Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Новосибирск
-
81.
МБДОУ ЦРР Д/С 14, Быковская Елена Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 14 "АЛЁНКА" С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, КОРРЕКЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕХ ВОСПИТАННИКОВ"
-
82.
МБДОУ Д/С 466 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА, Бокарева Ольга Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 466 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
83.
НУДО ЛЦ "САКСЭС", Давер Диана Игоревна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "САКСЭС"
-
84.
МБДОУ Д/С 360 "ЖУРАВУШКА", Машарова Наталья Вениаминовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 360 "ЖУРАВУШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
85.
МОУДО ЦРШК "ГАМБИТ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ШАХМАТНОЙ КУЛЬТУРЫ "ГАМБИТ"
-
86.
МБДОУ Д/САД 96, Сущевская Ирина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД №96 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "АЛЕНУШКА"
-
87.
МБУ ЦЕНТР "АЛИСА", Кузнецова Татьяна Савельевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ "АЛИСА"
-
88.
МБОУДОД ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 17, Мельникова Татьяна Витальевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 17"
-
89.
МБОУ ДОД ДМЦ "КАРАВЕЛЛА", Глазачев Михаил Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ МОРСКОЙ ЦЕНТР "КАРАВЕЛЛА"
-
90.
ГБОУ ДОД НСО "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ", Писарева Нина Сидоровна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ"
-
91.
МБДОУ ЦРР 414, Сергеенко Галина Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД 414 "ЧЕБУРАШКА"
-
92.
ДЕТСКИЙ САД 273
ДЕТСКИЙ САД 273
-
93.
МБДОУ Д/САД 251 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА, Бобровская Галина Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 251 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
94.
МБОУ Д/ДОМ 4, Черченко Светлана Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ 4 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ
-
95.
МБДОУ Д/С 481, Шабалина Ольга Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 481 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
96.
ООО "СЕМИЦВЕТИК", Воронцова Ольга Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИЦВЕТИК"
-
97.
МБДОУ ЦРР Д/С 450, Пылаева Тамара Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД 450 "СИБИРСКАЯ СКАЗКА"
-
98.
ЧУДО "БОСТОН", Копцева Юлия Валерьевна
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "БОСТОН"
-
99.
МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 33", Сидорова Людмила Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 33"
-
100.
АННОО "ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР", Фоминова Светлана Валерьевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР"
-
101.
МБДОУ Д/С 229, Добровольская Людмила Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 229 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ЖАВОРОНОК" С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО И ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"
-
102.
ГБУ НСО "АВИАЦЕНТР", Михайлов Александр Михайлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ УЧЕБНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМ. А.И. ПОКРЫШКИНА"
-
103.
НОУ ДОД ДЮСШ СО РАН, Титова Елена Анатольевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
-
104.
МБДОУЦРР Д/С 174, Войтенко Марина Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД 174"
-
105.
МБ СУДОД "АКЦИЗ", Севастьянов Александр Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "АКЦИЗ"
-
106.
МБДОУ Д/С 472, Науменко Валентина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД 472 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ТИГРЁНОК"
-
107.
МБОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 4", Миллер Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 4"
-
108.
НОУ ШКОЛА "ЭКСЕЛЕНС-ЮНИОР", Цымбал Елена Владимировна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РЕПЕТИТОРСКАЯ ШКОЛА ПРОДЛЕННОГО ДНЯ "ЭКСЕЛЕНС-ЮНИОР"
-
109.
МБДОУ ЦРР - Д/С 90, Ларионова Эмилия Эдваровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 90 "КАЛИНКА" С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, КОРРЕКЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕХ ВОСПИТАННИКОВ"
-
110.
МБДОУ ЦРР Д/С 461 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА", Свинаренко Нина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД 461 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
-
111.
МБОУ "ПРОГИМНАЗИЯ 2", Инчина Маиса Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ПРОГИМНАЗИЯ 2"
-
112.
ООО "МЭДЖИК ПЛЮС", Шидловский Анатолий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭДЖИК ПЛЮС"
-
113.
НУДО СК "АФАЛИНА"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АФАЛИНА"
-
114.
НФ ПДО "СОЛНЕЧНЫЙ", Токарчук Игорь Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ"
-
115.
ООО МУЦ "ИНТЕРЛЭНГ", Буторин Константин Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ИНТЕРЛЭНГ"
-
116.
МБОУ ДОД МПЦ "ДОСУГ", Мильчакова Тамара Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "ДОСУГ"
-
117.
НП ОЦ "УСПЕХ", Чернышева Любовь Дмитриевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "УСПЕХ"
-
118.
НОУ ДО "КСИ НОВОСИБИРСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА", Лисиенко Людмила Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КСИ НОВОСИБИРСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА"
-
119.
НОУ ДО ТСК "ДУЭТ", Калеева Наталья Юрьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДУЭТ"
-
120.
АНО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МОУДОД "ДМШ №11", Чебунина Ирина Алексеевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОМЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №11"