Общественные организации и объединения, Нарьян-Мар
-
41.
НО ФОНД "ДЕТИ СЕВЕРА", Федькин Евгений Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ДЕТИ СЕВЕРА"
-
42.
РО ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" В НАО, Гоц Игорь Анатольевич
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
-
43.
НМОООМСК "БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ"
-
44.
РМОО "ФОТОСТУДИЯ "БЛИЦ", Людвиг Альберт Германович
РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОТОСТУДИЯ "БЛИЦ"
-
45.
НЕНЕЦКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ЮНОСТЬ РОССИИ", Булгаков Виктор Павлович
НЕНЕЦКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ЮНОСТЬ РОССИИ"
-
46.
ТОП "ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ПРЕССЫ", Киселев Евгений Алексеевич
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА "ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ПРЕССЫ"
-
47.
ОО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ СОЮЗ ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕД-ЛЕЙ", Кальчишков Николай Иванович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАРЬЯН-МАРСКИЙ СОЮЗ ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"
-
48.
НЕНЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ "НАШ ДОМ-РОССИЯ"
НЕНЕЦКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ "НАШ ДОМ-РОССИЯ"
-
49.
АНО "ЗАПОЛЯРНЫЕ ПРОСТОРЫ", Федькин Евгений Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ПРОСТОРЫ"
-
50.
ММОО "ЗАПОЛЯРНАЯ ШИРОТА", Мирзоев Марсель Рамисович
МЕСТНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАПОЛЯРНАЯ ШИРОТА"
-
51.
ДВИЖЕНИЕ НЕНЕЦКОГО НАРОДА "ЯСАВЭЙ", Белугин Александр Егорович
ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "АССОЦИАЦИЯ НЕНЕЦКОГО НАРОДА "ЯСАВЕЙ"
-
52.
НЕНЕЦКОЕ ПРАВЛЕНИЕ ВОИ, Ковалевская Надежда Евгеньевна
НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ
-
53.
ПРОФСОЮЗ АВИАЦИОННЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ ГУП НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАОТРЯД", Шевдякова Галина Николаевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ АВИАЦИОННЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ РОССИИ "ПРОФСОЮЗ АВИАЦИОННЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ ГУП НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ АВИАОТРЯД"
-
54.
НЕНЕЦКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ, Лозицкая Ирина Михайловна
НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
55.
НЕНЕЦКОЕ РО ЛДПР, Сочнев Вячеслав Павлович
НЕНЕЦКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
-
56.
ППО ОАО "НАРЬЯН-МАРОКРГАЗ", Артеев Алексей Яковлевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "НАРЬЯН-МАРОКРГАЗ"
-
57.
РОО "РОТАРИ КЛУБ НАРЬЯН-МАР", Колесниченко Владимир Семенович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОТАРИ КЛУБ НАРЬЯН-МАР"
-
58.
АНО "МОЛОДЕЖЬ СЕВЕРА", Хабаров Валерий Леонидович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОЛОДЕЖЬ СЕВЕРА"
-
59.
НЕНЕЦКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
НЕНЕЦКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ
-
60.
НМОО "ТЕАТР "МАЛЬВИНА", Пермякова Любовь Сергеевна
НАРЬЯН-МАРСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕАТР "МАЛЬВИНА"
-
61.
РОО НАО "СОГРЕТЫЕ СЕРДЦА", Кильдиярова Татьяна Николаевна
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СОГРЕТЫЕ СЕРДЦА" (ЮДАБЭЙ" СЕЙ)
-
62.
КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ НАО, Кожевин Алексей Анатольевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
-
63.
АНМО "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ", Пшеничный Антон Сергеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
-
64.
НЕНЕЦКАЯ ООО ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВО, Сядейский Тихон Иванович
НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
-
65.
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, Борчаковская Елена Ивановна
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
-
66.
ТСЖ "ТЕПЛЫЙ ДОМ", Курленко Анатолий Григорьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЕПЛЫЙ ДОМ"
-
67.
ППО МУП ОБЪЕДИНЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ, Бараков Петр Александрович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРЬЯН-МАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
-
68.
ОКРУЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ, Самойлова Надежда Александровна
НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
-
69.
ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА НАО, Гареев Ренат Фаридович
ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
-
70.
РОО "ЩИТ", Ружников Андрей Григорьевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ "ЩИТ"
-
71.
ППО МУП "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА Г НАРЬЯН-МАРА", Шель Ольга Владимировна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ И СТРОИТЕЛЬСТВУ Г. НАРЬЯН-МАРА" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
-
72.
НРО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО", Ружников Андрей Григорьевич
НЕНЕЦКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
-
73.
ПРОФКОМ ОАО "НАРЬЯН-МАРСЕЙСМОРАЗВЕДКА", Покорницкая Люция Николаевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НАРЬЯН-МАРСЕЙСМОРАЗВЕДКА" СЕВЕРО-ЗАПАДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГЕОЛОГИИ, ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ РФ
-
74.
НРООПОО "ОТЕЧЕСТВО", Ошнуров Сергей Анатольевич
НЕНЕЦКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОТЕЧЕСТВО"
-
75.
НРОФ "СОТРУДНИЧЕСТВО", Муратова Алла Павловна
НЕНЕЦКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "СОТРУДНИЧЕСТВО"
-
76.
РСПП НАО
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
-
77.
НРОД "ИЗЬВАТАСЪЯС", Пашкина Людмила Викторовна
НЕНЕЦКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "ИЗЬВАТАСЪЯС"
-
78.
ООО "НЗК", Ноготысая Александра Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕНЕЦКАЯ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
79.
ППО ООО "НАРЬЯНМАРНЕФТЕГАЗ", Синюшкин Владимир Леонидович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "НАРЬЯНМАРНЕФТЕГАЗ"
-
80.
ППО ООО "ЛУКОЙЛ-СЕВЕР", Мартынов Петр Владимирович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТПП "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРНЕФТЕГАЗ" ООО "ЛУКОЙЛ-КОМИ"