Организация мероприятий, Омск
-
241.
ООО "РАДИОКОМПАНИЯ "ЭКСПРЕСС", Богдашов Олег Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИОКОМПАНИЯ "ЭКСПРЕСС"
-
242.
ООО "ИА "НОВОСТИ 7/7", Грасс Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "НОВОСТИ 7/7"
-
243.
ЗАО "НОРДТУРСЕРВИС", Иванов Тимур Джамолийдинович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОРДТУРСЕРВИС"
-
244.
ООО "ВОДНО-МОТОРНЫЙ КЛУБ "КАУЧУК", Супрун Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДНО-МОТОРНЫЙ КЛУБ "КАУЧУК"
-
245.
ООО "КОМПАНИЯ "ГОЛД", Чередниченко Борис Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ГОЛД"
-
246.
МУДОД "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧ-АЯ ШКОЛА", Фабрициус Александр Соломонович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА"
-
247.
АНО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АРТ-ЦЕНТР"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АРТ-ЦЕНТР"
-
248.
МУ ДОД "СДЮСАШОР А.В. КОЖЕВНИКОВА", Бернатавичюс Дмитрий Антанасович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ АВТОРСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА А.В. КОЖЕВНИКОВА"
-
249.
ООО "БАРДО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРДО"
-
250.
ООО "ВОСХОД-ФИНАНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСХОД-ФИНАНС"
-
251.
ЗАО "ХАНТЕР"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАНТЕР"
-
252.
АНО "ТЕАТР "ЧЕЛОВЕК"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕАТР ПЛАСТИЧЕСКОЙ ДРАМЫ "ЧЕЛОВЕК" ИМЕНИ НЕЛЛИ ДУГАР-ЖАБОН"
-
253.
ООО "МАЛОРКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛОРКА"
-
254.
МКДУ "ЦЕНТР ДОСУГА "СОВРЕМЕННИК", Гайдукова Галина Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДОСУГА "СОВРЕМЕННИК"
-
255.
МУК "ГОРОДС ДРАМАТ ТЕАТР " СТУДИЯ" Л. ЕРМОЛАЕВОЙ", Сухонина Татьяна Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "СТУДИЯ" Л.ЕРМОЛАЕВОЙ"
-
256.
ООО "ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ЦЕНТР", Кузьмин Николай Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
257.
ООО "ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ", Замятин Евгений Леонардович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ"
-
258.
ООО "КАРАМБА", Исаев Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАМБА"
-
259.
ООО СК "СТРОИТЕЛЬ", Покальчук Святослав Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "СТРОИТЕЛЬ"
-
260.
ООО "БРИЗ И К", Кудинова Татьяна Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИЗ И К"
-
261.
НП "СТУДЕНЧЕСКИЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОДОР", Ощепко Евгений Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СТУДЕНЧЕСКИЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АВТОДОР"
-
262.
ООО "ПРО М", Жигалов Антон Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО М"
-
263.
ООО "ЛОТЕРЕИ ОМСКА", Майорчиков Илья Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТЕРЕИ ОМСКА"
-
264.
МУК "СИБИРСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "РУСЬ", Глуховичев Виктор Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СИБИРСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "РУСЬ"
-
265.
ООО ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "МОЛНИЯ", Лунин Анатолий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "МОЛНИЯ"
-
266.
ООО "БАТЛЕР-ОМСК", Галюк Светлана Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАТЛЕР-ОМСК"
-
267.
ООО "ЭМОУШН ГРУПП ОМСК", Штрак Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМОУШН ГРУПП ОМСК"
-
268.
МУК "РУССКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР "ЛАД", Безбородова Елена Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РУССКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР "ЛАД"
-
269.
ООО "АРТ МЕДИА", Белохвостова Анастасия Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ МЕДИА"
-
270.
ООО "КОРПОРАТИВНОЕ КИНО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАТИВНОЕ КИНО"
-
271.
ООО "НАДЕЖДА И К", Курцаев Михаил Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА И К"
-
272.
ООО "ГРУППА МАГИСТЕРИУМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА МАГИСТЕРИУМ"
-
273.
ООО "СИБТРАНСНЕФТЕГАЗ", Евсеев Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТРАНСНЕФТЕГАЗ"
-
274.
МУК КДЦ "ИМПУЛЬС", Гергерт Тамара Серафимовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ИМПУЛЬС"
-
275.
ЗАО "ТВР"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЛОГИЯ ВОДНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ"
-
276.
ООО "ОМСКАЯ РАДИОСТАНЦИЯ", Савченко Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКАЯ РАДИОСТАНЦИЯ"
-
277.
МУК "ДРАМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙСКИЙ ТЕАТР", Лабинская Елена Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДРАМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙСКИЙ ТЕАТР"
-
278.
ООО "ШАГ ВПЕРЕД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАГ ВПЕРЕД"
-
279.
МУ ДОД "СПЕЦ ДЕТСКО-ЮНОШ СПОРТ ШКОЛА №23", Коваленко Надежда Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 23"
-
280.
ООО "ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ", Сафронова Гульчехра Рахматовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ"