Организация мероприятий, Новосибирск
-
81.
ООО СОК "СТАРТ", Бочаров Роман Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "СТАРТ"
-
82.
ООО "МАСТЕРСКАЯ БРЕНДОВ", Крель Мария Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКАЯ БРЕНДОВ"
-
83.
ООО "АРТСАЙНС ДЕВЕЛОПМЕНТ", Саинова Любовь Альбертовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСАЙНС ДЕВЕЛОПМЕНТ"
-
84.
ООО "ТЕЛЕКОМПАНИЯ ОСТ", Казарезов Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМПАНИЯ ОСТ"
-
85.
АНО "НОВ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО", Фаворов Валерий Леонидович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО"
-
86.
ООО "КЛУБ ФИЗКУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "АЛЕНКА", Кривоносова Татьяна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ ФИЗКУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "АЛЕНКА"
-
87.
АНО "ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА И КО"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА И КО"
-
88.
ООО "СИБЦЕНТРГРУПП", Москвитин Петр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЦЕНТРГРУПП"
-
89.
ООО "АМТРИЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТРИЗ"
-
90.
ООО "ДИЕЗ", Машуров Валерий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЕЗ"
-
91.
НООО СЛК "ЧАЙКА", Полев Владимир Васильевич
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-ЛОДОЧНЫЙ КЛУБ "ЧАЙКА"
-
92.
ЗАО "ДКИТ ИМ. В.П. ЧКАЛОВА", Ярославцева Надежда Александровна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОМ КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ В.П. ЧКАЛОВА"
-
93.
ООО ТД "ГРАЦИЯ СИБИРЬ-К"
ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГРАЦИЯ СИБИРЬ-К" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
94.
ФГУ "ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА", Ефремов Руслан Юрьевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
-
95.
ООО "ЛИДЕР-ЛЭНД", Пономарёв Алексей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-ЛЭНД"
-
96.
МУ "ОБЩЕСТВЕННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ГОРИЗОНТ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЩЕСТВЕННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ГОРИЗОНТ"
-
97.
ООО "КОРАБЛЬ ПРАЗДНИКОВ", Виноградова Вера Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРАБЛЬ ПРАЗДНИКОВ"
-
98.
СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ ДОСААФ
СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ ДОСААФ ЗАВОДА ИМЕНИ ЧКАЛОВА
-
99.
ООО "КАРТИНА", Туаева Вера Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТИНА"
-
100.
ООО "ДАЛАНА", Дробинина Ирина Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛАНА"
-
101.
МБУК "ЦБС ЗАЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА", Жданова Любовь Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ИМ. М. Е. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА ЗАЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА"
-
102.
НП "АЛТАЙ ЗАПОВЕДНИК"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АЛТАЙ ЗАПОВЕДНИК"
-
103.
АНО СК "ПЛЕХАНОВЕЦ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПЛЕХАНОВЕЦ"
-
104.
ООО "М-РЕВЮ-1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-РЕВЮ-1"
-
105.
ООО "СЛОТ ЛЭНД", Горбунов Виталий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛОТ ЛЭНД"
-
106.
ООО "АГЕНТСТВО "РИД АНАЛИТИКС", Ермолаева Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО "РИД АНАЛИТИКС"
-
107.
ЗАО СТЦ "ЮНИОР"
СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮНИОР" (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
-
108.
ООО ПК "АРТСТИЛЬ", Веретенникова Наталия Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРАЗДНИЧНАЯ КОМПАНИЯ "АРТСТИЛЬ"
-
109.
ООО "ПЛЮС 21", Шабунин Роман Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЮС 21"
-
110.
МУП ДК "ПРОГРЕСС", Шершнева Алла Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ПРОГРЕСС"
-
111.
ГБУК "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛ-КА ИМ. А.М. ГОРЬКОГО", Сухова Людмила Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. А.М.ГОРЬКОГО"
-
112.
АОЗТ "ВИССА"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ВИССА"
-
113.
ООО "ГЗК", Белов Илья Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКИЕ ЗРЕЛИЩНЫЕ КАССЫ"
-
114.
ООО "СИБКОНЦЕРТ", Терентьева Татьяна Арифовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ КОНЦЕРТ"
-
115.
АНО "ПЛАВАЛИЗНАЕМ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ С АКВАЛАНГОМ "ПЛАВАЛИЗНАЕМ"
-
116.
НП ХК "СИБИРЬ", Бездрабко Владимир Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "СИБИРЬ"
-
117.
ТОО ОБЪЕДИНЕНИЕ "РЕТРО", Жаюров Александр Григорьевич
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РЕТРО" ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
-
118.
МБУДОД "СДЮШОР ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ", Кузнецов Олег Федорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ"
-
119.
ДОРОЖНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА, Анисимова Елена Петровна
ДОРОЖНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ, УЧРЕЖДЕНИЕ
-
120.
ООО "НАШ КИНОТЕАТР", Тельминов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ КИНОТЕАТР"