Медицинские услуги → Психологическая помощь, психотерапия, Омск
-
1.
БСУСО "НЕЖИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", Подойменко Наталья Ивановна
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕЖИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
2.
ООО "КЛИНИКА "ЛИДИЯ", Юнг Светлана Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА "ЛИДИЯ"
-
3.
ООО "ВАЛЕРИ-СИБ", Гаубеншток Леонид Маурицевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛЕРИ-СИБ"
-
4.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ДОБРЫЙ ДОМ ДЕТЯМ"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ДОБРЫЙ ДОМ ДЕТЯМ"
-
5.
ООО "МИРОЛ", Пономарев Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРОЛ"
-
6.
ООО "АГЕНСТВО ПОЖИЗНЕННОЙ РЕНТЫ "ФГП", Познарев Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ПОЖИЗНЕННОЙ РЕНТЫ "ФГП"
-
7.
МДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 356", Асташина Любовь Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 356"
-
8.
ООО "ОБЪЕДИНЕНИЕ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ "НАШ ДОКТОР", Лось Владимир Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ "НАШ ДОКТОР"
-
9.
ООО "ДИАСДЕНТ", Иванова Ирина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАСДЕНТ"
-
10.
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ 32", Потапов Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ 32"
-
11.
БУ "КОМПЛ. ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ "СУДАРУШКА" КАО, Басова Елена Станиславовна
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СУДАРУШКА" КИРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
-
12.
ООО "САЛОН "ДЕНТАЛЮКС", Дорошевич Евгения Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛОН КОСМЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ "ДЕНТАЛЮКС"
-
13.
ООО "КЛИНИКА СИБИРЬ", Баженов Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА СИБИРЬ"
-
14.
БУ "КОМПЛ ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖ. НАСЕЛЕНИЯ "ПЕНАТЫ" ЦАО", Кособуцкая Светлана Михайловна
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ПЕНАТЫ" ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
-
15.
ООО "ПРОГНОЗ", Богдашин Игорь Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГНОЗ"
-
16.
ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОД-НЫЙ, КОНСУЛЬТ-ДИАГНОСТ ЦЕНТР", Носенко Виталий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ, КОНСУЛЬТАТИВНО ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
17.
МУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БСМП-1", Филиппов Сергей Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ 1"
-
18.
ООО "ВИВА-ДЕНТ", Жорова Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВА-ДЕНТ"
-
19.
МУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 4", Спинов Владимир Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 4"
-
20.
ЛПУ "ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ "ТРАДИЦ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ"
ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ "ТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ"
-
21.
ГОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ №2"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №2"
-
22.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПРОСВЕЩЕНИЕ-48", Хазова Александра Георгиевна
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПРОСВЕЩЕНИЕ-48"
-
23.
ООО "ВЕТГАРАНТ", Гызбыхтова Ольга Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТГАРАНТ"
-
24.
ООО "ЦЭМ "АФРОДИТА", Рыбак Светлана Иосифовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ "АФРОДИТА"
-
25.
ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "АНАСТАСИЯ", Елгина Надежда Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "АНАСТАСИЯ"
-
26.
ООО "ДОКТОР", Соколов Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ "ДОКТОР"
-
27.
ООО "ПРОФИМЕД", Смирнова Любовь Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИМЕД"
-
28.
ООО "СК "ВИКТОРИЯ - МЕД", Пиляева Алена Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ВИКТОРИЯ - МЕД"
-
29.
БЛАГОТВОРИТЕЛ. ФОНД РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ №119 Г. ОМСКА, Рзянина Раиса Владимировна
"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ №119 Г. ОМСКА"
-
30.
ООО "СОДЕЙСТВИЕ", Уланова Галина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОДЕЙСТВИЕ"
-
31.
ООО "СИБДЕНТ", Мироненко Андрей Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБДЕНТ"
-
32.
МУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ САО", Новикова Оксана Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ СОВЕТСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
-
33.
БФ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ДЕТЯМ "НАДЕЖДА ОМСК"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ДЕТЯМ "НАДЕЖДА ОМСК"
-
34.
ООО "САНАТОРИЙ "РАССВЕТ", Ланбин Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНАТОРИЙ "РАССВЕТ"
-
35.
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ЭТНИЧЕСКИХ НЕМЦЕВ "ОМСКИЙ", Попп Валерий Леович
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ЭТНИЧЕСКИХ НЕМЦЕВ "ОМСКИЙ"
-
36.
ООО "КЛИНИКА "НЕЙРОН", Чижик Нина Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА "НЕЙРОН"
-
37.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ МОУ СОШ 18, Катраженко Ольга Владимировна
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 18 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
-
38.
ООО "ЕВРОДЕНТ ПЛЮС", Кильгишев Евгений Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОДЕНТ ПЛЮС"
-
39.
ДБФ "ДЕТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ", Глебов Леонид Васильевич
ДЕТСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ДЕТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ"
-
40.
БОУ "СПЕЦ (КОРР) ДЕТСКИЙ ДОМ 3", Кольцова Людмила Васильевна
БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ ДОМ 3 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"