬ", Таов Хабиж Талиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЧИТЕЛЬ"
-
43.
ТСЖ "МЕДИК-2", Гаджиева Земфира Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕДИК-2"
-
44.
ТСЖ "ГОРНЫЙ-53", Рылов Николай Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОРНЫЙ-53"
-
45.
ЖСК "МЕДИК-3", Битокова Тамара Султановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕДИК-3"
-
46.
ЖСК "УНИВЕРСИТЕТ-2", Селищев Василий Яковлевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УНИВЕРСИТЕТ-2"
-
47.
ЖСК "КОМЕТА ГАЛЛЕЯ", Гаврилова Ирина Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОМЕТА ГАЛЛЕЯ"
-
48.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩИЙ ДОМ", Шогенов Залим Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩИЙ ДОМ"
-
49.
ЖСК "МЕДИК-1", Кагермазов Виктор Ахметович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕДИК-1"
-
50.
ТСЖ "ТЕМП", Беканова Зинаида Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЕМП"
-
51.
МУУП "ЖЭУ №2"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК №2"
-
52.
ТСЖ "МАЯК"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЯК"
-
53.
ТСЖ "АЛЬТЕРНАТИВА", Лок'Яева Неля Келетовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
54.
ЖСК "УНИВЕРСИТЕТ-3", Хажуева Раиса Шамиловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УНИВЕРСИТЕТ-3"
-
55.
ТСЖ "ПАЛАТИН", Бакиев Амур Шодиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАЛАТИН"
-
56.
ТСЖ "ПЕГАС-2005", Шибзухов Ах'Ед Шидович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕГАС-2005"
-
57.
ЖСК "БЕРЕГ-2", Филатов Рафаэль Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕГ-2"
-
58.
ООО "УК "НАРТ", Ковригин Александр Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НАРТ"
-
59.
ЖСК "ЛУНА"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛУНА"
-
60.
ТСЖ "КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ТРУД", Марченко Петр Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ТРУД"
-
61.
ТСЖ "БЕРЕГ-1", Капленко Виктор Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЕРЕГ-1"
-
62.
ТСЖ "ДОМ 7", Тубекова Мадинат Муталловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕДЬМОЙ ДОМ"
-
63.
ТСЖ "ПЛАНЕТА", Халаев Георгий Махаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЛАНЕТА"
-
64.
ООО "ЖИЛСЕРВИС", Алакаев Анзор Сарабиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСЕРВИС"
-
65.
ТСЖ "ДОМ НА ПУШКИНА", Гедгафов Юрий Борисович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ НА ПУШКИНА"
-
66.
ТСЖ "СВЕТ", Машуков Борис Аюбович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СВЕТ"
-
67.
ООО "ЖИЛСТРОЙМОНТАЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСТРОЙМОНТАЖ"
-
68.
МУУП "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК №6"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК №6"
-
69.
ТСЖ "ЗОДИАК", Текаева Зухра Масхудовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗОДИАК"
-
70.
ЖСК "ПОТЕНЦИАЛ", Кучуков Джамбулат Назирович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОТЕНЦИАЛ"
-
71.
ТСЖ "АЛЬТЕРНАТИВА 21", Беков Эдуард Залимханович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЬТЕРНАТИВА 21"
-
72.
ТСЖ "РАДУГА-96", Ахомготов Мухамед Фузельевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА-96"
-
73.
ЖСК "БЕРЕГ-3", Ламышева Светлана Георгиевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕГ-3"
-
74.
ТСЖ "КАЗБЕК", Темиров Мурат Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАЗБЕК"
-
75.
ТСЖ "ОГОНЕК", Гладина Антонина Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР "ОГОНЕК"
-
76.
УЧ АХУ РОСТО КБР, Ашинов Юрий Илович
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО СОВЕТА РОСТО
-
77.
ТСЖ "ЗОЛКА", Лабазанова Марита Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗОЛКА"
-
78.
ЖСК "ШВЕЙНИК - 2", Мазурина Вера Борисовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ШВЕЙНИК-2"
-
79.
ЖСК "ГОРНЯК", Зимина Александра Павловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГОРНЯК"
-
80.
ЖСК "НАДЕЖДА"
ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ КООПЕРАТИВОВ "НАДЕЖДА"