Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Нижний Новгород
-
81.
НОУ "РЕМЕСЛЕННАЯ АКАДЕМИЯ", Харитонова Татьяна Борисовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМЕСЛЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
-
82.
ГОУ СПО "НОУОР" (ТЕХНИКУМ), Тишин Владислав Семенович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 1"
-
83.
НОУ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦЕНТР "ЗНАНИЕ", Чернова Ирина Викторовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦЕНТР "ЗНАНИЕ"
-
84.
ГОУ УЦ ВВ УВДТ МВД РОССИИ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВОЛГО-ВЯТСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТРАНСПОРТЕ МВД РОССИИ
-
85.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 21, Галаева Надежда Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 21
-
86.
МОУ СОШ 103, Тягунова Вера Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №103 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
-
87.
АНО УМЦ "НЕРОЛИ", Петров Андрей Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НЕРОЛИ"
-
88.
НОУ "ИНСТИТУТ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУС-ВА И ЭСТЕТИКИ", Кудинова Галия Равиловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ЭСТЕТИКИ"
-
89.
НОУ УПК "НИЖЕГОРОДЕЦ-Н" ВОИ, Голицына Людмила Павловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ" УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ "НИЖЕГОРОДЕЦ-Н"
-
90.
МОУ СОШ 186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА", Буров Михаил Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА"
-
91.
МОУ СОШ 151 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПР, Шебалкина Мария Германовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 151 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
-
92.
МОУ ШКОЛА 33, Тихомирова Мария Васильевна
МУНИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 33 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
-
93.
ООО "УПЦ", Ваганова Светлана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"
-
94.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 115, Сулейманова Галина Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 115
-
95.
ГОУ НПО "ПЛ 21", Кормщикова Ирина Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 21"
-
96.
НТЖТ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
-
97.
МОУ ШКОЛА 96, Корнева Лариса Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 96
-
98.
МС(К)ОУ ШКОЛА VIII ВИДА 107, Хорошева Елена Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА VIII ВИДА 107"
-
99.
ГОУ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ "ЦОД", Чапрак Игорь Аркадьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ "ЦЕНТР ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ"
-
100.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 170, Гусева Ирина Игоревна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №170
-
101.
ООО "ДЕТСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦЕНТР "НАДЕЖДА", Сауке Валентина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦЕНТР-"НАДЕЖДА" НИЖЕГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
-
102.
МОУ СОШ 134, Медведева Ольга Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 134
-
103.
МОУ "ЛИЦЕЙ 87 ИМЕНИ Л.И.НОВИКОВОЙ", Кулёва Светлана Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ 87 ИМЕНИ Л.И.НОВИКОВОЙ"
-
104.
НОУ "ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА", Степаненко Ольга Юрьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА"
-
105.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 91, Богданов Игорь Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 91 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
-
106.
МОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА 4, Масленникова Татьяна Яковлевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА 4 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ И. В. ГУРОВА
-
107.
АОЗТ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НГМИ", Шканакин Николай Геннадьевич
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НГМИ"
-
108.
НОУ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ", Павлова Наталья Владимировна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"
-
109.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 105, Мулянова Ирина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 105
-
110.
ГОУ СПО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Катышева Наталья Михайловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
111.
НОУ "ЧУВСТВИНА И БУДЕННАЯ", Чувствина Жанна Григорьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА КОРПОРАТИВНЫХ ТРЕНЕРОВ "ЧУВСТВИНА И БУДЕННАЯ"
-
112.
МОУ СОШ 122, Иванова Лариса Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 122
-
113.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 160, Лебедев Михаил Евгеньевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 160
-
114.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 130, Киреева Раиса Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 130
-
115.
НОУ "НИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ БЕЗОПАСНОСТИ", Пушкина Тамара Геннадьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ БЕЗОПАСНОСТИ"
-
116.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 133, Белякова Ирина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 133
-
117.
ООО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ", Егоршин Александр Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ"
-
118.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 161, Конашева Татьяна Германовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №161
-
119.
НОУ "ТЕПЛОЭНЕРГО ИНФО", Нефедов Вадим Константинович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕПЛОЭНЕРГО ИНФО"
-
120.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 59, Видяева Клавдия Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59