Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Новосибирск
-
841.
ТСЖ "ЖК АЛЕКСАНДРОВСКИЙ", Курносов Александр Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛОЙ КВАРТАЛ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ"
-
842.
ТСЖ "РОЩА", Белоусова Нина Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОЩА"
-
843.
ТСЖ "АРБУЗОВО", Пантелеева Галина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АРБУЗОВО"
-
844.
ТСЖ "ЛАНДЫШ", Поздняков Иван Андреевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛАНДЫШ"
-
845.
ТСЖ "ГРИБОЕДОВА 33", Иванченко Григорий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГРИБОЕДОВА 33"
-
846.
МУ "УЖХ 1"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА 1 АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"
-
847.
ТСЖ "ФЛОТСКИЙ", Карасев Александр Демьянович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФЛОТСКИЙ"
-
848.
ТСЖ "ЖУКОВСКОГО 115/3", Смирнова Нина Никитична
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖУКОВСКОГО 115/3"
-
849.
ТСЖ "МАКСИМ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАКСИМ"
-
850.
ТСЖ "НАДЕЖДА", Матвиенко Николай Григорьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА"
-
851.
ТСЖ "ПРИМОРСКИЙ-1", Кусов Владимир Георгиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИМОРСКИЙ-1"
-
852.
ТСЖ "ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА", Сингатулин Шавкат Рахимович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА"
-
853.
ЖСК "СВОЙ ДОМ", Анисимов Сергей Вячеславович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВОЙ ДОМ"
-
854.
ЖСК "КИРОВЕЦ-9", Табатчиков Александр Владимирович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КИРОВЕЦ-9"
-
855.
МУ "ЖЭУ-73 ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЭУ-73 ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА"
-
856.
ТСЖ "ТЕЛЬМАНА", Волков Евгений Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЕЛЬМАНА"
-
857.
ТСЖ "ГАРД-2005", Виденина Ирина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАРД-2005"
-
858.
ПЖСК "ДИСКУС-50", Басалаев Олег Владимирович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДИСКУС-50"
-
859.
ТСЖ "ТРИКОТАЖНАЯ 61", Шеметова Жанна Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРИКОТАЖНАЯ 61"
-
860.
ТСЖ "ЮПИТЕР", Турбина Вера Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮПИТЕР"
-
861.
ЖСК "ЗВЕЗДНЫЙ", Лернер Иосиф Михайлович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДНЫЙ"
-
862.
ТСЖ "КОШУРНИКОВА, 41", Кузнецов Михаил Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОШУРНИКОВА, 41"
-
863.
МУ "ЖЭУ-47 ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА", Силантьева Юлия Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЭУ-47 ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА"
-
864.
ТСЖ "ПАРКХАУС", Горелик Ритта Эдуардовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРКХАУС"
-
865.
ТСЖ "ТИХАЯ ГАВАНЬ", Щанин Павел Геннадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТИХАЯ ГАВАНЬ"
-
866.
ТСЖ "СПЕКТР", Спекторов Валентин Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СПЕКТР"
-
867.
ООО УК "РОДНОЙ ГОРОД", Бурнашов Константин Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "РОДНОЙ ГОРОД"
-
868.
ТСЖ "РУСИЧ", Малышев Антон Валерьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РУСИЧ"
-
869.
ЖСК "СИГНАЛ", Маркин Андрей Геннадьевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИГНАЛ"
-
870.
ТСЖ "ПЕРВЫЙ", Кашпур Алексей Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕРВЫЙ"
-
871.
ТСЖ "МИРА", Коваленко Елизавета Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИРА"
-
872.
ПЖСК "ДИСКУС-31"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДИСКУС-31"
-
873.
ТСЖ "ПРОГРЕСС 2", Чеглаков Виталий Андреевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОГРЕСС-2"
-
874.
ТСЖ "ДЕПУТАТСКАЯ-2", Ткач Олег Федорович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДЕПУТАТСКАЯ-2"
-
875.
ТСЖ "ИНЯ-1", Кузнецова Валентина Яковлевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИНЯ-1"
-
876.
ООО "УЧАСТОК 7", Крупа Людмила Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧАСТОК 7"
-
877.
ТСЖ "МАЯК", Тельцов Виктор Ефимович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЯК"
-
878.
ЖСК "ДРУЖБА-2", Задорожная Светлана Владимировна
ЖИЛИЩНЫЙ-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА-2"
-
879.
ЖСК "ВОЛНА-2", Зверев Николай Павлович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЛНА-2"
-
880.
ЖСК "ИСКРА", Ходинская Леонида Васильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ИСКРА"