1.ООО ФИРМА "ДАНКО", Сероклинова Лариса Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ДАНКО"
2.МУ СОМ ДМНТ, Симонова Татьяна Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОЛОДЕЖИ "ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
3.ООО "МОРСКАЯ ФЛОТИЛИЯ", Штафетов Вячеслав Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКАЯ ФЛОТИЛИЯ"
4.МУЗ СП 1, Приймак Владимир Семенович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
5.ООО "V.I.P.-ЭСТЕТИКА НТ", Воеводина Юлия Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "V.I.P.-ЭСТЕТИКА НТ"
6.БФ "ПЕРСПЕКТИВА", Козлова Ирина Игоревна
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРСПЕКТИВА"
7.ГОУСО РЦ "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, Лунёва Татьяна Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
8.ГОУ КЦСОН "ПРЕОДОЛЕНИЕ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ПРЕОДОЛЕНИЕ" ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
9.ООО "ТАГИЛДЕНТ", Заболотных Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГИЛДЕНТ"
10.МУЗ ДС №4
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ №4"
12.ООО "ЛИКОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИКОН"
13.ГОУ КЦСОН Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, Емельянова Нинель Валентиновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТАГИЛСТРОЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
14.МУЗ ВФД, Геймбух Виктор Андреевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
15.ГОУ СО СРЦН 2 "УЛЫБКА" Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, Виноходова Валентина Ильинична
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ 2 "УЛЫБКА" ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
16.ООО "СИМБА", Сенникова Светлана Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМБА"
17.НУЗ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ.Н-ТАГИЛОАО "РЖД", Божеску Константин Николаевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ НИЖНИЙ ТАГИЛ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
18.МУЗ ДГБ 3, Пауц Василий Рейнгольдович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3
20.МУ "САМ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОЛОДЕЖИ"
21.ОГУ "ПРИГОРОДНАЯ ВЕТСТАНЦИЯ", Засыпалов Андрей Юрьевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИГОРОДНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
22.ООО "ЮНИВЕР", Козочкина Нэля Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИВЕР"
25.ГБУ СОН СО "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г НИЖНИЙ ТАГИЛ", Бутаков Александр Борисович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО ТАГИЛА"
26.ООО "ГАЛАДЕНТ", Масленникова Галина Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛАДЕНТ"
27.МУЗ ГП 4, Петрова Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
28.МУЗ ГП 3, Глушаченко Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
29.БФ "ДОБРЫЕ РУКИ"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ БЕЗДОМНЫХ И ОТКАЗНЫХ ЖИВОТНЫХ "ДОБРЫЕ РУКИ"
30.РЦ "ИСХОД", Дмитриев Алексей Георгиевич
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ИСХОД"
31.ГБУЗ СО ОД №2, Скороходов Игорь Анатольевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 2"
32.ООО "СМАИЛ", Шипунова Екатерина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАИЛ"
33.ГБУЗ СО "ЦГБ 4 Г НИЖНИЙ ТАГИЛ", Козулёв Юрий Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 4"
34.ГОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ 3", Фомина Елена Анатольевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ 3"
35.ГОУ СО СРЦН 1 "РАДУГА" Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, Слепцова Людмила Петровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ 1 "РАДУГА" ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
36.ГУЗ СО "СПК 3", Пучкова Зоя Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 3"
39.БФ "ЩИТ", Кравченко Сергей Владимирович
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СОТРУДНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ ПО БОРЬБЕ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ И СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ РФ "ЩИТ"
40.ООО "МК "КЗК", Гетманчук Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ "КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ"