Организация мероприятий, Оренбург
-
161.
ООО "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО "ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ", Чимиренко Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО "ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ"
-
162.
ООО "СИНЕМА ИНВЕСТ", Иванов Иван Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЕМА ИНВЕСТ"
-
163.
ООО "ВИКОНТ МЕДИА", Курманаев Ильдар Зиннурович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКОНТ МЕДИА"
-
164.
НП "ШКОЛА-КЛУБ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА "СОЛО", Макеев Константин Васильевич
ОРЕНБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ШКОЛА-КЛУБ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА "СОЛО"
-
165.
ЗАО "ОРЕНБУРГСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ", Кудрявцев Сергей Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРЕНБУРГСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"
-
166.
ЧУ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "БРАТСТВО", Мирный Виктор Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "БРАТСТВО" ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ "РЕДАКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО - ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН ИВООРУ
-
167.
ООО "ЭС-ФЭМИЛИ", Савинков Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭС-ФЭМИЛИ"
-
168.
БУ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 8, Рубцов Иван Павлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 8 КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г ОРЕНБУРГА
-
169.
ООО "АРКОНА", Заводчикова Римма Равильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКОНА"
-
170.
БУ ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, Еремина Наталия Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
-
171.
ОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ОРЕНБУРГСКОГО ИНСТИТУТА МГЮА, Фархутдинов Камиль Анварович
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ОРЕНБУРГСКОГО ИНСТИТУТА (ФИЛИАЛА) ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ"
-
172.
ООО "УКРАИНСКИЙ ДОМ", Науменко Николай Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УКРАИНСКИЙ ДОМ"
-
173.
ООО "ВИП", Чернышева Инесса Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИП"
-
174.
ООО "КРАСОТКА", Чашин Евгений Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСОТКА"
-
175.
ООО "ТЕЛЕКОМПАНИЯ РИАД", Кравченко Раиса Афанасьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМПАНИЯ РИАД"
-
176.
БУ ЦЕНТР ДОКУМЕНТАЦИИ ИСТОРИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ, Шоков Виктор Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДОКУМЕНТАЦИИ НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
177.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ, Щелков Федор Иванович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
178.
ООО "ИЗОГРАФ", Потураев Виталий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗОГРАФ"
-
179.
ОО СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА "СПИДВЕЙ"
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ И ВОЕННО-ПРИКЛАДНЫХ ВИДОВ СПОРТА "СПИДВЕЙ"
-
180.
ООО "УРАЛСПОРТТУРСЕРВИС", Уксукбаев Артур Алтынбекович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСПОРТТУРСЕРВИС"
-
181.
НП ПРОМОУТЕРСКИЙ ЦЕНТР "ТАБУ", Жидкова Оксана Юрьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПРОМОУТЕРСКИЙ ЦЕНТР "ТАБУ"
-
182.
БУ АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ "РАЗДОЛЬЕ", Егоров Игорь Павлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ "РАЗДОЛЬЕ"
-
183.
ФОНД ПАМЯТИ В.В. НИКОЛАЕВА, Николаева Елена Васильевна
ФОНД ПАМЯТИ ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА НИКОЛАЕВА
-
184.
ФЛ БУ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМ Н С ГЕЙТЦА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 1 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ НИКОЛАЯ СЕРГЕЕВИЧА ГЕЙТЦА"
-
185.
БУ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 3, Поляков Виктор Фёдорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО--ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 3"
-
186.
НП НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ "СОМАС", Левашов Виктор Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ "СОМАС"
-
187.
НП "КЛУБ ЗНАКОМСТВ "ШАГ НАВСТРЕЧУ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛУБ ЗНАКОМСТВ "ШАГ НАВСТРЕЧУ"
-
188.
ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "МАСТЕР-КЛАСС", Макаров Станислав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "МАСТЕР-КЛАСС"
-
189.
БУ ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЕЙ ИЗО, Комлев Юрий Эдуардович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ"
-
190.
ООО АВТОТРАНСПРЕДПРИЯТИЕ "ОРЕНБУРГСКИЕ МЕДВЕДИ", Юсупов Вадим Ринатович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОРЕНБУРГСКИЕ МЕДВЕДИ"
-
191.
ООО "БРИГАНТИНА", Уткин Алексей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИГАНТИНА"
-
192.
ФЛ СПОРТ КОМПЛЕКС "ОЛИМПИЙСКИЙ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА"
-
193.
ООО "ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ "ДИСКОНТ", Архишин Владимир Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ "ДИСКОНТ"
-
194.
ФОНД "ТЕАТРАЛЬНОЕ СОДРУЖЕСТВО", Голуб Юрий Павлович
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД "ТЕАТРАЛЬНОЕ СОДРУЖЕСТВО"
-
195.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КОННОГО СПОРТА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КОННОГО СПОРТА И СПОРТИВНОГО КОННОЗАВОДСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
196.
ЗАО "ОРЕНБУРГМЕДИА", Ефимов Сергей Григорьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРЕНБУРГМЕДИА"
-
197.
ОО "ООФ "СПОРТИВНЫЙ ПОКЕР", Сигалаев Олег Юрьевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ ПОКЕР"
-
198.
ООО "ОРЕНФИЛЬМ", Юнусов Ильшат Хамидуллович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕНФИЛЬМ"
-
199.
ООО "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЕБЮТ", Горин Павел Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЕБЮТ"
-
200.
АНО "СТУДИЯ КРЕАТИВНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ", Александров Сергей Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДИЯ КРЕАТИВНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ"