Отопление, электро- и газоснабжение → Производство и снабжение водой, Новосибирск
-
41.
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ", Калмыков Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"
-
42.
ООО "ТЕХНИКСАН", Ульянов Вячеслав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИКСАН"
-
43.
ОАО "НОВОСИБИРСКЭНЕРГОМОНТАЖ", Кабелин Михаил Панфилович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО МОНТАЖУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В СИБИРИ "НОВОСИБИРСКЭНЕРГОМОНТАЖ"
-
44.
ООО "УКЖХ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА", Абалаков Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
-
45.
ООО "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ТЕПЛОМЕТРИИ", Мамонов Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ТЕПЛОМЕТРИИ"
-
46.
ООО "ЕВРОТЕПЛО", Петрова Надежда Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТЕПЛО"
-
47.
МУП Г. НОВОСИБИРСКА "ГОРВОДОКАНАЛ", Похил Юрий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА "ГОРВОДОКАНАЛ"
-
48.
ЗАО "КОТЕЛЬНАЯ НХЛК", Дитрих Ольга Александровна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОТЕЛЬНАЯ НХЛК"
-
49.
ООО "ТЕПЛОТЕХНИК", Корнилова Валентина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОТЕХНИК"
-
50.
ООО "ПРОМРЕСУРСГЕНЕРАЦИЯ", Агеев Евгений Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРЕСУРСГЕНЕРАЦИЯ"
-
51.
ООО "УК ЖКХ "ВОСТОЧНАЯ", Шильников Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ВОСТОЧНАЯ"
-
52.
ООО "УСЛУГИ", Баяндин Валерий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСЛУГИ"
-
53.
ОАО "НГТЭ", Монастырев Валерий Николаевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОСИБИРСКГОРТЕПЛОЭНЕРГО"
-
54.
ООО "ИЦ "БОЛЬШЕВИК", Широков Михаил Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШЕВИК"
-
55.
ООО "ДОМАШНИЕ ТЕХНОЛОГИИ", Володин Борис Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМАШНИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
56.
ООО "РЕСОРТ", Петин Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСОРТ"
-
57.
НПЗ "ПАЙВИН ЛУГ", Ерохин Сергей Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ "ПАЙВИН ЛУГ"
-
58.
ООО "ТЕПЛОПРИБОР-ЭНЕРГИЯ", Тимаков Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОПРИБОР-ЭНЕРГИЯ"
-
59.
ООО "ЭЛЕКТР", Цыганков Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТР"
-
60.
ООО "РЕГИОН", Шиловкий Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"
-
61.
ООО "КОММУНАЛЬНАЯ ИНЖЕНЕРНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ", Лещенко Борис Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "СПЕЦПРОЕКТ"
-
62.
АОЗТ "СЕВЕРНЫЕ ЭНЕРГИИ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СЕВЕРНЫЕ ЭНЕРГИИ"
-
63.
ООО "СМНУ-15", Попова Алла Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-15"
-
64.
ООО "ТП ПРОГРЕСС", Носов Николай Никифорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОГРЕСС"
-
65.
ООО "ЭНЕРГОПРОМТЕПЛО", Третьякова Галина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОПРОМТЕПЛО"
-
66.
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ ТЕПЛА", Щегольков Виктор Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ ТЕПЛА"
-
67.
ГУ НОВОСИБИРСКАЯ КЭЧ, Волков Сергей Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКАЯ КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ЧАСТЬ
-
68.
ООО "СИБЭНЕРГОКОМПЛЕКС", Пасичник Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЭНЕРГОКОМПЛЕКС"
-
69.
ЗАО "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА", Мудрицкий Игорь Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
-
70.
МУУП-МУНИЦИПАЛЬНАЯ КОТЕЛЬНАЯ 1
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-МУНИЦИПАЛЬНАЯ КОТЕЛЬНАЯ 1
-
71.
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ-КОМПАНИ", Преснов Алексей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ-КОМПАНИ"
-
72.
ООО "ВОДНИК-КРАСНОЗЁРСК", Лунев Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДНИК-КРАСНОЗЁРСК"
-
73.
ООО "СЕРВИС ПЛЮС", Журавлев Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС ПЛЮС"
-
74.
ООО "ТРАНСБЫТСЕРВИС", Баталов Виктор Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСБЫТСЕРВИС"
-
75.
МУП "КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ КОТЕЛЬНАЯ", Голубь Дмитрий Владиленович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА.НОВОСИБИРСКА "КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ КОТЕЛЬНАЯ"
-
76.
ООО "ОТИС", Журавлев Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТИС"
-
77.
ООО "КОСПЕР", Костина Виолета Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСПЕР"
-
78.
ООО "ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕХ", Сухоплюев Евгений Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕХ"
-
79.
ЗАО "ИНСТАЙЛ", Томошевич Сергей Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНСТАЙЛ"
-
80.
ООО "СИБИНТЕХ", Макашин Михаил Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИНТЕХ"