Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Орёл
-
1.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 3", Кудрявцева Людмила Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 3 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
2.
НОУ "ДЕТСКИЙ САД - НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА", Баранов Александр Степанович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД - НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
-
3.
МОУ ДЮСШ 5
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 5 Г.ОРЛА"
-
4.
МОУ ДЮСШ №9, Малахов Геннадий Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ - ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 Г. ОРЛА
-
5.
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "ЭВРИКА", Ревкова Татьяна Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ - ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "ЭВРИКА" Г. ОРЛА
-
6.
ДЕТСКИЙ САД 76 ОАО "РЖД", Кузнецова Галина Николаевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 76 ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
-
7.
ОГОУ ДОД "СДЮШОР 1", Татаренков Анатолий Александрович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 1"
-
8.
МУЧ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА "ИЗУМРУД", Кабина Людмила Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ИЗУМРУД" Г.ОРЛА
-
9.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 8, Андрюхина Елена Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 8
-
10.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА 34", Кулагина Ольга Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА 34" Г. ОРЛА
-
11.
МОУ ПРОГИМНАЗИЯ 10, Хавроничева Татьяна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА - ПРОГИМНАЗИЯ 10 Г. ОРЛА
-
12.
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД 62 КОМБИН. ВИДА, Валуева Ольга Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 62 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
13.
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД 82 КОМБИНИРОВАН. ВИДА, Осипова Галина Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД 82 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. ОРЛА
-
14.
МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 5", Лазарева Ирина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 5" Г.ОРЛА
-
15.
МДОУ - ДЕТСКИЙ САД №31, Матвеева Надежда Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 31 ГОРОДА ОРЛА.
-
16.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА 27", Андреева Любовь Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА 27" Г. ОРЛА
-
17.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №57, Чернышова Светлана Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 57
-
18.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 54 ОБЩЕРАЗВИВ. ВИДА" Г. ОРЛА, Гришечкина Светлана Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 54 "НЕЗАБУДКА"
-
19.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №11", Суркова Любовь Вячеславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №11 Г.ОРЛА"
-
20.
НОЧУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ВИНДЗОР КЛАБ", Андреева Елена Анатольевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ВИНДЗОР КЛАБ"
-
21.
МОУ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СОВЕТСКОГО Р-НА Г.ОРЛА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.ОРЛА"
-
22.
МОУ - ДЕТСКИЙ (ПОДРОСТКОВЫЙ) ЦЕНТР
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ - ДЕТСКИЙ (ПОДРОСТКОВЫЙ) ЦЕНТР ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.ОРЛА
-
23.
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД 18, Кочанина Марина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 18"
-
24.
МУЧ ДЕТСКИЙ САД №56, Дудникова Елена Олеговна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 56 Г.ОРЛА
-
25.
ОГОУДОД СТАНЦИЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА, Балакин Олег Анатольевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СТАНЦИЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ"
-
26.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 1 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА, Лейзерова Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 1 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
27.
МОУ ЦЕНТР ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СМЕНА" Г. ОРЛА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СМЕНА" Г. ОРЛА"
-
28.
ОГОУ ДОД СДЮСШОР "РУСИЧИ", Ядрихинский Владимир Иванович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ "РУСИЧИ"
-
29.
ОГОУ "ППМС-ЦЕНТР", Красова Елена Николаевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
-
30.
МОУ ФОТОХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РАКУРС", Антонова Ольга Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФОТОХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "РАКУРС" Г. ОРЛА
-
31.
МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 86 Г. ОРЛА", Георгинова Оксана Филипповна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 86 Г. ОРЛА"
-
32.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 77, Сбоева Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 77 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
33.
ОГОУ ДОД "ОРЛОВСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ", Грекова Татьяна Ивановна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ОРЛОВСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ"
-
34.
МОУДОД "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №2", Лебедев Виктор Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №2 Г.ОРЛА"
-
35.
МУЧ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ, Анохин Александр Юрьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ"
-
36.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 49 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА", Жиляева Надежда Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 49 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. ОРЛА
-
37.
ОГОУ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА, Ручкин Сергей Михайлович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
-
38.
МУЧ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМ С.С.ПРОКОФЬЕВА, Онищенко Нина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ИМ.С.С.ПРОКОФЬЕВА"
-
39.
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТ. САД 7 КОМБИНИР. ВИДА Г. ОРЛА, Баурина Лариса Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД 7 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ГОРОДА ОРЛА
-
40.
ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ Г. ОРЛА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ - ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ Г. ОРЛА