Общественные организации и объединения, Ноябрьск
-
1.
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ЯНАО WТF", Тюленев Василий Юрьевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ЯНАО WТF"
-
2.
ППО НОЯБРЬСКОГО ЛЕСХОЗА, Снегирева Наталья Викторовна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОЯБРЬСКОГО ЛЕСХОЗА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РФ
-
3.
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОО "ВЗАИМОПОМОЩЬ" В ЯНАО, Ольховская Татьяна Васильевна
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
-
4.
ППО МУП ВЫНГАПУРОВСКОГО ЖКХ, Панина Надежда Леонидовна
ПРОФСОЮЗНАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫНГАПУРОВСКОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
-
5.
ППО УПРАВЛЕНИЯ "НОЯБРЬСКСПЕЦАВТОТРАНС", Павленко Александр Иванович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ "НОЯБРЬСКСПЕЦАВТОТРАНС"
-
6.
АОЗТ "ВИРА"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ВИРА"
-
7.
СОВЕТ ТОС МИКРОРАЙОНОВ №3 И №4
ОРГАН ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ "СОВЕТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МИКРОРАЙОНОВ №3 И №4 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г НОЯБРЬСК"
-
8.
ОПО ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК", Миляев Вячеслав Иванович
ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК" НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РФ
-
9.
ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ПК "ГРАДИЕНТ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "ГРАДИЕНТ"
-
10.
РОО "ПЗЦ БУЛАВА" ЯНАО, Цирихати Николай Георгиевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР БУЛАВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
-
11.
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД, Иерей Маркелов Роман Анатольевич
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ АРХИСТРАТИГА БОЖИЯ МИХАИЛА Г НОЯБРЬСКА ЯНАО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТОБОЛЬСКО-ТЮМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
-
12.
РОО "СПОРТИВНЫЙ ПОКЕРНЫЙ КЛУБ "ФИШКА" ЯНАО, Позолотина Екатерина Сергеевна
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ ПОКЕРНЫЙ КЛУБ "ФИШКА" ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
-
13.
ППО ЗАО "НГБ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "НОЯБРЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ БАНК"
-
14.
МОО "ТНКА "НУР" Г. НОЯБРЬСКА, Хуснутдинов Наиль Рахимович
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАТАРСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ "НУР" ГОРОДА НОЯБРЬСКА
-
15.
НП "СТК "ЕРМАК", Созин Сергей Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЕРМАК"
-
16.
ПРОФКОМ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ, Згибнева Раиса Федоровна
НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
-
17.
МОО "НЕОБЫЧНЫЕ ДЕТИ НОЯБРЬСКА", Молоствова Миляуша Хисатулловна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК "НЕОБЫЧНЫЕ ДЕТИ НОЯБРЬСКА"
-
18.
ЯН РНПОО "СОТРУДНИЧЕСТВО", Алкина Надежда Андреевна
ЯМАЛО-НЕНЕЦКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОТРУДНИЧЕСТВО"
-
19.
НПРА "ЮТЭЙР"
ЦЕХОВАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОЯБРЬСКОГО ФИЛИАЛА ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "ЮТЭЙР"
-
20.
ППО ОАО "СИБНЕФТЬ-НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ"
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОАО "СИБНЕФТЬ-НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ"
-
21.
МРО ЦХВЕ (П) "СЛОВО ЖИЗНИ" Г. НОЯБРЬСКА, Зуев Сергей Юрьевич
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ (ПЯТИДЕСЯТНИКОВ) "СЛОВО ЖИЗНИ" Г. НОЯБРЬСКА
-
22.
ОО КЛУБ "ОЛИМП"
НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ "ОЛИМП" ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
-
23.
РОСТО
НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТО"
-
24.
МООФБГН, Ковалев Анатолий Николаевич
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ГОРОД НОЯБРЬСК"
-
25.
ММРО "МАГ"РИФАТ" Г. НОЯБРЬСК РДУМ ЯНАО, Гарипов Зилфир Абузарович
МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАГ"РИФАТ" ГОРОДА НОЯБРЬСК РЕГИОНАЛЬНОГО ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
-
26.
ТОН ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ, Вахонина Ирина Петровна
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
27.
КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ Г. НОЯБРЬСКА, Буряк Людмила Анатольевна
НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ"
-
28.
ГОО "БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ И ПРОГРЕСС"
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ И ПРОГРЕСС"
-
29.
НОО "СОО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ", Картавый Виталий Александрович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАЗПРОМ НЕФТЬ" Г. НОЯБРЬСКА
-
30.
НГОО "ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ", Герасимов Юрий Львович
НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШАХМАТИСТОВ "ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ" Г.НОЯБРЬСКА
-
31.
НГООИ "СОЛДАТЫ ЧЕРНОБЫЛЯ", Березин Борис Борисович
НОЯБРЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "СОЛДАТЫ ЧЕРНОБЫЛЯ"
-
32.
ЦЕНТР ПРОТИВОДЕЙСТ КОРРУПЦИИ В ОРГАНАХ ГОСВЛАСТИ, Максимов Олег Анатольевич
ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЦЕНТР ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ"
-
33.
ФККЦ, Скривицкий Павел Пантелемонович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "КАЗАЧИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
-
34.
ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА, Растопшин Валерий Анатольевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
-
35.
ЯНРОО "АСЯ", Дейнеко Людмила Григорьевна
ЯМАЛО-НЕНЕЦКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ СТОМАТОЛОГОВ ЯМАЛА"
-
36.
ЯНФПС
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПАРАШЮТНОГО СПОРТА "КУПОЛ"
-
37.
ОМО "ФСТ" ЯНАО, Карпова Розалия Салимьяновна
ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ" ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
-
38.
ЯН РОО СТ "ОЗАРЕНИЕ"
ЯМАЛО-НЕНЕЦКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "ОЗАРЕНИЕ"
-
39.
ОО "СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ УВД ПО МО Г.НОЯБРЬСК", Якупов Анвар Хаджиевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ГОРОД НОЯБРЬСК"
-
40.
ППО ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ №1 РПСРК
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ №1 РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ