Культурные учреждения, библиотеки, дома культуры, Новосибирск
-
81.
МБУК "КДЦ ИМ. К. С. СТАНИСЛАВСКОГО"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ К. С. СТАНИСЛАВСКОГО"
-
82.
ООО "МКЦ ДОМ НА КРАСНОМ", Владимиров Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОДЕЖНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ДОМ НА КРАСНОМ"
-
83.
АОЗТ "МЕЛОС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "МЕЛОС"
-
84.
МБУК "ЦБС ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА", Белинская Татьяна Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ИМ. В.Г. БЕЛИНСКОГО ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА"
-
85.
УЧ "ПУТЬ", Крючков А. В.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-КЛУБ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ПУТЬ"
-
86.
ФОНД "КОЛОСОК", Решетникова Светлана Яковлевна
ФОНД "КОЛОСОК"
-
87.
НП КЛУБ "КИНО И МУЗЫКА"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО-КЛУБ "КИНО И МУЗЫКА"
-
88.
ООО "РЕАЛ ЭДВАНСЕД КЛАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ ЭДВАНСЕД КЛАБ"
-
89.
МБУК "ЦБС ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА", Лепилина Екатерина Антоновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ИМ.П.БАЖОВА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"
-
90.
КООП "АВС", Воробьев И. Б.
КООПЕРАТИВ "АВС" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
91.
ГБУК НСО "ЦЕНТР ФОЛЬКЛОРА", Проталин Борис Евстафеевич
ГОСУДАРСТВЕНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РУССКОГО ФОЛЬКЛОРА И ЭТНОГРАФИИ".
-
92.
ГБУК НСО "НОТКЦ", Тихомирова Равза Шамильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТАТАРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
-
93.
ООО "СТИЛЬ КАРТ", Катерничев Олег Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ КАРТ"
-
94.
ТОО "ЭКОПРАНА - 7", Винокуров Вячеслав Львович
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРАНА - 7"
-
95.
ГАУ НСО "НОВ-ИЙ ОБЛАСТНОЙ РОССИЙСКИЙ-НЕМЕЦКИЙ ДОМ", Дуквен Иосиф Эдмундович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РОССИЙСКО-НЕМЕЦКИЙ ДОМ"
-
96.
МБУК "ДК "40 ЛЕТ ВЛКСМ", Плеханова Марина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОМ КУЛЬТУРЫ "40 ЛЕТ ВЛКСМ"
-
97.
МБУК "ДК "ТОЧМАШЕВЕЦ", Суворова Светлана Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ "ТОЧМАШЕВЕЦ"
-
98.
НП "РЕЖИССЕР", Белоусов Юрий Игоревич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РЕЖИССЕР"
-
99.
ООО "МАРАБУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРАБУ"
-
100.
НУК "РЕТРО 2000", Жагоров Александр Григорьевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЕТРО 2000"
-
101.
НП "ЭКОЛОГИЯ СЕГОДНЯ - НАШЕ БУДУЩЕЕ ЗАВТРА"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЭКОЛОГИЯ СЕГОДНЯ - НАШЕ БУДУЩЕЕ ЗАВТРА"
-
102.
МБУК "ЦБС ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА", Новикова Наталья Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ИМ. Л. Н. ТОЛСТОГО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
-
103.
НО-АС ИГОРНОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА СИБИРИ
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ ИГОРНОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА СИБИРИ
-
104.
МУЧ КЛУБ "ВЗЛЕТ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ВЗЛЕТ" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
-
105.
БИБЛИОТЕКА "ДОБРОДЕЯ" (СТАДИЯ ЛИКВИДАЦИИ)
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО БИБЛИОТЕКА "ДОБРОДЕЯ"
-
106.
ООО "НЕФТЬ", Швецов Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЬ"
-
107.
МБУК "ЦБС КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА", Зырянова Ирина Кузьминична
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ИМ. Д. С. ЛИХАЧЁВА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
-
108.
ООО "ДОМИНИОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМИНИОН"
-
109.
МБУК "ДК "МЕТАЛЛУРГ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГ"
-
110.
ГАУ НСО "ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ", Лобанова Надежда Григорьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"
-
111.
ГБУК НСО НОВОСИБ. ГОС. ОБЛАСТНАЯ НАУЧНА БИБЛИОТЕКА, Тарасова Светлана Антоновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
112.
ФОНД "СКАЗКА", Аксман Татьяна Альбертовна
ФОНД ПОДДЕРЖКИ МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №156 "СКАЗКА"
-
113.
НП "ЦЕНТР АРХИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", Щеглов Илья Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР АРХИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
114.
НП "ПЕРСПЕКТИВА", Пухальский Артем Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО МОЛОДЫХ ЖУРНАЛИСТОВ "ПЕРСПЕКТИВА"
-
115.
МБУК "ЦБС ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА", Ганицкая Татьяна Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ИМ. А.П. ЧЕХОВА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА"
-
116.
ЗАО "ТЭЛОС АРХИВ СИБИРЬ", Калмыков Сергей Сергеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭЛОС АРХИВ СИБИРЬ"
-
117.
НО ФОНД "РНД", Дуквен Иосиф Эдмундович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "РОССИЙСКО-НЕМЕЦКИЙ ДОМ"