Агентства недвижимости и риэлторы, Пермь
-
2641.
ТСЖ "ЛОБВИНСКАЯ, 4", Смертина Светлана Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛОБВИНСКАЯ, 4"
-
2642.
ООО ЗАВОД "ИНФОРМ", Выголова Нина Георгиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД "ИНФОРМ"
-
2643.
ООО "ОСНОВА", Панин Александр Афанасьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСНОВА"
-
2644.
ТСЖ "ШВЕЦОВА, 46", Лаптев Григорий Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШВЕЦОВА, 46"
-
2645.
ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПАРМА-Н", Ермашев Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПАРМА-Н"
-
2646.
ООО "ДИАНАР", Забалуев Станислав Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАНАР"
-
2647.
ООО "ТОП-ДЕВЕЛОПМЕНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП-ДЕВЕЛОПМЕНТ"
-
2648.
ООО УК "СОЮЗ", Ситникова Ольга Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЮЗ"
-
2649.
ООО "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ", Бузмакова Лариса Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
2650.
ООО "ТАТЬЯНА", Понявина Альфида Габдулхаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТЬЯНА"
-
2651.
ООО "СТРОНГ-СЕРВИС", Сысоева Наталья Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОНГ-СЕРВИС"
-
2652.
ПТК САДОВОДЧЕСКИЙ "БЕРЕЗКА", Наумов Леонид Александрович
САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕЗКА"
-
2653.
ТСЖ "Б.ГАГАРИНА 44", Корнилков Сергей Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ (КОНДОМИНИУМА) "Б. ГАГАРИНА, 44"
-
2654.
ООО "ПЕТЕК", Гончаров Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕК"
-
2655.
ООО "ЭЛЕН", Мальцева Валентина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕН"
-
2656.
ООО "ЖИЛСЕРВИС - РИЭЛ", Малкова Светлана Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСЕРВИС - РИЭЛ"
-
2657.
ООО "ИМКОМ-ИНВЕСТ", Шинкевич Владислав Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМКОМ-ИНВЕСТ"
-
2658.
ООО "ПЕРВАЯ ЛИНИЯ", Каплун Олеся Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ЛИНИЯ"
-
2659.
ООО "ИНВЕСТ-ФОНД", Подюков Дмитрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ-ФОНД"
-
2660.
ЗАО "КАМРЕЧСНАБ", Жуланов Сергей Викторович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМРЕЧСНАБ"
-
2661.
ООО "БЕЛЫЙ ЛЕС", Еговцев Василий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЫЙ ЛЕС"
-
2662.
СТ "ЛИПОГОРЕЦ-2", Злобина Галина Яковлевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛИПОГОРЕЦ-2"
-
2663.
ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ-71", Переладов Анатолий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ-71"
-
2664.
НП "КРАСНАЯ ГОРКА", Гайбель Виктор Вазекович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "КРАСНАЯ ГОРКА"
-
2665.
СТ "КРАСАВА", Карпова Раиса Мубараковна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КРАСАВА"
-
2666.
ТСЖ "КОСТЫЧЕВА, 17", Андросова Людмила Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОСТЫЧЕВА, 17"
-
2667.
ТСЖ "ГАЗЕТЫ "ЗВЕЗДА", 8", Кабиров Рамиль Дамирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАЗЕТЫ "ЗВЕЗДА", 8"
-
2668.
ООО "КАМСКАЯ РИВЬЕРА", Рязанов Андрей Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМСКАЯ РИВЬЕРА"
-
2669.
МБУЧ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ ГОРОДА ПЕРМИ", Кирьянова Ольга Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ ГОРОДА ПЕРМИ"
-
2670.
ООО "НЕФТЕХИМСТРОЙ", Шельпяков Игорь Зотеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕХИМСТРОЙ"
-
2671.
ООО "ЯРОСВЕТ", Банару Ирина Кирилловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСВЕТ"
-
2672.
ООО "НИКНЕС", Агапова Инна Станиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКНЕС"
-
2673.
НП САДОВОДЧЕСКОЕ "ОБОРИНСКИЙ", Нечаев Алексей Игоревич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ОБОРИНСКИЙ"
-
2674.
ООО "ПРЕМЬЕР", Цымбалюк Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМЬЕР"
-
2675.
СТ "ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА"
-
2676.
ООО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ КОМПАНИЯ", Корнев Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛО-СИБИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
-
2677.
ПТК КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 60, Руссу Николай Иванович
КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 60
-
2678.
ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ И ИНВЕСТИЦИЙ", Трушников Евгений Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ И ИНВЕСТИЦИЙ"
-
2679.
ООО "МОНКАР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНКАР"
-
2680.
ПТК КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 22 А, Мелехин Леонид Иванович
КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 22А